Доброго дня там Щоб не Гордій і Видойник *опа їм булаб

10.03.2017 | положительный отзыв

..[]..Гость, И Транском Глобал Код ЕГРПОУ: 40405001 туда же Подробнее>>

Гость:
Нормальная компания, которая заботиться о своих сотрудниках. Подробнее>>

Андрей:
Компания ценит тех кто живёт ей!!! Руководство отличное!!! Ценит тех кто отдаётся полностью, а не халявит! Подробнее>>

Гость:
Нормальная компания. Тем кто ничего не умеет надо идти работать дворником. Подробнее>>

Олег:
Не могу сказать ничего ни плохого ни хорошего, так как поработать не успел. Подробнее>>

04.01.2017

никита:
когда потом начиналь понимать что тебе несли в ули, начинаешь улыбаться, потом смеяться, такой чуши давно не слышал, я экпедитор, а не дурак, используй своё авто, амортизицию не платят, с бензином напряжонка, работай за тарелку супа и радуйся! для тёти которая не разбирается ни в чём вообще ликбез Аутсо́рсинг (от англ. outsourcing: (outer-source-using) использование внешнего источника и/или ресурса) — передача организацией, на основании договора, определённых видов или функций производственной предпринимательской деятельности другой компании, действующей в нужной области. Подробнее>>

23.01.2017

Гость:
Будьте акуратны Ювента Инвест, ООО это тот же Транском Украина, не видетись на этих кидал… Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв

Сергій:
Співпрацювали з ними один раз. Поганого не маю що сказати. Правда з обіцяних 8 машин подали тільки 5. Для осені 2016 року це нормально. Не знаю як на рахунок відносин з працівниками, є цікавий факт: Компанія з Тернополяни де як і у нас у Львові переважає українська мова. Цікаво що невдоволений працівник якому не видали «тарілку супу» чомусь пише на російській. Може це сєпар якийсь обідився що його на роботу не взяли ) Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Виктор Иванович, может вы такой профессионал, вам и тарелку супа не за что давать? У меня на филиале попадались такие рабочие. Кстати вам не кажется что вы тупо пишете под разными именами одно и тоже. Лучше не лейте говно на кого-то, а поработайте над собой. Подробнее>>