Отзыв сотрудника о работодателе НПО «Экомед»

Данная компания использует в качестве наименования название медицинского препарата. Так проще запудрить мозги людям. Офис выглядит как у всех компаний, занимающихся сетевым маркетингом. То есть пара столов, никаких телефонов, только сотовые в ходу, никаких табличек. Это наверняка для того, чтобы их труднее было найти обманутым ими людям. В объявлении о работе почти ни слова правды. Работа сводится к впариванию населению псевдомедицинских приборов. Как обычно основной контингент для этого - пенсионеры, их легче всего обманывать(руководитель компании - натуральные уроды после этого). На оборудование при этом нет никаких серьезных сертификатов, только какая-то левая бумажка времен 90-х годов прошлого века, когда такие на каждом углу получить можно было на что угодно. До зарплаты дело не дошло, конечно же (не стал работать), но разброс минимальной и максимальной суммы большой. Зависит от продаж. Временные рамки по работе опять же гораздо большие указанных - вывод из слышанных разговоров их сотрудников. В общем, не тратьте время на этих мошенников, с ними запросто уголовную ответственность придется разделить, если будете оболванивать население. Я б их сразу без суда и следствия к стенке за такие дела. Может ими и занимается МВД уже. Они постоянно меняют местоположение офиса и адрес центрального офиса не больно то где найдешь. Не ходите туда, это МОШЕННИКИ.

На собеседование пригласили без всяких проблем. На этом все.

28.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НПО «Экомед»

Деньги зарабатываются путём обмана пожилых людей. Всё как обычно. Позвонил, приехал, заполнил анкету, прошёл собеседование и я принят. На след. день пришел в офис (контора в подвале), отправили в машину. Сижу жду, выходит так называемый менеджер, едем кушаем по дороге объясняет что надо ходить впаривать бабушкам пилюльки за 8 тысяч за штуку... хотел уйти сразу, но ради интереса пошёл зашёл на так называемый "спич"... Господи! Лучше я бы я не ходил. На бабушку давят, кричат, болячки, делают из себя такого важного человека... Ничего хорошего в этой компании нет.
нет ... Подробнее>>