Отзыв сотрудника о работодателе НПП "Элемер"

мизерная белая з/п, если можно считать это положительным в наше время.

для начала само расположение предприятия: рядом с очистительными бассейнами г. Зеленоград, вокруг вонь и смрад, до сих пор не могу выветрить саолон моего авто, после полугодовой стоянки. по работе: условия рабские, в обязанности входит ещё 2-3 должности вроде грузчика, обслуги, уборщика. роста нет никакого, все как винтики, больше полугода не задерживаются, тупо урабтаываешься за копейки. начальство постоянно давит и наращивает нагрузки. качество производства страдает нехваткой людей, но дирекция просто жалеет "лишниее" финансирование на дополнительные "руки". Рад что ушёл, сейчас работаю в охране и нисколько рабом себя не чувствую, получаю на 10 000 руб. больше, ничего не делая)

05.10.2020 | положительный отзыв
НПП "Элемер"

На одной и той же должности два человека, равные по уровню квалификации, могут зарабатывать так: одному 35 000 руб., а другому 60 70 000 руб. Волшебная шарашка. Ищут [censored] которые будут работать за копейки, а ещё лучше за бесплатно. [censored] а не фирма ! Обходите стороной этих [censored] уродов !

Россия, Москва

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПП "Элемер"

Как и в любых продажах оклад зависит самого себя.
Офис в ЦАО недалеко от трешки(удобно добираться) З/п выплачивают вовремя без задержек Адекватное руководство Дружный коллектив ... Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НПП "Элемер"»

Основное название: НПП "Элемер" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул.Нижегородская д 32 ст 3 Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: производство: датчики давления, и различные средства измерения температуры, в том числе и с унифицированным сигналом, и запорная или защитная арматура, и блоки питания и преобразования сигналов, и измерители-регуляторы, видеографические и бумажные регистраторы, таймеры, электромагнитные и ультразвуковые расходомеры, и метрологическое оборудование, и средства оперативного контроля средств измерения на технологических позициях. Автор: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Январь 2014 г. Подробнее>>