Спецмонтаж - Назойливые тараканы

Позвонила дама на домашний номер телефона и представилась сотрудником МФЦ. Сказала, что мне нужно пройти поверку счетчиков воды. (у меня действительно подходил срок поверки). Насторожило то, что она рекомендует поверку делать исключительно в компании "Спецмонтаж". И начала меня убеждать, что только в этой компании я должна пройти поверку. Поверка стоит 900 руб, но зато все качественно. Я отказалась. Сказала, что сама выберу, где делать поверку. Так она мне перезвонила на следующий день уточнить, сделала я поверку или нет и на повышенных тонах сообщила мне, что она снимает мои счетчики с обслуживания:-))) Она ведь сотрудник МФЦ и имеет на это право! Сначала этот звонок подействовал, я испугалась, а когда остыла, поняла, что это просто "лохотрон"... Бедные бабушки... вот нарвутся на такую "компанию"... доведут ведь до инфаркта... Фу... поменьше бы таких лохотронщиков... И тетка противная, прет как танк...

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании СпецМонтаж

Первое знакомство с компанией Спецмонтаж оказалось удачным) Провели меня по отделам, представили сотрудникам, рассказали, как у них организован процесс и чем занимаются менеджеры. Первый день был ознакомительным. Ко мне представили Лену менеджера, она мне рассказала, что нужно делать и как они работают. Поговорила с ней по поводу зарплаты: она получает больше, но по прохождению испытательного больше 30 зарабатывать реально. Первый день мне понравился, надеюсь и дальше также будет. Завтра поеду на работу, адаптация будет продолжаться) Обещали потихонечку включить в работу.

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна М. о компании СпецМонтаж

Я - оператор-менеджер в "Спецмонтаже". Вакансию эту нашла в интернете, не могу сказать что было просто устроиться. Сейчас о своем рабочем месте могу сказать с уверенностью - моё! Привыкла, сработалась со всеми, кажется, что все получается у меня очень хорошо) Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании СпецМонтаж

Работаю 4-ый месяц сантехником на водосчетчиках в СпецМонтаже. Работа есть всегда, без дела не сидим. Оборудование и расходники нам выдают на каждую смену, самому ездить по магазинам и что-то докупать не приходится. Директор оплачивает ГСМ, рабочую трубку. По зп всегда все вовремя на карту, тут без обманов. Надеюсь так будет продолжаться всегда. Подробнее>>

29.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании СпецМонтаж

Хотела бы написать отзыв за своего мужа Понавойтова Илью по его просьбе. Он работает в компании Спецмонтаж сантехником, работает уже третий год. Так как у нас маленький ребенок и муж содержит семью один нельзя не упомянуть, что зарплаты тут достойные, есть возможность премий, также доплачивают за переработки (они впрочем не так часто случаются). Это очень помогает молодой семье, уж поверьте. Так что про Спецмонтаж наша семья не может ничего другого написать кроме как слова благодарности. Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании СпецМонтаж

Занимаюсь монтажом счетчиков воды в фирме Спецмонтаж. Устроился три месяца назад. Суть работы заключается в том, чтобы приезжать к клиенту на заказ и ставить счетчик. Бензин оплачивает компания, в месяц выходит в районе 60-70 тысяч рублей. Работа местами нервная, но в целом мне нравится. По-началу еще было трудновато, потому что не освоился как следует на новом месте, но опыт все же помог войти в русло. Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СпецМонтаж

Обещают хорошую зарплату. Коллектив монтажников хороший.

Ростов-на-Дону

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании СпецМонтаж

Мы в вашей работе не нуждаемся, у вас идет семейный подряд, мы обратимся в пракуратуру, так как перед этим мы были уволины типо по собственному желанию.

Ноябрьск

09.03.2019 | положительный отзыв
22.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СпецМонтаж

Их по моему в этой шарашкиной конторе быть не может.

16.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании СпецМонтаж

Нет, если вы самоубийца устраиваетесь к ним.

31.05.2022 | положительный отзыв
ООО СПЕЦМОНТАЖ СК

Работал в этой компании больше года,с заработной платой не обманывают, зп от 80000до 120000 если выполняешь все условия компании, давно не встречал такие компании! Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
ООО СПЕЦМОНТАЖ СК

Зарплата всегда вовремя, все супер Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв

крутая контора,зарплату вовремя дают по 100000 Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО СПЕЦМОНТАЖ СК

обьект Щекиноазот .Зарплату за июнь дали 2 августа ,перед этим 3 дня не выходили на работу.В августе набрали новых рабочих ,нас отправили на межвахту ,а денег так и не дали Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО СПЕЦМОНТАЖ

Это ужас. На монтажника пожарки берут киргизов, которые еще пытаются руководить ни сантиметра не соображая в ОПС. Прорабы даже не проверяют что и как делают эти индейцы. А этих специалистов 80-90% от всех монтажников. Руководство реально наплевало на качество и смотрит только на количество. Расчет пока не получил, говорить рано, но я реально удивлюсь, что киргизу и человеку с опытом платят одинаково. Почему ушел? Да как то напрягает все. От отсутствия ручного инструмента, до наплевательства начальства. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Отличная работа

Хочу прежде всего поблагодарить Владлена Владимировича Радугу за выполненную работу. Стоит сказать, что мы изучали всех, кто делает двери КХО! В компании Спецмонтаж реально лучше по качеству изготовления. Открываем оружейный... Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СпецМонтаж

стабильный заработок, хоть и небольшой (по московским меркам), в районе 50 тыс. руб. Но зарплата полностью белая. Вакансию сантехника по монтажу счетчиков в Спецмонтаже нашел случайно по интернету. Я сам слесарь-сантехник 5-го разряда, поэтому приняли без проблем. Работа пыльная, но знакомая, быстро освоился на новом месте. Уже три месяца тружусь здесь, бригада хорошая, дружная, если что, ребята и подменить смогут,
берут на работу сантехников-монтажников и операторов-менеджеров только со стажем. Мой приятель без необходимого стажа пришел устраиваться, его не взяли. Жаль. ... Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
СпецМонтаж - положительный отзыв

Лучи ненависти. Содрали денег, подсунули б/у счётчики, не оставили на них документов.6300 выкинуты на ветер. Вместо ссервиса пошёл на х...Совсем ох...иУроды.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Спецмонтаж

Мы уже год с ООО Спецмонтаж. Я, конечно, доволен полностью как ценой, так и сервисом. Но чуть надоели эти систематические проверки сигнализации. Мой начальник охраны утверждает, что так правильно, мало ли. В принципе, может так оно и есть. До этого сотрудничали с другими, так у нас 6 месяцев, как оказалось, датчики не работали. И такое бывает.

Россия, Москва, Золоторожский Вал, дом 22

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Вообще, все что связано с водоснабжением и отоплением – на этом лучше не экономить. Я вот поставил новые счетчики Itelma и забыл вообще про них, потому что фирма качественная и проверенная, у меня на другой квартире такие давно стоят уже. А по цене – ну немного дороже, чем другие модели, на 200-500 рублей.Вообще получается я уже второй раз обращаюсь в компанию Спецмонтаж, и за оба раза только положительные слова мог написать. Года 3 (или чуть больше) назад, мне они ставили счетчики на старой квартире, я тогда еще сразу заказал конкретно эти Itelma, и до сих пор там они стоят.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Батареи давно пора было уже менять на самом деле. У нас в квартире последние года 3 каждую зиму обогреватель практически круглосуточно включен был, счета за электричество приходили очень большие. Да и обогреватель это неудобно, помимо того что дорого. Он очень горячий, ребенок может обжечься, плюс когда стоит посередине комнаты – сильно мешается. Вот в 2017 году наконец решил поменять радиаторы отопления по всей квартире сразу, чтобы тепло было. Пускай конечно это было затратно сразу, но зато тепло в доме того стоит, и плюс отсутствие обогревателя посреди зала – не могло не радовать) В общем обратился я в компанию ООО

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Спецмонтаж

Я прекратил сотрудничество с одним охранным предприятием, потому что несколько раз подводили и еще цены постоянно поднимают на свои услуги. В срочном порядке стал искать замену. В результате вышел на ООО СпецМонтаж. Эта компания намного лучше предыдущей справляется со своими обязанностями. Здесь намного мощнее и современнее охранная сигнализация. Теперь-то я уж точно спокоен за свой загородный коттедж и могу надолго отлучаться. Ребята постоянно со мной на связи.

Россия, Москва, Золоторожский Вал, дом 22

13.05.2019
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

компанию ООО СпецМонтаж обращался по поводу замены счетчиков. Не стал морочиться с поверкой, решил просто их поменять сразу, чтобы никаких проблем не было, так сказать решить проблему на корню. Смотрел несколько разных фирм, отзывы читал, смотрел цены и тд, решил в итоге в Спецмонтаж обратиться.Отправил заявку прямо с сайта компании, удобная в общем-то функция. Через 20-30 минут перезвонил менеджер компании, чтобы обговорить детали. Выбрал удобное время, когда у меня выходной был, уточнил цены и наличие счетчиков. Выбрал самую простую модель (счетчики НОРМА), они и по цене самые доступные, и вроде отзывы про них неплохие. Цена вопроса 2800 рублей за

19.04.2019
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Я в спецмонтаж получается уже как бы два раза обращался. Началось все с того, что делал поверку счетчиков. Контор в сети полно нашел, которые такие услуги предоставляют, но у многих дорого, у многих никаких документов нет, подтверждающих право такой деятельностью заниматься и тд. У СпецМонтажа прямо на сайте все сертификаты и лицензии выложены, с этой стороны все четко вообще, вопросов нет. Да и цены недорогие вполне, поверка за 600 рублей – на мой взгляд это копейки вообще. В эту сумму притом сразу все сходит, выезд мастера, сама поверка, и оформление нужных бумаг для регистрации поверки в УК. Короче говоря,

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

За неделю дол истечения срока использования счетчика буквально случайно обнаружила что пора его поверять (перебирала документы, паспорта оборудования) и стала срочно искать кто мог бы это сделать. На помощь пришел поисковик который выдал отзывы о поверке счетчиков компанией «ООО спецмонтаж» где была масса подробностей и рекомендаций. Теперь когда работа закончена пишу сама пару слов об их работе. Первое – цена. Пусть и всего на 50 рублей меньше чем у ближайших конкурентов, но это уже приятно. Во-вторых адекватные операторы на телефоне, принимают заявку и сразу сообщают номер (№п17-0612-32). Договорились в среду на пятницу но в четверг оператор перезвонил извинился (извинилась) и

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Обычно я вообще не пишу отзывы, но в этот раз решил не оставлять дело просто так. Мне с регулярной периодичностью в течении двух месяцев названивали из компании Спецмонтаж с целью чтоб я сделал поверку счетчиков, которую по идеи нужно было мне делать только еще через 2 месяца. Я в итоге согласился, во многом ради того чтоб эти звонки прекратились. В четверг составили заявку на приезд метролога в понедельник в интервале с 15:00 до 18:00 (время было оговорено принципиально, так как мне пришлось отпрашиваться с работы), оператор на 100% заверяла меня что метролог приедет обязательно в это время, и за час

15.01.2019
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Воспользовалась услугами спецмонтажа, по поверке счетчика горячей воды, и все бы ничего, если бы мастер не перепутал и не указал в документах номер и показания счетчика холодной воды. Конечно я не обратила на это внимание. Выяснилось это все уже после того как жилищник передал документы в мфц. Теперь я никак не могу добиться от них замены документов, говорят делайте поверку заново, но это же их ошибка, а не моя, почему я должна платить? Вопрос так и висит в воздухе…

15.12.2018
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Обращался в спецмонтаж, чтобы заменить к зиме батареи в родительской однушке. Заранее все условия и цены обговорил, чтобы родителям суммы не озвучивали, люди пожилые, от нынешних цен в обморок упасть готовы. И тут звонит мне мама и говорит, чтобы я не ругался они с отцом сами заплатят за тепло задерживающую обработку батарей. Тут уже чуть я в обморок не упал! Уговорил маму потянуть время, сорвался с работы и бегом домой. Честно думал не удержусь поубиваю гадов. Они когда меня увидели давай скорей вещички свои собирать. Я их предупредил и в компанию письмо направил, о том чтобы проверяли своих сотрудников и