zontcard

Директор мало того, что опоздал на встречу на 40 минут, еще и задергался, когда я мягко намекнула, что это неуважительно. Сам назначил время, опаздываешь? Предупреди! Задергался, как уж на сковородке. Видно, что очень нервный. Народа набито в офисе, как селедок в бочке. Считаю такое отношение к встречам с кандидатами показательным. Человек не уважает чужое время, а значит и в работе будет руководствоваться лишь своими амбициями, а берет на каторгу рабов, согласных со всем.

алена 2017-11-11 05:21:01

Ходила туда тоже на собеседование-неприятное впечатление и от директора и от условий работы.Периодически просматриваю вакансии -у них часто появляется объявление--текучка!

Ксения 2017-11-10 05:21:20

Сама туда ходила.Аналогичная ситуация.Место вроде неплохое, но отношение не понравилось.

05.06.2018
ZontCard - Лунюшкин Е.С. - ZontCard

Информация для тех кто собирается идти работать в ZontCard - 1. Официального трудоустройства нет. 2. Зарплата в конвертах, задерживают выплату на 2-3 месяца, могут вообще не заплатить и указать на дверь, со словами - вы нам не подошли, плохо справляетесь со своей работой и это после работы от 4 месяцев! 3. Компания все в долгах, новые поступления на счет Подробнее>>

18.12.2017
Zontcard (ООО "Умные Карты", ИП Кротенко Н.С.)

Ни о каком официальном трудоустройстве речи и не идет! Текучка просто поражает: каждую неделю новый сотрудник (прикрываются открытием новых направлений и расширением), даже когда вакансия закрыта параллельно активно проводятся собеседования, на собеседования людей сгоняют как скот, всем назначают на одно время (на 11 утра), можно прождать час-два. Директор пускает пыль в глаза, рассказывает как у них все классно, какой современный Подробнее>>