Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Гравитация Спортивный Комплекс отзывы сотрудников

Виктория Боброва:

Положительные стороны

Новый спортивный клуб расположен на крытой площади размером более 5 500 м², где помимо классического Фитнес Центра, оснащенного оборудованием премиум-класса, представлены самые востребованные и быстроразвивающиеся направления нового поколения спортивной индустрии, такие как: #Вейк Парк - первый и единственный в России, расположенный в  специализированном бассейне размером 70 х 21 метр;#Скалолазный Центр - для профессионалов, новичков и детей, от ведущего производителя - европейской компании «Walltopia»;#Батуты - акробатика и самая эффективная отработка воздушных трюков для экстремальных видов спорта;#Бойцовский Kлуб - такие популярные направления, как MMA / BJJ / MUAY THAI / БОКС / ГРЕППЛИНГ.Благодаря эксклюзивному набору самых модных и трендовых спортивных активностей в одном месте МСК «Гравитация» привлекает уникальных людей! Людей, которых отличает особенное отношение к жизни, спорту и своему телу. 

Отрицательные стороны

нет

 г Москва, ул Новоостаповская, д 5 стр 2

Комментарии:

Уважаемое руководство клуба!Обращаюсь к Вам!! В тренажерном зале просто невозможно дышать!!!Все мои тренировки срываются из-за отсутствия вентиляции и постоянной духоты!!Где Вы видели,чтобы в клубе,особенно такого уровня,температура в зале достигала 26 градусов?!!Техник разводит руками и говорит,что кондиционер не работает и сделать ничего нельзя!Как такое возможно?!Почему я должна страдать из-за постоянной гипоксии?!Просьба срочно исправить!!! С уважением, Клиент клуба Виктория Боброва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

05.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Гравитация Спортивный Комплекс отзывы о компании

Батрбек Оказов:
Хожу в спортивный комплекс практически с момента технического открытия (фев. 2017 года). Отличный спортивный зал, потолки высокие, много пространства. Есть все необходимые тренажёры, рамы для приседаний, зона для кроссфита, инвентарь (функциональная рама с канатами и кольцами, всё для свободных весов, тумбы, скакалки, медболы, слэмболы, сендбеги, гири, жгуты, параллеты, core trainer для грифа и т.д.). Нет гребного тренажёра, assault bikeu0027a, GHD, пегборда, тяжелых слэмболов (50-60 кг), расширителей хвата. Особенно критично отсутствие гребных тренажёров и GHD. Осенью обещают поставить гребные и сани. Персонал приветливый и доброжелательный. У тренеров всегда приятно проконсультироваться и попросить совет. По инфраструктуре всё ок. Чисто, опрятно, аккуратно. Однозначно рекомендую.

г Москва, ул Новоостаповская, д 5 стр 2

Подробнее>>

15.11.2017
0 0
Гравитация Спортивный Комплекс отзывы

Виктория Боброва:
Отрицательные стороны:
В клубе до сих пор не работает вентиляция, несмотря на то, что "открытие уже было"! Деньги за абонемент членам клуба не возвращают, обманывают клиентов!! Оформляя договор, внимательно читайте условия!Далее разбираться будет роспотребнадзор и прокуратура.

г Москва, ул Новоостаповская, д 5 стр 2

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>