Отзыв сотрудника о работодателе Новокузнецкий хладокомбинат

Сезонность. Не знаю как на мороженном, но на рыбе летом не самое лучшее время работать (нет свежей рыбы), соленую рыбу тоже не охотно берут. Но мы живем в Сибири и лето у нас всего 3 месяца, поэтому большую часть года доход стабильный. Фотоотчет это жесткий минус, но есть методы контроля и похуже, например GPS. Ну и бюрократия, но это бичь любой торговой компании (служебки, распоряжения). Реально, чтобы сделать самовывоз со склада надо подписать 5 человек и прождать на погрузке не меньше часа. Вообще проработав месяц в другой компании и сравнив то что было и то что сейчас есть минусы НХК кажутся детским лепетом. Для сравнения - детектор лжи, сидишь с коммерческим директором в одном кабинете, что само по себе тяжело, каждый день планерки на которых вешают люлей за плохую работу, вобщем находишься под постоянным контролем и с тобой не няньчаться как на Хладике.

Дружный коллектив. Собрание раз в 2 недели, минимальный контроль руководства на территории (конечно если ты выполняешь показатели). Можно добавить дешевую столовую - реально на 100 руб можно обожраться, по-другому не сказать. З/п два раза в месяц, топлива я считаю выделяли достаточно. Продукты ходовые и некоторые сами себя продают, но в сезон. Можно тянуть домой продукты по себестоимости, например мясо или свежую рыбу и др. А еще халявные булочки и чай в офисе.

31.01.2023
новокузнецкий хладокомбинат: Черно белая з.п., задержки

Пригласили на собеседование. Около часа в диалоге с нr прошлись по должностным обязанностям и моим компетенциям. В завершение собеседования милая дама решила упомянуть о подводных камнях это дословно. Зарплата черно белая, но в этом есть огромные плюсы, вот она, например, получает пособия различные и я могу, О Как! Спросила сколько в белую, говорит как с директором договоритесь, забавно все это,

Новокузнецк

08.11.2022
новокузнецкий хладокомбинат

Зарплату задерживают и раз в месяц платят. Машины все конченные и их никто нормально не ремонтирует. Точек от 30 и хоть до 50 будешь возить. Много пацанов уволили без зарплаты. Подробнее>>

01.09.2022
Новокузнецкий хладокомбинат

Начальник бесполезный на своей волне, на запчастях экономит, себе в карман походу кладёт. Экономия на всём, резина, запчасти, была бы возможность покупать б у колодки, он наверное бы закупал.Логисты их работа заканчивается на распечатке маршрута, никакую проблему с точкой решать они не хотят, а проблемы будут постоянно, до последнего будут отнекиваться, то им некогда, телефон не хотят брать разговаривать с сотрудниками Подробнее>>

28.07.2022
Новокузнецкий хладокомбинат

Безумно жаль сил, времени и нервов потраченных на эту компанию. Бездумно используют людей и выкидывают без денег. Древнейшие методы работы. Люди из 90х. В головах мезозойская эра. Личные оскарбления норма, независимо от пола и возраста. Если линейный персонал ещё как то пытается работать, то их руководители абсолютно бесполезный народ. Годами покрываются пылью, а рядовые сотрудники в расход, как перчатки. Ещё Подробнее>>

24.11.2021
Новокузнецкий хладокомбинат

Ничего не рассказали о вакансии и компании во время звонка. Слились с собеседования, не явились в назначенное время, не предупредив (было назначено в вотсап). Не перезвонили для объяснений. Какой несерьёзный подход, кто же так делает? Среди соискателей я такое поведение видела, но чтобы наниматель так себя вёл - что-то новенькое. Но судя по остальным отзывам от сотрудников компании, и хорошо, что я к ним не попала.
Молниеносно назначили собеседование. ...

07.10.2021
Новокузнецкий хладокомбинат

Ничего не рассказали о вакансии и компании во время звонка. Слились с собеседования, не явились в назначенное время, не предупредив (было назначено в вотсап). Не перезвонили для объяснений. Какой несерьёзный подход, кто же так делает? Среди соискателей я такое поведение видела, но чтобы наниматель так себя вёл что то новенькое. Но судя по остальным отзывам от сотрудников компании, и хорошо, Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Главный самодур. Системы нет.

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Работал в пломбирной, сбежал через неделю, почти месяц выбивал расчёт. Управляющие хамло, требующие невозможного. Условия отвратительные, даже вода не проведена. Никогда не работайте там, если хотите сберечь свои нервы.

19.08.2021
Новокузнецкий хладокомбинат

Самая ужасная компания зарплату вовремя не платят я проработала 3 месяца за все время я получила за первый не полный месяц 16000 и аванс за июль .и все остальное время в ожидании когда скинут остальное? А требуют как будто там все идеально с топливной картой тоже постоянно проблемы сама фирма по неизвестным причинам блокирует.

02.08.2021
Новокузнецкий хладокомбинат

Руководитель самодур, ставит неадекватные задачи за не выполнение которых снимает зарплату. Текучка кадров страшная, зарплата серая и низкая. Инженерная служба и тб в [censored] Руководитель привлекает специалистов для работы на своих дачах бесплатно и бесконечно. Рабочий персонал за людей не считает и ни кому не доверяет. Гонору как в Газпроме, по факту одни понты. Предприятие стагнирует, не советую работать. Подробнее>>

07.09.2020
Новокузнецкий хладокомбинат

За все время работы в fmcg компаниях разного рода я не видел еще такого беспредела! Бачурин собственник кроме мата и оскорблений другим словам русского языка не научился. почти вся зарплата черная = выдается по согласованию с директором только спустя 2 месяца после отработанного срока. А бывает так что 30 декабря вы хотите получить деньги за октябрь а вам говорят Подробнее>>

19.06.2020
Новокузнецкий хладокомбинат

Уважаемый соискатель, спешу вас уберечь от необдуманного шага. Не вздумайте откликаться и уж тем более устраиваться в эту «прекрасную» компанию! Все обещания, которые вам будут давать — враньё! зп состоит на 70% из части, которую платят только через два (с…ка) два месяца, в 21 веке! Когда придет время ее получать, то вам скажут, деньги в кассе, а касса в Новокузнецке! Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Новокузнецкий хладокомбинат

Получен прекрасный опыт по развитию сетевого ритейла . Отличный коллектив, дружный состав. Профессионалы своего дела. Компания не боится перемен и всегда следует трендам . Отличная школа для бойца, который желает развиваться в сетях. Обязательно вернусь) ...

06.05.2020
Новокузнецкий хладокомбинат

Собственник не компетентный и лживый юнец 38 лет (наследник империи). Сотрудников, партнёров, клиентов и власти компания обманывает ежесекундно. Полное отсутствие норм ведения дел и безобразное отношение к людям. В компании царит атмосфера бандитских 90х, когда "родителем" захватывался комплекс предприятий, и диалог в коллективе чаще нецензурный с использованием тюремной лексики. "Капитан" Бачурин а.с. рулит кораблём не считаясь не с законом юридическим, Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Котик о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Свинское отношение к людям. Зарплату выдают как хотят и когда хотят.

Кемерово

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Новокузнецкий хладокомбинат

100000 раз пожалел, что откликнулся на сайте hh.ru на вакансию этой конторки, и советую всем всем людям которым хоть как-то ценна своя жизнь - не тратить время на этого работодателя, и посылать его куда подальше, чтобы они там ни предлагали, так как все о чем написано на сайте по поводу работы - ложь. Сам сайт отказывается удалять заведомо ложную информацию со своего ресурса, которую выставила эта конторка "Новокузнейкий Хладокомбинат". Серая зп которая постоянно задерживается, но если вы готовы терпеть пару тройку месяцев, то терпите. Я работал в топ

Волгоград

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Здравствуйте! Я из Новосибирска, ищу всех тех кого данная контора кинула на деньги, я написал на них заявление в трудовую инспекцию, сейчас пишу заявление в прокуратуру и хочу подать на них в суд. Мне нужны свидетели кто тоже пострадал от них. Мой номер 89137938336 звоните, пишите на ватсап.

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Компания полное г... Постоянная задержка зп. При увольнении не заплатили бонусную часть зп. Постоянно все врут, начиная от расчётного отдела и в частности Юли Банниковой и заканчивая генеральным директором Бачуриным.

Екатеринбург

22.12.2018 | положительный отзыв
Новокузнецкий хладокомбинат

Благодарим Вас за обратную связь о работе в нашей компании.
Благодарим за оставленный отзыв. Нам важно Ваше мнение. Данная ситуация рассмотрена руководством и приняты соответствующие меры. Предлагаю связаться с отделом персонала для решения этой ситуации. Компания не стоит на месте, Ваши отзывы очень полезны для дальнейшего развития компании. ...

06.12.2018
Отзыв о работодателе «Новокузнецкий хладокомбинат»

К сожалению, мне тоже удалось поработать в этом дурдоме. Все отзывы написанные ранее, правдивы( Жаль, что у меня не хватило ума почитать их до трудоустройства.. так бы в жизни туда не сунулась. Отработала я месяц бесплатно, но мой супервайзер уверял, что при увольнении я получу полную з/п если до конца отработаю месяц и выполню все обязанности сверки, дебиторка.. Короче все на вранье. На собраниях песочат как собак последних и кадры тут НЕ ЦЕНЯТ это да! Текучка просто бешеная, рынок к этой компании настроен негативно, поэтому о выполнении планов речи не может быть, к тому же они не реальные. И продукция их г..но, сами сотрудники произв.цехов так отзываются о своём производстве. А на собеседовании все мило, конечно говорят, что стрессоустойчивость это очень важное качество для кандидата, и з/а обещают хорошую, но вы Ее не получите, даже если выполните показатели, ... Подробнее>>

24.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новокузнецкий хладокомбинат

Никакой доставки своевременной не было,перед клиентами приходилось краснеть и оправдываться! С зарплатой постоянно мурыжили,фотоотчет,дебиторка,посещение офиса 2 раза в день,поиск новых клиентов зимой(маразм),наплевательское отношение руководства,постоянный вынос мозга и многое другое! За 4 месяца работы,при мне сменилось 5 человек
Можно было иногда мороженое в халяву поесть! И всё! ... Подробнее>>

18.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новокузнецкий хладокомбинат

компания АВНО и этим все сказано, работала, знаю!!!
все очень плохо ... Подробнее>>

02.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Новокузнецкий хладокомбинат

компания нестабильная. персонал набирают только в сезон. в марте апреле набирают, в августе сентябре увольняют. не исполняют своих обязательств по оплате мотивационной части оплаты труда по отношению к собственным сотрудникам и не исполняют своих обязательств по отношению к клиентам. Собственник на всём экономит. Сначала обещает, а по итогам не выполняет своих обязательств.
их просто нет. ... Подробнее>>

03.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Новокузнецкий хладокомбинат

Руководство дерьмо, зарплата не выплачивается, каждый месяц новый работник
НЕТ! ... Подробнее>>

29.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Новокузнецкий хладокомбинат

Здравствуйте меня зовут Евгений я работал в компании “Снежный городок” 1год на должности руководителя. Хочу оставить отрицательный отзыв. Ужасная компания не идите туда работать они кидают на деньги и не ценят кадров. Текучку кадров создают специально чтобы не платить денег по факту когда приходишь на собеседование обещают много – платят 2-3 раза меньше. Экономят на всем на продукте на сотрудниках . Политика компании такая , что им не выгодно платить полноценную з.п. что то средние, чтоб люди не сразу убегали., а если выполнил планы на все 100% говорят что у тебя з.п. большая и вычеркивают 10 000 тыс. из твоего листа мотивации (оценочный лист) и начинают ссылаться на собственника типа он это сделал. Хотя кто знает ( говорят , что рыба гниет с головы. А ... Подробнее>>

30.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Новокузнецкий хладокомбинат

Уважаемый сергей! Знаю я ваши все показатели и некорректные планы т.к. работал долго у вас! А если вы руководитель или собственник в этой компании то вы просто не компетентны в организации управления персонала т.к. ваши цифры и показатели очень низкие поэтому вы упали в объеме продаж и не развиваетесь! Как вы думаете стоит ли вам задуматься о своем бизнесе?? Надо работать качественно и людей с з.п. не обманывать , а не отзывы подделывать ! фу-фу хладик)) Тел: 89045777206 Deadmen030687..[]..mail.ru
нет ... Подробнее>>

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Новокузнецкий хладокомбинат

Новукузнецкий хладокомбинат, ужасная компания, не пытайтесь сюда устроиться т.к, вас просто "кинут" на деньги. Руководители плохие, которым плевать на своих подчиненных. Сама компания не стабильная,обещают много, а на деле иначе. Работники меняются как перчатки, т.к , не дорожат ими и не выполняю свои обещания по мотивационной части. Высокие требования к сотрудникам,которые ничем не компенсируются.Никчемный ежедневные фотоотчет. По увольнению вобще ничего не заплатили,ссылаясь на дистрибьютора
положительный сторон в этой компании нету ... Подробнее>>

27.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Новокузнецкий хладокомбинат

Если вы устроились в компанию, то первым делом попросите ваш экземпляр трудового договора и прочие ПОДПИСАННЫЕ документы и положения по оплате вашего труда - просто в компании беленькая зарплатка очень маленькая, а документы на руки не выдают, максимум ваш трудовой договор отдадут с прописанной зарплаткой... Должностные обязанности есть, но на бумаге, будьте готовы к тому, что придётся быть разнорабочим. Уходите вовремя в отпуск, при увольнении не ожидайте никакой компенсации за неиспользованные отпуска. Зарплата выдаётся за отработанный период по истечении следующего полного месяца с хвостиком, если не порежет собственник исходя из собственных представлений о вашей работе, а не из результатов труда.
Если планируете работать в данной компании, то вы альтруист... Прежде чем принять решение о работе в этой конторе, то семь раз подумайте. ... Подробнее>>

13.05.2017
Новокузнецкий хладокомбинат

В договоре прописывается только окладная часть, бонусная только на словах. Первая зарплата платиться через 2 месяца, таким образом невозможно забрать деньги за последний месяц работы. При увольнении можно забыть про бонусы за последний месяц и нормальный расчёт за отпуск, рассчитают как по договору.
Плюсов нет! ... Подробнее>>