Иван:

Опыт работы в компании, крайне негативный. В связи с постоянными отказами руководства выдать нормальные материалы, постоянные жалобы от клиентов, одну и ту же работу приходится переделывать по несколько раз бесплатно. Никому не рекомендую данную компанию, экономят на всем. Клиенты, если читают, категорически не рекомендую связываться, если не хотите, что бы вас, как лохов обули

09.02.2017

Денис:
Не платим бездарям и мошенникам, которые приписывают объемы и не делают ту работу за которую берутся!!! Профессионалы работаю с нами не один год и нареканий ни у кого не было. Кто хочет в этом убедиться звоните, приезжайте, все покажем. Подробнее>>

18.02.2017

Алексей:
Мошенники,не платят рабочим,обманывают заказчиков сильно завышая сметы на материал! Подробнее>>

09.09.2017

Андрей:
Руководство чистой воды мошенники. Красиво все рассказывают в начале о фирме, а при трудоустройстве у устроившегося дополнительно оказывается «случайно» дополнительные обязанности. Которые по своему функционалу превышают все обязанности по должности на которую устраивался. Одной из которых является поиск исполнителей работ, по концовке с этими людьми не рассчитываются. Собственного снабжения-нет. Собственного оборудования-минимум. Собственных исполнителей-нет. ИТР сотрудников — 2 на 13 объектов (которые являются фактически и снабженцами и отделом кадров). Соответственно,о ни о каком качестве и контроле на объектах, и речи быть не может. Основное место рекрутинга новых сотрудников жд вокзал. Директор по строительству по образованию-агроном. Соответственно о строительстве имеет очень смутное представление. Подробнее>>