2018-10-16 | Валя Ищенко

Хорошая работа, с адекватным руководством, комфортными, во всех отношениях, условиями и хорошей зарплатой. Насчет требований - ну да, не поспоришь, высокие, но наивно полагать за такие деньги, что тебе позволят баклуши бить. На должности менеджера, к примеру, которую я занимаю уже полгода, строго следят за выполнением плана. Для многих бывших это прямо сюрприз-сюрприз, представляете, что могут уволить, если не тянешь норму.

2018-10-19 | Ирина Панкратова

Работать интересно, и вознаграждение достойное - зп выше средней по рынку. К сотрудникам отношение лояльное, увольняют только тех, кто не тянет план, с этим вот строго. Но выйти на норму не сложно, если, конечно, привык работать на высоких оборотах. Очень крутой бонус еще - поездки за границу, к примеру, недавно вот вернулась из Бразилии с выставки. Но было бы, конечно, неплохо, если бы нам оплачивали страховку.

2018-10-21 | Ева Чиркова

Работаю пять месяцев сейлз-менеджером, сейчас готовлюсь к своей первой командировке - еду на выставку в Испанию. Неплохо так для человека, который не так то давно прошел испытательный срок. На первых порах, конечно, было сложно, боялась, что не вытяну план - но работать было интересно, и это очень помогало со всем справиться. Ну и мысли о зарплате, которая у нас не маленькая совсем, тоже помогали )

2018-10-23 | Олег Киглюк

Работаю в отделе front end разработки уже седьмой месяц, доволен - проекты интересные, довольно разнообразные. Скучать не приходится однозначно. Ну и зарплата соответствует вполне тому, какую отдачу от нас требуют. Единственное, хотелось бы соцпакет получше, и бонусов, вроде абонементов в спортзал, но не может же все быть идеально ))))

2018-10-26 | Вадим Архипов

Я сейчас на испытательном в компании, полет нормальный. Собеседование прошел без проблем особых, никакого надменного отношения со стороны эйчара или тим-лида не заметил, по правде говоря. Адекватные вопросы задавали, адекватно вполне описали, что требуют от сотрудников, чего можно ожидать, какие вообще запросы у компании. Со всеми этапами собеседование заняло один день, ответа ждать долго не пришлось.

2018-10-29 | Андреев

Тут можно набраться опыта и поработать над крутыми проектами - и при этом, получать хорошую зп. Компания вкладывает средства в развитие сотрудников, есть и внутренние тренинги + оплачивают обучение на стороне. Загрузка большая, но работа в целом не утомительная. Очень помогает то, что условия в офисе отличные и здоровая атмосфера в коллективе, можно сконцентрироваться на делах полностью.

2018-11-07 | Елена Сударева

Я работаю в Depositphotos менеджером уже около полугода. Хочу сказать, что жаловаться не приходилось не разу. Да и не на что. Очень уютный офис, дружный коллектив, понимающее руководство. Не так давно прошла курсы повешения квалификации, которые мне оплатили. Это отличная компания!

2018-11-10 | Сергей Олепир

Пару слов о работе в компании: ребята здесь все работают профессионалы. На собеседовании отбирают лучших, а испытательный срок проходят самые сильные, именно поэтому он длится аж 2 месяца, чтобы была возможность лучше понять подходит человек или нет. Конкретно я говорю об отделе разработки. И я лично рад, что мне удалось попасть в эту команду.

2018-11-12 | Вова Голевуд

У меня стаж уже больше 5 лет, если я так долго на одном месте, значит здесь все ОК. Да, не без своих нюансов, но зарплата хорошая и мотивация постоянная, офис отменный, отпуск оплачивается. Корпоративная культура есть развиваться есть над чем, ну и график мне нравится, нет привязки к строгим рамкам.

2018-11-14 | Натали Ганина

В компании такого масштаба всегда хотела работать, здесь открываются потрясающие возможности в обучении и приобретении экспириэнса. Руководство активно поддерживает новые идеи и смело идет на эксперименты.. Из минусов - высокие требования, еще первый месяц дают на раскачку, а потом погружаешься в работу полностью.

2018-11-18 | Евгений Панкратов

Я работаю второй год в компании и получаю отличный опыт. Рад, что получил хорошую возможность увеличить свои навыки и работать с хорошими специалистами. Компания использует современные технологии и предлагает постоянное развитие сотрудникам. Проекты интересные и очень востребованы на рынке.

2018-11-25 | Люд Люд

Известная компания международного уровня, я когда устраивалась сюда на работу, настроила себя на соответствующие требования от руководства. На деле все оказалось примерно так, как я себе представляла - строгие планы, постоянные заказы и новые проекты, все время в движении и чем-то занят. Но зарплата (лично моя) тоже на должном уровне и в коллективе хорошие отношения сложились. даже тренинги, которые не внутренние, оплачивает компания.

2018-11-25 | Алина Савуляк

У меня есть опыт работы менеджером по продажам, но ни на одном из прежних мест мне не было так интересно. Работа никогда не бывает однообразной и скучной, всегда есть возможность проявить свои способности и с продуктом работать не сложно. В компании получаю хорошую заработную плату, что дало мне возможность немного реализоваться и скоро я осуществлю свою мечту: в отпуск собираюсь поехать отдыхать на Бали.

2018-12-01 | Алла Кривина

да, от менеджера по продажам тут требуют план (аналогично во ВСЕХ нормальных компаниях), но и понапрасну не гоняют, и штрафы никогда не вешают (как у меня на прошлом месте работы было, потому и ушла). еще из плюсов: отличный офис, адекватный коллектив и высокие бонусы по итогам квартала. И еще на выходных на работу не вырывают (за 9 месяецв ни разу не было такого). короче говоря, меня тут всё устраивает и уходить я пока не планирую.

2018-12-06 | Марьяна Гудзь

За 8 месяцев работы редактором в депозитфотос ни разу не было такого чтобы я пожалела, что устроилась сюда. Во-первых, зарплата как минимум на уровне других подобных компаний (спецом мониторила), а зачастую - даже лучше. При этом зп повышается, если ты конечно не совсем того) об офисе тоже ничего плохого сказать не могу - уютный, работать приятно, всегда чисто. Компы опять же новые, что тоже радует =)

2018-12-08 | Ігор Сокола

Требуешь - соответствуй. Я требовал к себе уважительного отношения, я требовал высокую зарплату, комфортный офис и нормальный нормированный график без работы в выходные или праздники - я всё это получил здесь. Но и они требуют ответственности и выполнения заданий в срок, а не просто просиживания штанов в офисе. И они это получают. Всё справедливо и все довольны :)

2018-12-14 |

За два года работы в Депозите ни разу не захотелось уйти отсюда. Ну а вот really, зачем уходить, если все что от тебя требуется - это нормально и качественно закрывать свои таски, причем не такие уж большие объемы? при этом руководство адекватное и всегда старается тебе навстречу идти + более чем достойно награждает тебя зарплатой (которая к тому же не стоит на месте, апериодически подрастает). лично меня такой порядок дел устраивает, не знаю как оно у других...

2018-12-21 | Georgeu

Работаю контент-менеджером уже полгода. Скажу что в депозитфотос 2 главных плюса - ЗП и человеческое отношение к персоналу. В выходные никакой работы, в праздники тоже, когда у меня умерла бабушка - без вопросов дали отпуск на 3 дня. ЗП ни разу не задержали, если у тебя есть хоть капля мозгов и банальная ответственность - можно неплохие мани тут рубить.

2018-12-23 |

работаю с депозитфотос по удаленке, могу сказать что это один из лучших заказчиков с которыми я работал на протяжении всей моей удаленной карьеры (почти 5 лет). платят хорошо и стабильно, график полностью устраивает, что еще удаленному сотруднику нужно?

2018-12-23 | Sasha V.

Первое впечатление - нормальная компания. Взяли на испытательный на 2 мес. сразу после собеседования, оплачиваемый. С оформлением в штат. В принципе ничего сверхъестественного не требуется, место выделили, коллеги позитивно настроены, с которыми общаюсь. Перспективы есть, а там видно будет.

2019-01-11 | Svetarulit

Почти 6 лет работаю - были и повышения, и перемены внутри организации, все происходит только к лучшему. Для меня большой плюс - возможность развиваться как специалисту, в первых рядах узнавать и пользоваться инновациями, учиться новому и жить ногу со временем. Жизнь интереснее, когда в ней много динамики!

2019-01-14 | Ulidgin

Здесь долго работают те, кто реально любят то, чем занимаются. Лично для меня большой плюс в частых переменах, амбициозных целях и задачах, которые иногда бывают ну очень сложными - нереальное чувство, когда ты их осиливаешь, учишься чему-то новому и с энтузиазмом берёшься за новую задачу! Это куда интереснее, чем работа только ради зп, когда сидишь 8 часов и считаешь минуты до конца рабочего дня.

2019-01-19 | Mirenga

Почти год проработала, сначала было сложновато подстроиться под новый продукт, хотя перед этим тоже с продажами была связана. Наверно, это за всё время был для меня самый большой минус, но я справилась ) Сейчас работы меньше не стало, но и зарплату подняли. Мне вообще нравится отношение к сотрудникам и постоянная мотивация!

2019-01-26 | Vyachislav

Я здесь уже 3,5 года, у меня как минимум три причины оставаться на своём месте: постоянно есть новые, разные, интересные задачи; классная команда, с которой приятно работать вместе; возможность быть услышанным начальством в плане подачи идей. Про соцпакет говорить нет смысла, всё стандартно. Для меня вообще главное - это делать то, что нравится, и получать за это достойно.

2019-01-30 | Дмитрий Кравцов

Для меня работы мечты. Дают интересные проекты, не гонят на работу из под палки. Что очень важно - руководство толковое, в своей сфере настоящие профи и в офисе не штаны просиживают, а работают наравне со всеми. Такой личный пример и настоящее лидерство лучший мотиватор в работе.

2019-02-11 | Ольга Роот

Здесь даже работа менеджера по продажам творческая. Я сначала удивлялась, но быстро освоилась, потому что обучение провели понятное и так интереснее ) Бонусы к з/п за старания радуют не меньше! Ну и в офисе у нас все официально оформлены.

2019-02-15 | Игорь111

С перспективой на будущее в компании есть смысл работать. Я пришел сюда можно сказать "зеленым", сейчас мои навыки делают меня дорогим специалистом и не могу скрывать, что львиная доля заслуг в этом у Депозитфотос.

2019-02-21 | Ярослав

Копирайтерам со свободным английским тут хорошо платят. Требования в принципе стандартные, пишу на двух языках. Ничего сверх того, что я делал раньше. Для работы предоставляют всё от и до, а на восьмичасовом графике вообще отлично.

2019-02-25 | Екатерина

Работаю с Depositphotos уже 5 лет - полет нормальный :)

2019-03-16 | Valerik

Приятная и интересная работа в известной организации. Помимо то, что здесь хорошие условия труда, я многому научился это факт. Современное оборудование, чистый офис, удобное расположение. А по зарплате скажу, что такую еще надо поискать. За свою работу держусь и уходить не собираюсь!

26.06.2019 | положительный отзыв
DEPOSITPHOTOS

Опен-спейс меня раздражает и выводит из концентрации
Стабильная работа в процветающей компании - это уже хорошо в наше нестабильное время. Поощряют тягу к знаниям, есть внутренние тренинги. Когда устраивалась, то сразу оговаривала, что буду требовать оплачивать мне тренинги, чтобы развиваться профессионально. Оказалось в компании и так это практикуют. Уже 3 тренинга посещала, бралат выходные на эти дни и полностью оплатили обучение. ...

24.06.2019 | положительный отзыв
DEPOSITPHOTOS

Коллектив не без изъяна, есть завистливые люди.
Оплачивают командировки, курсы, проводят тренинги внутри компании. В финансовом плане компания себя ведет очень честно, зп высокая и стабильная, есть регулярные повышения. Офис комфортный, и есть все для продуктивной работы. Так что на условия работы грех жаловаться. ...

15.06.2019
DEPOSITPHOTOS

в Депозитфотос особо не сделаешь карьеру. Как профессионалу тут долго можно развиваться, но именно в плане должностей особо расти некуда, поэтому амбициозным людям становится скучно. И еще хотелось бы мед.страховку.
В первую очередь мне нравится атмосфера внутри компании. Тон задает начальство, которое относится не как к подчиненным, а как к партнерам. Не отчитывают, нет пренебрежительного тона и угроз увольнения без повода. На самом деле было такое, что людей увольняли за невыполнение плана, но если не сачковать, а работать, то никого не сократят и бонусов заплатят. У ...

10.06.2019 | положительный отзыв
DEPOSITPHOTOS

высокие планы работы для отдела контента
На мой взгляд на украинском рынке это одна из лучших компаний в своем сегменте. Интересные задачи, четкое распределение обязанностей, достойная зп. Кроме того много всяких мелочей, которые заставляют реально любить ходить на работу, вроде игровой комнаты или крутейшего творческого коллектива. ...

05.06.2019 | положительный отзыв
DEPOSITPHOTOS

иногда мне в опене бывает прохладно, я мерзлячка :)
Компания меня впечатлила еще на этапе собеседований. Очень профессионально и уважительно относятся к кандидатам, при этом никаких диких методов типа стресс-интервью нет. Сейчас, уже работая, понимаю - работа протекает в очень спокойной и дружной атмосфере. Несмотря на опен-спейс, тут уважают границы каждого сотрудника. Коллектив отличный, можно и совет спросить, и помощи попросить. ...

05.06.2019 | положительный отзыв
DEPOSITPHOTOS

иногда мне в опене бывает прохладно, я мерзлячка :)

21.12.2018
Depositphotos отзыв Алина

Алина:
  У нас хорошая компания, лучше других по многим аспектам. Можно работать и быть уверенной в завтрашнем дне, и не опасаться, что не заплатят или уволят без причины. Если сотрудник отдается работе, не бездельничает, не подставляет коллег - то и в свой адрес он получит уважение и хорошее отношение со стороны начальства и коллег.

14.12.2018 | положительный отзыв
Depositphotos отзыв Мира

Мира:
  До начальства здесь не дорасти, все вакантные места давно заняты, но получить хороший опыт можно, очень серьезная компания. Раньше работал в похожем проекте - масштабность не сравнить, после первой недели стажировки в депозите, понял, что учиться придется многому. Дальше продолжаю развиваться, это мега крутой проект, рад что здесь оказался.

01.12.2018 | положительный отзыв
Depositphotos отзыв Виктор

Виктор:
  Очень много времени приходится посвещать изучению технологий для проекта, иногда уже дома кручу в голове дела и сложно отключится. Зато здесь набираюсь реального опыта , с предыдущим местом работы не сравнится - вся команда живет своим проектом. И система мотивации вдохновляет, зарплаты у нас приличные.

30.11.2018 | положительный отзыв
Depositphotos отзыв Ирина

Ирина:
  Свою работу я очень любила и менять ее никакого желания у меня не было, но пришлось из-за переезда с Киева. Отработав в компании год, мое отношение к ней осталось только положительное. Руководство у нас было самое лояльное, коллектив дружный, ежедневные задачи не скучные и приносили мне удовольствие, ровно как и хорошую прибыль.