Отзыв сотрудника о работодателе НПП "Гранит-Центр"

1. Зарплату платят нищенскую. Зарплата поделена на 2 части - оклад + премия. Естестественно, что премии не платят совсем. А из оклада платят только официальную "белую" часть - 20-30 000 рублей. Мне, как ведущему разработчику платили 45 000 рублей (это максимум, что удалось выбить у этих злодеев). Та зарплата, что указана в объявлениях - наглое враньё. 2. Рабочее место - старый дряхлый компьютер с сыпящимся винчестером на 250 Гб, 2 Гб памяти и монитором с ЭЛТ на 17". 3. От метро добираться далеко - около 20 минут бегом. 4. Перспектив роста нет. 5. За опоздание даже на 2 минуты - строгий выговор. 6. Писать приходится на старых технологиях (.Net 2.0, MS SQL 2000/2005), никаких других красивых библиотек вроде jQuery, ExtJS. 7. Начальник отдела - дегенерат со всеми вытекающими последствиями.

Более-менее лояльный коллектив и не более того.

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит

На сайте заявлены замки Кале. А на самом деле оказался только корпус. Цилиндр установлен абсолютно неизвестной фирмы и степенью защиты. По телефону только отговорки. Деньги платишь за 4 класс определенной марки. А фирма в наглую экономит деньги и ставит сама не знает что. Оказалась по отзывам в интернете у других покупателей по другим дверям такая же проблема. К сожалению поздно нашла эти отзывы. Никому не рекомендую эту фирму! Подробнее>>

27.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "НПП "Гранит-Центр"

з/п на уровне рынка (уже 2 раза повышали!) 13-я з/п и годовая премия Оплата за выход в выходные по 2 тарифу 2 монитора ДМС Хороший коллектив
Бюрократия (издержки большой компании) Регулярные переработки и работа в выходные (правда, оплачивают) ... Подробнее>>

23.08.2020
ОАО "НПП "Гранит-Центр"

Приветствую дорогой читатель и спешу тебя обрадовать, что данный отзыв будет тебе весьма полезен для принятия решения в вопросе трудоустройства в оа Концерн Гранит офис которого располагается в Москве с видом на улицы Арбата.Итак При выборе данного места тебе ооочень сильно надо будет задуматься о том, стоит ли идти, так как мое впечатление от данного места не может привести каких Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Гранит-Центр, IT-компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Постоянные задержки з.п по более 2-х месяцев. Неадекватное руководство, использование сотрудников нижнего звена с целью наживы в виде премий. Постоянные не оплачиваемые переработки. Не рекомендую, конторка находится в состоянии глубоко кризиса, сотрудники просто убегают кто куда. Ищут постоянно молодую кровь, чтобы использовать по максимуму. Могут уволить по любому поводу. Крайне не рекомендую

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12

16.01.2019
ОАО "НПП "Гранит-Центр"

По сути их нет ...

30.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Гранит-Центр

Задержки по выплатам более 2-х месяцев. Устаревшее оборудование. Плохая вентиляция в помещениях. Отсутствие места для приема пищи. Не рекомендую, компания находится в состоянии стагнации и вероятно скоро будет полностью ликвидировано или сменит вид деятельности. Допустим будет сдавать помещение в хорошем месте Москвы.

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Гранит-Центр

04.11.2017
Мебельный центр Гранит

Елена:

Не ходите дети в Африку гулять...Не заказывайте двери в этой компании! Задержки до 3-4 месяцевю Мой заказ от 13 июня был доставлен только в первых числах октября!!!Водитель, доставивший мне двери ночью, поскольку пропуска в центр города у него нет, сказал, что доставлял двери по апрельским заказам и мне повезло.Я перекрестилась, подумала, слава богу, привезли. Следующим моим откровением о непорядочности производителя стали ручки. Их просто не было. Совсем. А они оплачены. И мне даже никто не позвонил с извинениями!! Чувствую, напишу на них заявления куда-нибудь с жалобами на обман покупателей.Имейте ввиду, такие проблемы обычно происходят у компаний на грани банкротства, хотя офис у них и расположен в Экспострое, это, видимо, судороги утопающих!Не ходите... туда, оставьте свои нервы и деньги в более сохранном месте! ...

г.Екатеринбург, ул Техническая 183а

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Гранит

Большой ассортимент, вежливое обслуживание. Заказывала входную уличную дверь для дома, очень довольна результатом! Дверь тёплая, крепкая, уже выдержала зиму и первое межсезонье) Рекомендую!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гранит-С

Проектирование, монтаж и обслуживание: охранно-пожарных сигнализаций, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, огнезащитная обработка в Саранске и районах республики Мордовия. Монтаж систем пожарной безопасности; Монтаж видеонаблюдения; Монтаж системы контроля и управления доступом; Огнезащитная обработка; Техническое обслуживание систем пожарной сигнализации; Пожарная сигнализация, Огнезащитная обработка, Аудит пожарной безопасности, Системы контроля и управления доступом, Охранная сигнализация.