Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе НПО «Экомед»

Отрицательные стороны

Данная компания использует в качестве наименования название медицинского препарата. Так проще запудрить мозги людям. Офис выглядит как у всех компаний, занимающихся сетевым маркетингом. То есть пара столов, никаких телефонов, только сотовые в ходу, никаких табличек. Это наверняка для того, чтобы их труднее было найти обманутым ими людям. В объявлении о работе почти ни слова правды. Работа сводится к впариванию населению псевдомедицинских приборов. Как обычно основной контингент для этого - пенсионеры, их легче всего обманывать(руководитель компании - натуральные уроды после этого). На оборудование при этом нет никаких серьезных сертификатов, только какая-то левая бумажка времен 90-х годов прошлого века, когда такие на каждом углу получить можно было на что угодно. До зарплаты дело не дошло, конечно же (не стал работать), но разброс минимальной и максимальной суммы большой. Зависит от продаж. Временные рамки по работе опять же гораздо большие указанных - вывод из слышанных разговоров их сотрудников. В общем, не тратьте время на этих мошенников, с ними запросто уголовную ответственность придется разделить, если будете оболванивать население. Я б их сразу без суда и следствия к стенке за такие дела. Может ими и занимается МВД уже. Они постоянно меняют местоположение офиса и адрес центрального офиса не больно то где найдешь. Не ходите туда, это МОШЕННИКИ.

 

Положительные стороны

На собеседование пригласили без всяких проблем. На этом все.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе НПО «Экомед»

Отрицательные стороны:
Деньги зарабатываются путём обмана пожилых людей. Всё как обычно. Позвонил, приехал, заполнил анкету, прошёл собеседование и я принят. На след. день пришел в офис (контора в подвале), отправили в машину. Сижу жду, выходит так называемый менеджер, едем кушаем по дороге объясняет что надо ходить впаривать бабушкам пилюльки за 8 тысяч за штуку... хотел уйти сразу, но ради интереса пошёл зашёл на так называемый "спич"... Господи! Лучше я бы я не ходил. На бабушку давят, кричат, болячки, делают из себя такого важного человека... Ничего хорошего в этой компании нет.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>