Отзыв сотрудника о работодателе НПО Новые технологии

Интересная тема, производство, перспективы роста. Все это на сплошных декларациях, кроме знающего свою тему конструктора, он же техдиректор. Объективно: - техдиректор (он же генконструктор) знает свой вопрос, - оклад (зарплата) выплачивается регулярно, - сотоварищи - менеджеры в технических вопросах и внутреннем кулуаре поддерживают друг-друга

- директор занимает позицию "я капиталист-хозяин, что хочу, то и ворочу" с демонстрацией этого при каждом удобном случае; - своего производства нет, или субподряд или перепродажа чужого оборудования; - на развитие не вкладывается ни копейки; - оговоренная комиссия выплачивается при марже в 300%, все что ниже - ниже комиссия (противостоять конкурентам крайне тяжело); - комиссия выплачивается с кучей ограничений (о которых вы узнаете уже в процессе работы, см п.1) и опозданием до 1,5 лет; - на все свои жизненные проблемы включая отпуск вы имеете 20 дней в году, все что более - вычитается из зарплаты; - полное отсутствие социалки; - оргтехника старая, с трудом работающая; - можно еще написать, но уже получается повесть.

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НПО Новые технологии»

Производят изделия для ОАО "РЖД". Зарплаты низкие. Небольшая часть зарплат белая, остальное выдают в конвертах. Есть ещё куча негатива в этой фирме, о котором не хочу писать, но просто поверьте,что если связаться с ними, то этот негатив не обойдёт Вас стороной как и десятки тех, кто успел поработать у них и уволиться.
Ничего положительного я не заметил. ... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые окна, никому не советую

Пять лет назад заказывали в этой фирме остекление кухни, балкона и межкомнатную дверь. Т. к. в новострое долго не жили - все прелести заметили не сразу. Кривые зазоры и щели, неровности, дверь не захлопывается. Насчет двери мастер сказал, что когда дом осядет она заработает. Брали хорошие немецкие окна, а получили внешне ужасные и продуваемые за огромные деньги. Никому не советую эту фирму. Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые Окна Худшие в своей сфере

Заказывали Окна не однократно в фирме «Ваши Окна»- они лучшие! Но тут решила попробовать оформить заказ в новом месте, для сравнения, по итогу ваша фирма «обосралась» во всех сферах. Итак, менеджер- не смотря на то, что я сама обратилась в фирму и хотела оформить заказ в удобном для себя офисе, она прямо таки «заставила» меня ехать на Западный что бы оформить заказ именно у неё, по приезду сумма заказа выросла на 2 тыс, тк был не верно произведён расчёт. Замерщик- сделаны не верные замеры, тем самым оконное пространство Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Северсталь постоянно меняется, появляются новые инициативы, проекты и задачи, это позволяет находиться в постоянном развитии, получать новые навыки и расти над собой.

Большие возможности, можно с любой инициативой обратиться к руководителю, показать ее важность и потенциальный эффект и реализовать. Люди, с которыми работаешь -это всегда профессиональные ребята, с которыми приятно иметь дело. В компании используются лучшие практики, Северсталь часто называют законодательницей мод в металлургии и это так. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Школа домашнего персонала "Новые перспективы" (ШДП "Новые перспективы"), Москва

Елена Мартынова, 17 ноя., 18:32 5 Мне очень понравился пройденный мною видеокурс подготовки домашнего персонала, где грамотно и доходчиво изложены основы работы, главные требования к персоналу и основные азы данной профессии.Осталась очень довольна Что понравилось: Оперативоность работы компании, общедоступность видеокурсови прилагаемых материалов по обучению, чуткость персонала, желание помочь и объяснить Что не понравилось: такого нет Вероника, 16 июл., 02:39 3 Cataloxy.ru предупреждает: Подробнее>>

06.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Новые технологии в перевозках"

Хорошая компания работаю сейчас в Белореченске зарплата вовремя
Хочется больше зарабатывать

04.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Новые технологии в перевозках"

Очень крутой продукт. Модель полировать нужно. Хорошие зарплаты, выплаты вовремя и без срывов. Стабильно. Прикольный офис. Команда пока слабая, но кажется что старается развиваться. Удачи им.
Коммерческий директор тот еще *удак. Бухгалтерия чистые стервы.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Новые Облачные Технологии

Помимо крутых проектов, меня радует возможность начинать работу, когда хочу, а не строго с 9:00. Я наиболее продуктивно работаю рано утром. Поэтому встаю рано и приезжаю в офис одним их первых. Не успеваю нормально поесть дома перед выходом. Поэтому с удовольствием завтракаю на кухне в офисе (бесплатно). Приятный бонус к интересной работе.
Хотелось бы более разнообразного питания и возможности работать в отдельных кабинетах. Опенспейс не всегда способствует концентрации внимания, что очень важно в моей сфере. Наверное, по этой же причине почти всегда заняты переговорки (сотрудники прячутся там от шума, чтобы просто поработать).

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Новые Технологии»

Поставщик надежный и проверенный. Уже в третий раз делали заказ у них на сайте. Цены соответствуют заявленным и обратная связь работает достойно. ООО Новые Технологии являются официальным поставщиком немецкого производителя светильников KLS MARTIN. Их мы и заказывали. Доставили, установили, все работает. Благодарим.