Отзыв о работодателе «ООО Агропромкомплектация»

Мария:

Абсолютно некомпетентные сотрудники Гл.бух и зам.бух , работать было не выносимо!

Белая з/п, но мизерная

Россия, г. Тверь

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Агропромкомплектация

Работаю инженером по эксплуатации уже более двух лет. В целом, всё нравится, компания стабильная, развивается, зарплату платят исправно, в срок, соцпакет, вахтовый транспорт. Коллектив дружный, есть чему поучиться у старожилов, есть в чём проявить инициативу.
Принципиальных недостатков нет

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Горемыкин о компании Агропромкомплектация

Самое главное что компания надежная и развивается, плюс конечно, стабильно выплачивают зарплату.
Нет, не вижу.

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Агропромкомплектация

Работаю в этой компании уже второй год. Мне нравится, слаженный коллектив, всегда помогут на начальном этапе если что то не очень понятно. Хорошая зарплата, которую выдают в две части регулярно и в установленное число. Удобное расположение и транспортная доступность.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Агропромкомплектация

Зарплата хорошая, начальство нестрогое. Да и потом, на мой взгляд, очень даже неплохой коллектив. Рад, что стал тут работать. В данный момент, как минимум, меня все устраивает.
Нет.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Агропромкомплектация

работаю полгода. дружный коллектив, зпшку платят вовремя(два раза в месяц), условия труда отличные, лично мне нравится работать здесь. руководство всегда поддерживает, помогает со сложными ситуациями.
для меня нет

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Агропромкомплектация

Работать с животными мне всегда нравилось. А еще здесь реально сплоченный коллектив и достойная заработная плата. До работы и обратно доставляют на собственном транспорте. Все отлично.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агропромкомплектация

Предлагают хорошие условия труда и так же понравилась высокая заработная плата. Понравилось, что задержек по зарплате никаких нет
Недостатков отметить в работе никаких не могу, мне нравится

12.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Агропромкомплектация

Оператором линии обвальщиков устроился на официальной основе сюда. Хорошо платят мне, при этом не имеется задержек. О коллективе тоже могу хорошо отозваться. Дружный и отзывчивый.

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Агропромкомплектация

Главное зарплату вовремя платят. Да и вообще компания растет на глазах. Еще из плюсов это конечно стабильность. На работу идешь и знаешь, твой труд будет всегда оплачен и неплохо оплачен. Работаю обвальщиком.
Нет.

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Агропромкомплектация

Работаю несколько месяцев и доволен. Зарплату платят нормальную и вовремя. Коллектив хороший, сплоченный, помогаем друг другу. Условия работы достойные, и до работы привозят транспортом компании.
не нашел