Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Профессиональные обманщики

30 октября был оплачен счет, выставленный ООО Автопартс Ритейл (интернет магазин Вилка) директор г-н Шумеев П.В. и на следующий день оплачен, заказ №54525, покупатель ООО "Промстрой". Если посмотреть в контур фокусе очень интересная контора. Товар не доставлен, проблемы у компании начиная от логистики заканчивая тем, что отчетность не успели подать, со слов менеджера. Кормят "завтраками" и глупым враньем уже больше трех недель. Последний срок был вчера, теперь на звонки никто не отвечает. Как итог нет ни денег, ни товара. Если проанализировать отзывы в интернете становится понятным, что г-н Шумеев целенаправленно организовал мягко говоря недобросовестный бизнес. Итог: нет ни денег, ни товара.

23.06.2017
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Достойный магазин

Нормальный магазин.Покупал у них шины Hankook на rav4. Всё проверил,когда привезли. Правда огорчило то что шины оказались немного поцарапанные, наверное при их разгрузке. Но зато порадовало вежливое обращение,обещали-привезли.Уложились в оговоренный промежуток времени,хотя и в последний момент. Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Все достойно, в дальнейшем буду заказывать еще

Заказывал литые диски, все хорошо, пришли целые, качественные, без каких либо дефектов. Порадовали очень приемлемые цены, у нас в городе на 4-5 тысяч дороже. Единственное что не понравилось - долгая доставка, были какие то проблемы, в итоге пришлось ждать 8 дней, а так в принципе все хорошо. Надеюсь в следующий раз такого не будет. Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Понравился магазин

Мне срочно нужно было приобрести шины. Нашла этот сайт, на котором с легкостью выбрала их по модели машины. Очень удобная навигация сайта. Сделала заказ, все оплатила. Доставили все быстро, за несколько дней. Работники службы доставки оказались очень внимательными к клиенту. Предварительно позвонили, чтобы предупредить о доставке, помогли с погрузкой, выдали мне документы на покупку товара. Класс! Обязательно буду заказывать в Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Понравилось покупать здесь шины

Заказала шины и диски на этом сайте. Выбирала по модели своей машины. Шины привезли с доставкой (на сайте были на заказ). Быстро доставили за три дня, с целой упаковкой. Заранее позвонили, сказали, что едут. Разгрузили перед подъездом. Попросила помочь уложить в машину - согласились. Еще мне дали документы на покупку - это чек и товарная накладная. Очень понравилось такое отношение Подробнее>>