Гость:

@гость, гость, жена давно не жена! Или вы имеете ввиду новую жену?. Жена сейчас хорошеет день ото дня, нервы в порядке. Так что, действительно-всем добра. Завидовать точно нет чему, а тем кто остался-желаем крепких нервов и отличного настроения.

24.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, и еще, ну для начала, вам не помешает научиться писать грамотно, соблюдая знаки препинания, уж если на Ваших плечах лежит такая ответственность — тянуть компанию вперед!!! Подробнее>>

13.01.2017

Гость:
Не знаю кого там кинули! Но я лично видела расписки людей что все выплачено и претензий нет! Что касается вышеупомянутых девочек они сами поступили не порядочно мягко сказано!Кинули коллектив ушли в отпуска сорвали тем самым другим девочкам!Просто сейчас, когда ушли те кто тянул компанию назад и не хотел работать и главное зарабатывать, в коллективе здоровая атмосфера и ни ко ни на кого не орет как там пишут!А просто теперь завидуют тем кто остался! Так завидуйте молча и не обливайте грязью людей! Насчет руководителя да местами он жестковат, но зато наша компания никого не сократила и не отправила без содержания. Да и по выходным ни кого не выводят! За все время которое я здесь работаю, а работаю я уже год с лишним выводили всего 2 раза и то не на весь день! Вбить номенклатуру самим надо было для работы! Подробнее>>

24.01.2017

Гость:
Уж я то проработала с Анисимовым Е.М. больше всего времени, и точно знаю, кого и на сколько он кинул. Могу сказать одно, опыт получите хороший, научитесь делать работу за всех и в кротчайшие сроки, а получать будете копейки. Кстати, согласна с предыдущим отзывом, запасом матерных и неблагопристойных слов вы будете обеспечены на всю жизнь. Можете после пары месяцев прибывания в данном коллективе сразиться в словесной перепалке с заядлым зэком, отсидевшим ни один год. И самое главное, нет понятия у человека, разговаривает он с девушкой, коллегой, поставщиком или покупателем. Посланы могут быть все. Никогда Е.М. не ценил своих сотрудников и никому ни за что не был благодарен. Уверяю, если перестаните целовать его драгоценную жопку — та же участь ждет и Вас. И машину ему разбивали и рубили топорами наверное не просто так? Хотя Вас, Анастасия, конечно понять могу. Кому как ни Вам поддерживать его во всех начинаниях, благостных и скверных. Уважаю. Подробнее>>

29.01.2017

гость:
Я проработала в этой горе-фирме 3 месяца и могу полностью согласиться со словами о том,что директору этой фирмы надо лечиться.А также могу сказать-что он кидает персонал на деньги-это факт,так как сама оказалась в этих рядах. С подчиненными груб ,в них летит нецензурная лексика и мат. Еще не знаю что делает с ним его жена. Он ее унижает и оскорбляет на глазах у коллектива,полный неадекват!!!!!У него работало пол города и все отзывы не очень положительные,как о работодателе ,как и о человеке.Я еще я улыбаюсь с того,что он дает расписки читать кому то,это не его вариант точно.Да и по поводу зависти,если это писал не он сам,то я так думаю вы скоро пополните наши ряды,чуть чуть только подождите!!!!!Всем добра!!! http://www.vnutri.org/zpkt/ Подробнее>>

22.02.2017

Гость:
Жуть просто. Директор Евгений Михайлович Анисимов матерится хуже не придумаешь, очень груб. Пробыла там 3 дня, хватило с излишком. Хорошие манеры там полностью отсутствуют. Находится в такой атмосфере невозможно. Неудивительно, что девочки приходят, и в первый же день оттуда уходит. Никому не советую идти работать на ЗПКТ. Подробнее>>

16.03.2017

гость:
Девочки и мальчики,не ходите работать в эту фирму!!! Если вы хотите сохранить свое здоровье,не подорвать свою нервную систему,иметь моральное удовлетворение-вам там точно делать нечего! Этот человек»директор»-не человек) Люди для него это мусор-не умеет вообще общаться с коллегами,а также и с людьми,от которых зависит его же благополучие-с поставщиками и партнерами . А потом еще по городу будет рассказывать и давать вам рекомендации-какие вы плохие .Так ,что думайте прежде чем пойти работать в эту фирму!Хотя так поступают только слабые люди и не мужики!!! Удачи!!! Подробнее>>