ТОВ "Корвет"

Не советую эту фирму. Думал, что престижная фирма и можно там себя реализовать. Но разочаровался. Взаимоотношения типа "Я начальник, - ты дурак". "Я так сказал"! На этапе собеседования вывертают душу наизнанку, задают много лишних вопросов. Интересуются "чуть ли не размером нижнего белья". Потом по 2 месяца всех стажируют и никого не берут. Им никто не подходит.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "КОРВЕТ": строительство газопроводы

Зарплату не платят. Кидают всех на деньги сильно, внаглую. Даже Инженерно технических работников.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
ак корвет: Неадекватный ГД,вся компания прихвостни и ж..лизы

На работающих в цехах новому гд плевать,урезал все возможные премии,скупой,экономный до беспредела.За ценные кадры никто даже не борется,увольняетесь ради Бога,придут новые. Семейный подряд,где по чему то директору по маркетингу можно яаляться бухому на совещание.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Частная охранная организация Корвет

Частная охранная организация Корвет современная компания, специализирующаяся на оказании услуг защиты граждан, имущества, недвижимости и территорий в Москве и Московской области. Предприятие создано бывшими работниками силовых и военных структур с более чем 10-летним опытом работы.

Россия, Видное, Ольховая улица, 4

13.01.2023
Корвет

Уважаемые соискатели, советую не трудоустраиваться в строительную компанию ооо Корвет (офис Верейская плаза). Задержка зарплаты, Зарплата состоит из оклада и премии, премию не выплачивают, [censored] руководители, неуважение к работникам. Заставляют работать в выходные и после рабочего дня, ничего не оплачивают.Кидают арендаторов на деньги, заселяют работников в хостелы, потом не оплачивают аренду за проживание. Нарушают трудовое законодательство, миграционное законодательство. Ужасная компания!! Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корвет

Многое обещают
Водители как и машины пашут на износ. ... Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Корвет

Работаю в компании уже более шести лет. Сначала работал до армии, а после армии вернулся и снова устроился на фабрику.зп средняя по городу, но если не валять дурака, то есть премии из фонда мастера.Оплачиваемые отпуска и больничные.Получаю в районе 40 т.р. на руки. Знаю, что на драпировке зарабатывают по 50 т.р.Как то так. Подробнее>>

14.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО КОРВЕТ-БЛЕСК

Будьте бдительны.... мошенница в сфере клиннинговых услуг ООО Корвет-Блеск в лице генерального директора Сигаревой Надежды Григорьевны, кидает на деньги, обманывает сотрудников. Зарплату не выдает. Не устраивайтесь к ней на работу, зря потратите время и долго будете выпрашивать свои отработанные деньги Подробнее>>

14.08.2020
Корвет-Спецодежда

Александр:
Возмущает хамское отношение менеджера к посетителям,видимо зарплата не привязана к продажам! Крайне не рекомендую обращаться в эту компанию,потеряете время ,которое нынче дорого!

Омск, Мира проспект, 98б (цоколь; вход со двора)

16.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Корвет

Сплошной обман! По звонку спрашивают возраст, гражданство и просят принести ИНН паспорт и свидетельство, заставляют подписать договор о переводе пенсионных отчислений в НПФ Адекта Пенсия (обязательное условие устройства на работу!!!!), обещают, что работодатель перезвонит, конечно же никто не перезванивает. Офис постоянно переезжает. Весь офис это две девушки, за компьютерами, принтер и пачка пустых бланков с договорами адекта-пенсии. Не ведитесь на этот развод - почитайте отзывы о этом НПФ.
Отстутствуют ... Подробнее>>