EnglishDom

Гость:

@Евгения, пункти 4,6, 7 про мене. А ще було неприємно викладати тільки гарною російською і не виказувати свого місця розташування Україна і українська школа. а працюють на москву

15.01.2023 | положительный отзыв
inspired_by_englishdom

Кто сейчас в активном изучении либо в необходимости изучения английского языка хочу порекомендовать этих ребят с englishdom. сам прохожу обучение у них онлайн. Цены демократичные а качество очень хорошее! Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Этот английский уже кошмарит!

Так что я решила или сейчас или к черту это все. Нашла интересную платформу, реализующую мои потребности лентяя @englishdom_school, теперь изучаю его с преподавателем,, при этом не выползая из-под одеяла.... Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Немного о курсах английского в englishdom

Кто все еще думает стоит ли заниматься по скайпу, скажу что определенно стоит. Я занимался в englishdom.com и за почти год подтянулся до upper intermediate. Самое крутое в этом процессе... Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Мой отзыв

Я редко пишу. Но сейчас просто не могу не поделиться. Два месяца назад я конкретно взяла себя в руки и поняла, что быть юристом без хорошего английского довольно сложно. И... Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании EnglishDom

Работала преподавателем в государственной школе и теперь работаю в EnglishDom. Объем работы одинаковый, а вот отношение разное. В EnglishDom нет никаких задержек с зарплатой, руководство очень трепетно относится не только к каждому новому студенту, но и к сотруднику. И намного приятнее работать там, куда люди приходят действительно получить знания, а не просто отсидеть урок по расписанию. Помогая развиваться другим, я развиваюсь сама.

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании EnglishDom

Раньше просто занимался репетиторством, но летом учеников становится меньше, поэтому пошел работать сюда. Большой плюс в том, что нагрузка не зависит от сезона. Платформа заботится и о студентах, и о преподавателях. Мне лично было интересно перейти на новый формат с инновационными технологиями.

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании EnglishDom

Начинала работать в ED с частичной занятости, так как это был не знакомый для меня формат работы и решила сначала попробовать. А позже захотела добрать еще студентов и перейти на полную занятость. Студентов очень быстро подобрали, есть поддержка куратора, который всегда отвечает на мои вопросы.

Одесса

13.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании EnglishDom

У меня был выбор: пойти работать в оффлайн клуб по изучению английского или EnglishDom. Оффлайн клуб предлагал ставку за урок больше, там я должна была проводить индивидуальные и групповые занятия с детьми и взрослыми. EnglishDom же предлагал ставку меньше, индивидуальные занятия с студеном и обеспечит студентами исходя из моего уровня. И вот когда я села и сравнила, то выяснила, что сотрудничество с ED выгоднее и комфортнее, потому что ставка меньше, это да, НО я не трачу время на то, чтоб приготовить материалы для урока, на проверку домашки,

Бахмут

20.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Julia о компании EnglishDom

Почитала, что пишут и решила оставить свой отзыв. Работаю в EnglishDom уже 3й год и за это время значительно "прокачала" себя как преподаватель. Шла в ED вообще без опыта, а сейчас уже чувствую себя очень уверенно в профессии. Начинала еще студенткой на частичной занятости, что было хорошим дополнением к стипендии. После окончания ВУЗа добрала еще студентов и перешла на полную занятость. Студенты бывают конечно разные, кто-то больше замотивирован на изучение английского, кого-то нужно подбадривать, но мне кажется, что везде так. В целом работой в этой компании довольна, рекомендую

Ивано-Франковск

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании EnglishDom

В компании работаю уже 2 года, задержек с зп не было ни разу, так как по сути со мною сразу обсудили дни выплаты и я была в курсе, когда могу ее ожидать. Коллектив крутой, если что и было не понятно, то есть у кого спросить и найти обратную связь. Жаль читать негативные отзывы, так как в моем понимании они идут в рознь с моим мнением.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании EnglishDom

Работаю в компании год. Люблю свою команду и в целом у нас работают отличные ребята. Для меня есть важные позитивные критерии: в инглишдоме слышат твое мнение и считаются с ним. Следят за твоей нагрузкой, чтобы ты не пахал как папа Карло. Дают реально интересные задачи, своего рода вызовы самому себе.

14.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании EnglishDom

Работаю в EnglishDom около полугода и мне здесь хорошо. У меня, как минимум, хороший коллектив. Как помогали в первые месяцы работы, так помогают и сейчас, если возникают трудности. Также радует, что я могу обратиться с вопросом к любому другому сотруднику и мне не откажут в совете. Во время работы, кстати, немного подкорректировали мои обязанности, поскольку увидели, что некоторые вещи у меня получается делать лучше и они мне в принципе нравятся (поэтому обязанностями я сейчас довольна еще больше). Зарплату выплачивали вовремя в определенные дни. Также на моей должности есть еще

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании EnglishDom

Раньше у меня было 2 проблемы: где брать студентов и как к ним (или им ко мне) добираться в плохую погоду, как сейчас, когда снегом все замело. Примерно год назад найдя EnglishDom я решил обе проблемы. Загрузку студентами предоставляет школа и мне не нужно их самому искать. И все преподавание происходит онлайн на их платформе, так что нужно всего-то иметь надежного интернет провайдера и камеру с гарнитурой. Сотрудничеством с ED доволен.

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании EnglishDom

Сотрудничеством с EnglishDom довольна. Команда дружная и всегда можно спросить совета у коллеги. Круто, что тут можно предлагать свои идеи и тебя выслушают и помогут внедрить новшество.

13.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании EnglishDom

Работаю менеджером по продажам в ED уже почти 2 года. Команда просто супер, очень крутые ребята! Совместные "посиделки", волейбол на пляже у Днепра и самые шумные тимбилдинги, это про ED :).

14.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании EnglishDom

Зараз онлайн формат як ніколи актуальний, ось і я вирішила спробувати роботу в такому форматі. Проаналізувавши на ринку "великих гравців" вибрала EnglishDom, т.к ця компанія сподобалася стабільністю і прозорістю. Досить детально розповіли про умови і всі деталі співпраці ще на моменті працевлаштування, тому зараз не виникає ніяких питань. Співпрацею задоволена.

Львов

18.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании EnglishDom

ED — это о людях, челленджах, достижениях и вдохновении! Попав в EnglishDom я подумала что да, я чувствую себя на своем месте. Здесь особая атмосфера душевности, поддержки и понимания. Это именно та история в которой каждый член команды важен и ценен!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании EnglishDom

Работаю в компании несколько месяцев. Моими главными критериями были: понятные и четкие обязанности, удаленная работа и адекватная заработная плата. Лично мне повезло, все это у меня есть. Первый месяц выделили для обучения (моя должность была для меня нова). Я сама прописывала процессы и задачи от и до (вместе с руководителем), чтобы понимать что я конкретно должна делать. Также у нас есть созвоны с командой и руководителем (нечастые), их как раз хватает, чтобы пройтись по задачам и поставить новые. В обеденное время тоже все четко - никто не будет тебя

Одесса

31.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании EnglishDom

Компания не стоит на месте. Расширяется и помогает расти своим сотрудникам. Руководители отзывчивые, коллеги всегда готовы помочь. Зарплату платят вовремя. Задачи выполнимые, да и в целом загрузка адекватная.

Львов

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

EnglishDom дает свободу! Я начинала тут работать как hr-фрилансер, а через полгода подтянула английский и перешла в штат преподавателей. Как оказалось, обучать студентов мне нравится больше, чем подбирать персонал:) До этого я работала и на другие компании, но мало кто разрешает такие миграции. Можно сказать, меня это и подкупило)

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

Очень крутая команда, креативные и веселые ребята. И руководство лояльное.

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

Отношение. Еще не на одной работе ранее меня так не поддерживали, как в EnglishDom. Это первый мой опыт работы удаленно, и я относилась к этой работе немного с опаской, уж слишком все хорошо казалось. Но постепенно я начала таять, так как очутившись в новом коллективе, я почувствовала себя не новенькой, а как будто знаю этих людей очень давно. Тебе всегда помогут, услышат, подскажут, поздравят с первыми достижениями. Надежность. Раньше часто сталкивалась с задержкой зарплаты, боялась столкнутся с этим и в Инглишдоме, всякое бывает, тем более, я новенькая. Но мои

Россия, Киев

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

Решила работать именно в Englishdom потому что это одна из лучших школ в СНГ и у меня никогда не было опыта преподавание онлайн. Когда я увидела ED платформу мне она очень понравилась и от самого начала сложились приятние впечетление о HR, методисте и кураторе. Впечатления о работе только хорошие и позитивные. Впечатляет то как быстро все готовы помочь и ответить на вопросы. Если возникают какие-то вопросы по поводу методики или изменение программы обучение студента или совет о дополнительних книгах тогда методист всегда помогает. Куратор который поддерживает на всех этапах и помогает если у вас появилась проблема. Ed Class платформа которая очень интересная не только студенту, но и преподавателям. Все очень хорошо методически продумано и преподавателю не нужно

Россия, Киев

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

Хоть это и мой первый опыт преподавания онлайн, достаточно быстро втянулся благодаря поддержке со стороны коллектива. Всё обьяснили, показали и рассказали буквально на пальцах. Выплаты своевременные, никаких упрёков со стороны начальства, если допустил ошибку — всё обьясняют спокойно и помогают исправить. Доволен работой, всё устраивает.

Россия, Киевское

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

Поработала в этой «школе» почти 7 месяцев. Рассказываю: 1) Вы не будете зарабатывать 15к, работая по предложенному школой графику. Даже если плюс по выходным и праздникам. Максимум, сколько я получила за всё время работы — 15200 за месяц (это когда я взяла себе работу с 9 утра до 21 вечера + субботу и чуть не поехала головой за такой рабочий месяц)) Нет личной жизни, интересов, друзей? Вам точно сюда :) 2) Вы не имеете права на какие-то личные обстоятельства, должны работать как робот. Два или три раза пришлось отменять — переносить по личным причинам, все было ок. На след. раз мне уже предьявили, что из моей несчастной ЗП будут высчитывать штрафы. Было бы из чего

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

Компания полностью поддерживает сотрудников в профессиональном развитии: это и совместно прописанный план развития с руководителем, и компенсация стоимости внешних обучающих мероприятий, и помощь команды в сложных рабочих вопросах. Также приятным бонусом для меня является 50% скидка на изучение английского, прошла уже не один курс! Для всех кто не привык «стоять на месте» и останавливаться на достигнутом — рекомендую!

26.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

Раньше работала в основном оффлайн репетитором, как-то привычнее это было. Но с приходом карантина пришлось пересмотреть свои взгляды на онлайн формат работы и я даже рада, что попробовала! Для сотрудничества выбрала EnglishDom, т. к слышала хорошие отзывы от знакомых о этой компании. Большим плюсом в работе тут для меня стала экономия времени: на дорогу, на подготовку к уроку (тут все уроки уже готовые и с материалом нужно только ознакомиться), на организационные вопросы со студентами (есть личный куратор, который и решает все эти моменты).

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

EnglishDom это о людях! Для меня всегда был важен коллектив и тут я встретила и работаю в самом лучшем :) Даже перейдя на удаленный формат работы (в связи с карантином) мы не престали вместе собираться, правда уже онлайн, чтоб поиграть в какую-то онлайн игру или просто попить чай, обсуждая итоги недели. Это здорово! Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

Все началось с того что со мной вышла на связь hr компании. Проведя собеседование через 3 дня после отклика на вакансию hr сказала что сообщит об ответе о дополнительном собеседовании с руководителем продаж. После этого написали в телеге, что выбор остановили на раннее проходившем кандидате. Думаю ок, ладно. После чего через неделю опять hr пишет, что есть ли желание поработать в компании? Я ответил, что есть. В итоге через 3 дня назначили собеседование с рг. Вопросы были общие никак не выявляющие уровень кандидата. Предложили поработать в холодных продажах. Что странно ответа о решении не последовало. Я написал в телегу hr. Им нужно еще 3 дня чтобы все обдумать. Через 3 дня никто ничего не написал. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

EnglishDom- место, которое дает возможность расти и развиваться тем, кто этого хочет. Я пришла в эту компанию 1,8 года назад. Тогда опыта преподавания было не много, но я до этого жила 5 лет в Америке и имела подтвержденный уровень английского C1. Начав работать тут я посещала Speaking Clubs с носителями и выполняла рекомендации куратора, которые помогли мне вырасти и повысить свой грейд как преподавателя, а вместе с ним и ставку за урок. Подробнее>>