Зебра Енисейская отзыв Joe Black

Joe Black:

Зебра открывает двери для всех, кто хочет улучшить свое физическое состояние в компании активных людей. К вашим услугам позитивный спортивный настрой и вдохновляющая обстановка. Здесь вас будут вести опытные спортсмены-инструкторы, которые понимают, как обрести силу и выносливость, независимо от вашей подготовки, и сделать вас красивыми и сильными. Центр оснащен всем необходимым оборудованием для любых видов тренировок. Вы сможете значительно улучшить свое здоровье, пройти курс физической реабилитации и привести в порядок нервную систему. Посещая фитнес-центр, вы ощутите прилив сил, а регулярные физические нагрузки помогут навсегда забыть о плохом настроении и преодолеть избыточный вес. Фитнес-клуб Зебра предлагает тренировку в тренажерном зале, фитнесс-программы для женщин, групповые и индивидуальные занятия йогой, услуги опытнейших тренеров по боевым искусствам, обучение танцам в группе и индивидуально. Кроме этого, в фитнес-центре вы сможете получить необходимые нагрузки в бассейне, пройти персональную подготовку с учётом особенностей, собраться в ресторане после тренировки. Для всех посетителей клуба также доступны скалодром для возможности получить хорошую физическую нагрузку, водные программы для детей и взрослых, фитнес в игровой форме для детей. Клуб располагается на станции метро Бабушкинская в районе Бабушкинский по адресу: Россия, Москва, Енисейская улица, 35. Часы работы круглосуточно.

Россия, г Москва, ул Енисейская, д 35ТЦ Клен

Начал посещать ваш клуб только после того, как посмотрел себя хорошенько на зеркале. Понял, что нужно что-то срочно менять. Купил абонемент несколько тренировок от ваших специалистов и понемногу стал уже чувствовать себя лучше. В клубе просто отличная обстановка для тренировок, отличные тренажеры для различных групп мышц, беговые дорожки, штанги и т. д.

15.09.2015
Зебра Енисейская отзыв Sexy Bambino

Sexy Bambino:
Не смотря на имеющиеся недостатки я оцениваю клуб как очень достойный особенно в соотношении цена-качество. Здесь проводятся большое разнообразие групповых программ, есть большой тренажерный зал. Я стараюсь не пропускать занятия аэробикой, которые проходят интересно и весело. Тренер подобрал очень эффективную и приятную программу, которая позволила быстро привести тело в тонус и улучшила общее самочувствие. А приятная музыка заряжает энергией.

25.09.2015
Зебра Енисейская отзыв Tanya Chursina

Tanya Chursina:
В клуб я пришла очарованная современными супер-тренажерами и волшебными словами «фитнес для ленивых». На деле оказалось, что не очень то и для ленивых, но результаты радуют! Вес медленно, но верно уменьшается, объемы потихоньку тают, а настроение поднимается! Атмосфера в клубе доброжелательная. Девочки инструкторы отзывчивые, терпеливые, всегда улыбаются и внимательно относятся к нам! Спасибо им за терпение и неравнодушие! Огромное спасибо руководству за открытие прекрасного клуба!

01.12.2015
Зебра Енисейская отзыв olgailina93

olgailina93:
Отличный фитнес-клуб! Очень вежливый персонал, всегда встречают и провожают улыбкой и добрым словом. Беру персональные тренировки с инструктором тренажерного зала и получаю шикарный результат. Очень радует, что есть СПА-салон. Всем рекомендую!