ГУД ВУД

Со мной созвонилась hr-менеджер, предложила рассмотреть вакансию в Департаменте персонала. Удивило, что не сразу согласилась на skype интервью, пришлось настаивать, так как никогда не понимала почему у нас в РФ почти повсеместно привыкли не считаться с чужим временем и финансами (смотря кто где находится все таки) и настойчиво склоняют кандидатов к личным встречам с самых первых этапов. В целом этот момент и сыграл со мной злую шутку. Я пообщалась в skype только с этой девушкой, а встречаться с директорами - финансовым (как я поняла) и Клиентского департамента я была вынуждена лично. Компания находится "У черта на куличках". Схема проезда была не полноценная и я долго искала в деревне КПП, кругом домики старенькие и собаки за забором, ни одной души я не встретила, чтобы уточнить как пройти в Гуд Вуд. Наткнулась случайно на них, шагая вдоль узенькой автодороги, где проносились грузовые и легковые авто. На территории Гуд Вуд располагается не один, как минимум там еще мебельная компания Артис и у них основной ресепшн, соответственно у Гуд Вуда своего ресепшена - нет!. Интервью прошло в режиме 15-ти минут, так как мне дали понять, что я "ай яй яй" опоздала. Вопросы со стороны директоров (возраст обоих директоров- около 30-ти лет) были все на эффективность снижения текучести кадров (я сидела и думала - лучше бы корпоративный транспорт не жадничали и сделали для людей, не говоря хоть про какую то пешую дорожку, указатели бы нормальные поставили в деревеньке - просто "опа мира" вот вам и одна из причин текучести, задалбывает добираться людям сюда - уже фактор негативный). В итоге мне задали вопросы, которые нужно и можно было задать в skype или по телефону и понять, что я им не подхожу, НО! самое прикольное, что з.п., которую я озвучила девушке-hr по телефону, уже на собеседовании вызвала недоумение у директоров, они явно рассчитывали на порядок меньше платить. Что за бред? Или hr не знала чего намерены платить по данной вакансии или ее дезинформировали эти самые директора? Неужели эти вопросы нельзя было решить сразу, зачем я потратила огромное кол-во времени, чтобы приехать и услышать фактические расхождения в моих ожиданиях и их предложении? С моей профессиональной точки зрения - это указывает на не высокий уровень работы компании Гуд Вуд с кандидатами. Сплошное разочарование и печаль от потрачееного времени и денег. Советую не наступать на мои грабли и досканально уточнять все вопросы по вакансии у hr перед дооооолгой поездкой в деревеньк, иначе будете иметь неприятные впечатления.

Очень любезна hr-сотрудник Екатерина Арсентьева.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Набережные Челны, Нижний Новгород

06.03.2017 | положительный отзыв
ГУД ВУД, ООО

Компания крупная, входит в рейтинг HH лучших работодатель. ЗП два раза в месяц без задержек, оплачивают больничные, отпуск по полной зарплате, также если надо согласуют оплату лечения, льготные обеды - все по соцпакету. ЗП даже в кризис не падает. Штат расширяют - работы много. Еще вовсю идет отделка грандиозного офиса Плаза. Здание уже возведено! Я пока уходить не планирую, надеюсь мне повезет въехать в новый офис. Там должны быть большие зоны отдыха. Думаю, не хуже мировых офисов Гугл и тд. будет! Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
ГУД ВУД, ООО

Я в компании почти три года и ни разу зп не задержали, оплата с авансом дважды в месяц. В компании постоянно какие-то перемены и нововведения. Продукт продвигаем сложный и дорогой, но мы стараемся ради сервиса и клиентов. Компания действительно активно развивается. Даже с того момента как я пришла практически с нуля отстроили целый офис в Елино, в котором уже постоянно проходят отраслевые мероприятия, создали отдел развития и исследований, запускают новые направления строительства домов...На все на это тратятся средства, но немалая часть идет в развитие человеческий ресурсов: тренинги, обучения. Я такого нигде не видела. Это длительные вложения, понятно, что не все сотрудники их оправдывают. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
ГУД ВУД, ООО

Нормальная компания. Это место, где действительно приходится работать посидеть позаниматься своими делами в рабочее время не получиться. Зато имеешь стабильную работу и приличную зп. Подробнее>>

25.03.2021
ГУД ВУД

Это просто секта какая то с кучей стукачей и, как бы покорректнее выразиться хвалебными одами в лицо боссу.На самом деле муравейник (одна комната) с расстоянием между столами 50 см, напичканный камерами ( видимо им везде мерещатся шпионы).Ценник мега завышен, интересует только возведение коробки без отделки, восхищенные отзывы пишут сами себе.Люди не задерживаются, платят по рынку минимум фикс, холодные звонки.Всем Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
ГУД ВУД

В компании довольно сложная организационная структура и большая цепочка согласований, некоторые вопросы хотелось бы чтобы быстрее решались
Отзыв пишу просто как лояльный сотрудник, никто не просил. Компания в рейтинге лучший компаний HH в России, обогнав даже гигантов типа Адидас не спроста. Действительно чувствуется забота о сотрудниках. Внушительный соцпакет и льготные обеды в наличии. Но для меня важнее всего опыт и возможность обучения, в том числе и внешнего, которые олпачивает фирма. Это точно перевешивает все минусы, ...

27.12.2017 | положительный отзыв
ГУД ВУД

Справедливости ради скажу, что в нашей компании очень плотная и непростая работа! Место работы не самое удобное. Но развитие такое,что вам и не снилось. Каждому свое.
Слушайте. Ну меня искренне удивляют люди, которые считают себя столь важными персонами, что делают одолжение, приезжая на собеседование. При этом, как может человек,который идет на hr-должность, не понимать, как важно очное интервью, что важна пунктуальность ??? КАК??? Куда катится мир. Люди не то, чтобы не умеет, а и не хотят работать! Очень хорошо, что не взяли на работу ...

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Надо очень много работать и с полной самоотдачей. Лентяев и равнодушных видно сразу и их не будут терпеть в компании. Я была всем довольна, не скажу ничего плохого
Вот и пришло времени расстаться с компанией, в которой проработала почти 4 года. Переезжаю из Зеленограда. При чем, если бы в Москву или Питер, то однозначно устроилась работать в офисы компании, но увы Хочу однозначно порекомендовать эту компанию тем, кто живет в Зеленограде. Отличный коллектив, интересная работа, оплачиваемые вкусные обеды (125 рублей салат, суп, второе, компот и сладкое ... Подробнее>>

12.12.2017
ГУД ВУД

Если у Вас есть какие-то замечания и предложения, готовы рассмотреть их. Отправьте Ваше письмо в HR - Отдел персонала .
Здравствуйте, кандидат Андреева! Хотелось бы по пунктам ответить на ваши комментарии. Да, производство находится не в центре Москвы у стен Кремля в пешей доступности от метро. У нас есть клиентский офис у метро Баррикадная. Но к сожалению, разместить столь масштабное производство клееного бруса вблизи центра города не представляется возможным. Размещать его где-то в регионе тоже с нашей точки ...

29.07.2016 | отрицательный отзыв
ГУД ВУД

Проектирование (архитектурное решение, расчет перекрытий, стропильной системы и т. д.) Производство фундамента Производство комплектов деревянных домов Сборка дома Монтаж кровли Установка окон и дверей Малярные и отделочные работы Огнезащита и антисептирование Инженерные системы и коммуникации Техобслуживание дома Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 3,85/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,85/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Белгород Рейтинг компании: Рейтинг 3,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Виталий Нескажу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер КО Дата начала работы: Март 2014 г. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22 Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Гуд вуд

1. Оплата труда серая. Минимальная сумма на карту, остальное в конверте. Без каких-либо ведомостей и пр. 2. Оформление по условному договору ( без указания зарплаты ) после 3-4 мес. испытательного срока. 3. Оплата отпуска - 15% от белой минимальной оплаты труда. Размер отпуска - максимум 2 нед. и то в основном осень-зима-весна. Летом - нет. 4. Должностных инструкций нет, поэтому будете заниматься всем Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Представитель Компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Зеленоград Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Наталья Колева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер клиентского отдела Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Представитель компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Зеленоград Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер клиентского отдела Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: невашедело (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Зеленоград Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв