Компания "Санитарная служба" (Россия, Москва) - Мошенники!

Аноним698778:

Сплошные

Отвратительная компания. Заплатил за уничтожение клопов по их самому высокому тарифу, говорили гарантия. Клопы себя чувствовали абсолютно спокойно. Повторный вызов оказался несмотря на гарантию стоимостью 800р плюс усиление, в общем еще 3000 вытянули, клопы здравствуют. Сотрудник приезжавший на повторную обработку хамил и издевался, мол у него все нормально, а мы "развели клоповник и еще возникаем". Обрабатывал все из одного бака, когда согласились на усиление ничего не добавлял и ничего не менял, с каким баллоном пришел, тем и обрабатывал, в чем усиление непонятно. Купился на их качественный сайт и отзывы у них же на сайте, теперь думаю что отзывы писали сами, тем более как добавить отзыв самому так и не нашел. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой организации.

17.01.2020
Отзыв : ООО "Санитарная служба"

02.09.2018 г. Между мной и ООО «Дезинфекционная станция» (ул Котляковская 9 стр 1 тел 8-495-215-29-74) был заключен договор № 0053 от 02.09.2018 г. Согласно п. 1.1. вышеуказанного договора ООО «Дезинфекционная станция» обязуется оказать услуги по дезинсекции квартиры п Во исполнение вышеуказанного договора была произведена полная оплата стоимости обработки, в размере 8800 рублей, за жидкую обработку и дымовую обработку шашками. В результате обработка была проведена не полностью ( на кухне и в санузлах жидкая обработка не была проведена, только пиротехническая), к тому же не имела положительного результата. После обработке тараканов не стало меньше. В тот же день, я позвонила по

Россия, Москва, 2-Магистральная. д. 3

07.11.2019
Деньги на ветер

Развод на деньги, торгуют воздухом. По телефону обещали обработать бытовку от клопов за 1500руб. (плюс транспорт). Перевели деньги на карту Сбербанка Илья Сергеевич П. По приезду сотрудник сразу заявил что если мы хотим что бы он все сделал качественно, то... Подробнее>>

10.09.2019
Санитарная служба

Марина:

Недостатки: Клопики после них стали еще активнее, возможен обман! В нашей квартире, появились клопы((( Откуда они пришли для нас до сих пор загадка((( Опыта борьбы с таким "зверьем" у нас нет, поэтому начали искать помощь в интернете.санитарная-служба. рф оператор сайт заверил нас, что гарантия 2 года после обработки. Мастер приехал на следующий день.Стандартно 2800 за 2-х комнатную, но явно для нас была придумана история про "некий" барьер, через который к нам больше никто не придет от соседей, в общем плюсом к стоимости добавились еще 4000, Итого 6800 рублей. Сдачи не было и деньги ушли на счет мастера через Сбербанк-Онлайн. Мастер специально заполнял договор в самый последний момент, договор отдавал при этом поторапливая нас скорее покинуть квартиру.К вопросу о чеке сказал, что чек можно забрать в любое время по адресу в договоре. О Как!!! значит нарушен налоговый кодекс РФ.(при любом денежном ...

198188, Санкт-Петербург, Васи Алексеева улица, 6 лит.А

16.07.2019
Лохотрон полный

Почему я не прочитала отзывы ДО того как к ним обратиться. Они не сделали НИЧЕГО за 1500. Теперь за повторный вызов требуют 800 руб. Якобы на первое средство у наших тараканов иммунитет, нужно теперь доплатить 800 руб и они побрызгать... Подробнее>>

13.04.2018
Санитарная служба - Мошенники

Добрый день! Я так понимаю компания занимается уголовным преступлением, а именно мошенничеством уже давно аж с 2015 года и судя по тому что они на свободе довольно успешно. Если вы их вызовете, вы отдадите от 3000 руб. и ни получите ничего. Тараканы даже не испугаются а повалят к вам просто с утроенной силой. Я уже вызывала службы, но хотябы на 2 Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Санитарная служба" (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО, ОБМАН!

Клопы не дохнут. Выманивают деньги.

29.05.2017
Отзыв : ООО "Санитарная служба"

ВНИМАНИЕ! Вы хотите избавиться от тараканов с помощью ООО «Санитарная служба» http://ses.center/company.html? Вас с удовольствием обманут и нахамят, Ваши тараканы всегда будут с Вами! Не ведитесь на обещание повторной обработки за 800 рублей, если Ваши «друзья» вернутся после микрокапсулирования в течение 2х лет - микрокапсулирование действует около месяца! Будьте внимательны при оплате — если Вы оплачиваете по безналичному расчету фирма НЕ ДАЕТ НИКАКИХ гарантий на свои работы и просит оплатить сумму целиком, а это 2400 рублей, при этом не предупреждая, что при оплате по безналу гарантии снимаются! Неприятный момент! О снятии гарантий не предупредили даже выставляя счет, умолчали, чтобы потом Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Санитарная служба - Осторожно мошенники

Осторожно, мошенники (фирма "санитарная служба") !!! Когда делаешь заявку по тел. 84955653844, то были вежливые. Сказали, что после обработки тараканов не будет. Что гарантия 2 года, цена 2400 руб. Что из дома нужно будет уйти на час. По телефону не сказали, что обработка будет холодным паром. Сказали, что закрыть только бытовую технику. А нужно было и шторы убрать, и угла Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Санитарная служба"

Замучили тараканы. Вызвала службу, стало только еще хуже. Тараканов стало больше, они стали еще шустрее. ПРОСТО КОШМАР!!! Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. ВСЕ ОБМАН!!! Заплатила 2800 рублей за обработку 3-х комнатной квартиры.ЗА ЧТО?! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Санитарная служба"

В конце сентября решил воспользоваться услугами данной компании, так как достали тараканы. Позвонил, оператор мне все объяснил, сказал что услуга будет стоить 2400 и дезинфекция будет длиться минут сорок. Я оставил заявку на этот же день, так как семью отвёз к родственникам. Позже я перезвонил, что бы уточнить, что мне нужно убрать в квартире. Оператор сказал, что по возможности отодвинуть мебель. Я ещё раз уточнил про цену, оператор сказал что цена та же. Когда приехали сотрудники, они мне сказали, что цена 3400, оператор что то напутал. Я хотел отказаться. Они стали звонить кому-то, а потом сказали, что сделают за Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Санитарная служба"

Все положительные отзывы на сайте http://ses-77.ru/ оставлены сотрудниками данной компании. Договор заключают кое-как, реквизиты не говорят и нигде не указывают, организация с таким наименованием не существует!!!. После обработки и, заплатив немалые деньги, живность только размножается, мер не принимают, звонить бесполезно, хамское отношение сотрудников, буквально посылают. Одним словом - МОШЕННИЧЕСТВО! Не обращайтесь ни в коем случае!!!!! Подробнее>>