Vozovoz

1):

Санкт-Петербург, Люботинский проспект

Доброго времени суток, коллеги. Хочу оставить свое мнение о ТК ВОЗОВОЗ. Перевозчик неоднократно выполнял для нас доставку груза из Санкт-Петербурга во Владимир. Проблем и заминок при выполнении перевозок не было. Наше сотрудничество полностью устраивает, это тарифы ниже чем у конкурентов на 5-10%, это хорошо организованная работа терминалов, это четкое соблюдение сроков доставки и сохранность груза. Всем рекомендую.
Анастасия
Заказывали перевозку Москва-Санкт-Петербург, перевозчик транспортная компания Возовоз. Все прошло отлично, особенно удивила скорость доставки, по этому направлению срок доставки 1 сутки. С грузом все в порядке, даже упаковка не помята, с документами так же порядок. В общем все понравилось, будем обращаться.
Михаил
Перевозки для нашей компании выполняет перевозчик Возовоз. Мы занимаемся сбытом ТНП и постоянно отправляем грузы из Москвы в Киров, Ульяновск, Череповец, Оренбург и Омск. Наши клиенты сами получают грузы с терминалов Возовоза. Получение проходит быстро поэтому все довольны. Тарифы на перевозки очень демократичные при хорошем качестве перевозки, разумные сроки доставки и сохранность груза. Компани Возовоз готов рекомендовать без сомнений.
Николай
Рекомендую компанию Возовоз. Это надёжный, современный и ответственный перевозчик. Неоднократно заказывали доставку грузов в Сургут из Тюмени и других городов. Грузы доставляют оперативно в полной сохранности.
СПЕЦСПЛАВ ООО
Обычно компания возовоз осуществляет доставку грузов для нашей компании из Челябинска в Москву. Грузы обычно доходят в течение пяти дней. Нареканий и замечаний по перевозкам нет. Стоимость перевозок достаточно конкурентоспособная. По мере необходимости обращаемся в Возовоз, менять или работать с другими перевозчиками нет необходимости.
elena_k977
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим открытием. Вчера отправляли груз с Возовозом из Питера в Колпино 150 кг за 780 рублей, то в ДЛе я специально просчитывала стоимость составляла 2070 руб. Представляете. Да?! Только за одно это перевозчик для нашей компании сразу в приоритете. В итоге сегодня груз дошел, все в порядке, все довольны, а я почти счастлив)
Василий
у Возовоза по северо-западу лучшее предложение по стоимости. Работаем в этом регионе с Возовозом с прошлого года. Грузы практически всегда доставляют в срок. Хорошая компания, рекомендую.
Алина
С компанией Возовоз  недавно стали работать. До этого работали с ДЛ и ПЭКом. После первых перевозок полностью перешли на Возовоз. По стоимости оказалось выгоднее и по качеству. Плюс терминал находится к нам поближе. В общем, пока все нормально.
Vladuwa
Отправил груз Возовозом из Казани в Москву. Груз был в пути три дня. Доставили в целости и сохранности  с документами полный порядок. Заявку на перевозку делал в личном кабинете на сайте компании. Очень удобный сервис: сразу считается стоимость перевозки после указания параметров груза и введения адресов, есть функция по отслеживаю груза в пути, можно скачать скан-копии всех документов. В общем, довольно функциональный кабинет. Так же не плохие тарифы на перевозку, ниже, чем у конкурентов на 5-10%. Работать с такой компанией одно удовольствие – рекомендую.
Дмитириc
Да, Возовозовцы молодцы. Сколько раз отправляли и получали грузы через Возовоз с грузами всегда все в порядке, даже коробки не помяты. Сроки по доставке всегда в рамках договора. Тоже работаем через Личный кабинет, удобно, можно отслеживать местонахождение груза, и заказывать дополнительные услуги, по упаковке если нужно или вносить изменения в заявку.
Леха777
Возовоз – наш перевозчик. Работать нас взаимовыгодно и комфортно. Стоимость перевозок ниже чем у других транспортных компаний на 6 -9%.  Все полностью устраивает сроки доставки, особенно Москва-Санкт-Петербург в течении суток можно получить груз. Так же высокая сохранность грузов в пути и при погрузке или  разгрузке. В общем компания достойная и могу рекомендовать без сомнений.
Lensik
Пишу от лица нашей компании и хочу выразить благодарность транспортной компании Возовоз за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. Возовоз выполняет грузовые перевозки для нашей компании. За все время не было ни одной проблемы, вся работа выполняется профессионально, наши грузы доходят вовремя и в целости. Спасибо Вам за работу, будем продолжать к Вам обращаться.
MakS
Хочу тоже поделиться положительными эмоциями от работы с Возовозом. Не может не радовать стоимость доставки грузов, за заявку с личного кабинет – скидка. Качество доставки на самом высоком уровне: грузы доставляют без повреждений, сроки доставки не нарушают, много терминалов, у нас клиенты в тех же городах где у Возовоза терминалы есть, Воронеж, Самара, ростов-на-Дону, Адлер. Все рекомендую, не прогадаете, это хороший перевозчик.
ALLA4KA
Мы работаем с компанией по доставке грузов Возовоз на протяжении года. За это время были только положительные моменты, ребята отлично справляются с работой, у них не бывает задержек по срокам, только зимой и то, если непогода, но тут уж ни кто не виноват. Мы работаем по нескольким направлениям, это Новосибирск, Челябинск и Астрахань. Грузы отправляем с терминала на пр.Большевиков 56. К.4.  Нам все нравится, и цены и работа. Рекомендую как положительного перевозчика.
Николай029
Наша компания занимается оптовой продажей товаров народного потребления ТНП. Как правило большой отдел логистики, и я работаю логистом. У каждого из нас, есть свои перевозчики, есть компании с которыми им наиболее комфортно и выгодно работать. Половина моих коллег и я в том числе работаем с компанией Возовоз. Мы работаем по всей России, а у Возовоза достаточно мощностей  чтобы закрыть все наши направления. Плюсам Возовоза являются технологические возможности: функциональный личный кабинет, электронный документооборот, штрихкодирование грузов, возможность отслеживания груза в пути, информирование клиентов. Еще хочется отметить вежливое отношение к клиенту, у них не хамов. Рекомендую Возовоз.
Федя92
Хочу оставить отзыв о работе компании Возовоз. От работы с ними только положительные впечатления. Четко соблюдаются сроки доставки и сохранность груза. Отправляли груз в Магнитогорск из Москвы, доставили без проблем за неделю. Это не плохая скорость, учитывая, что заплатили мы всего 2000 рублей за грузы весом 100 кг. Огромным преимуществом Возовоза является возможность делать заказы из личного кабинета, так же там много других полезных функций, грузи можно отслеживать, вести статистику, делать расчеты перевозок. И это экономит время на терминале, так как оформление уже выполнено. Компания отличная, рекомендую.
kamilla.dergach
Компания ООО ПЕРГАМ. Обратились в транспортную компанию Возовоз с целью доставки груза из Санкт-Петербурга в Краснодар. По рекомендации менеджера оформили на сайте через личный кабинет, автоматически получили скидку 5%. Скачали сканы накладных и через четыре дня получили груз на ул. Московская 103/1. Груз в полном порядке без повреждений. Будем обращаться.
nadyusha_shevchenko_87
Большая часть наших поставщиков решают сами, каким перевозчиком выполнять доставку. Мы давно знаем компанию Возовоз и всегда рекомендуем отправлять именно этой компанией так как очень просто и удобно сними работать как отправителю так и получателю. Тарифы не дороже чем у конкурентов, а качество перевозки  лучше – грузы всегда доставляют в срок и без нарушения целостности. Так что рекомендую Возовоз.
tyg46497
Получали груз из Питера, доставила транспортная компания Возовоз. Давно знаем эту компанию, хороший, надежный перевозчик. Груз появился у нас в Краснодаре через четыре дня. Получили на терминале на Московской. При необходимости будем пользоваться услугами компании. ООО ОАЗИС.
Кирилл
Компания ООО ПейнтАВТО, в начале года отправляли груз 700061367 через транспортную компанию Возовоз из Москвы в Санкт-Петербург. Нам понравилась работа компании. Менеджер А..сия все доступно рассказала по работе с личным кабинетом и возможностям. По качеству доставки нареканий нет, доставили в целости за 1 день. При необходимости будем обращаться.
Ксения
При необходимости отправить груз пользуемся услугами компании по перевозкам Возовоз. Основные направления по Северо-Западу. Возовоз отлично справляется: грузы доставляет в срок в целости и сохранности. Тарифы приемлемые. Например перевозка СПБ-Костомукша обходится нам в 1300 руб. груз весом 50 кг.
Павел
Получаем продукцию наших поставщиков на терминале транспортной компании Возовоз по ул. Кубинская 75 г. Санкт-Петербург. Наверно это самая лучшая работа склада в нашем городе. Сотрудники общаются вежливо, с грузом обращаются аккуратно, и оперативно обслуживают клиентов.
Nik
По интернету нашел перевозчика компанию Возовоз. Получил консультацию о возможностях личного кабинета. Зарегистрировал и оформил перевозку через ЛК по направлению СПб-Котлас. Автоматически получил 5% скидку. Понравилась работа перевозчика, все оптимизировано и с пользой для клиента.
Андрей
Недавно столкнулся с транспортной компанией Возовоз. Понравилась работа этой компании, все быстро и профессионально. В Питере есть три терминала и для получения груза можно выбрать удобный для тебя склад. Я приезжал на Кубинскую и потратил 5-10 минут. Отправители меня предупреждали, что надо внимательно осмотреть свой груз и все проверить. Претензий не было, товар пришел целым. Так что смело обращайтесь в Возовоз.
Аня
Занимаюсь логистикой в ТД Константин. Очень понравилась работа компании Возовоз. Перевозка была из Санкт-Петербурга в Краснодар. Получил от менеджера полную информацию о работе через личный кабинет на сайте компании. Можно следить за грузом с странице «статус заказа». После общался с получателем, он тоже доволен, груз прибыл вовремя без нарушения упаковки, и получать очень быстро.
Аня
На логистическом рынке достаточно большая конкуренция среди перевозчиков. Возовоз отличается оперативностью работы терминалов, там никогда нет очередей, а сотрудники очень аккуратно относятся к своей работе. Это очень подкупает, так как у конкурентов можно провести полдня. По прибытию груза приходит смс с кодом получения и по этому коду можно получить груз.
Глеб
Возовоз работает не так давно, как крупные компании типа ДЛ и ПЭК, видно что совсем другой подход к своим обязательствам. В феврале были задержки в сроках доставки по Свердловской области, нам отзвонились и предупредили о переносе сроков и смс пришло. Когда перезвонили на горячую линию, нам в течение 5 минут сказали когда груз придет, задержка по графику на 1 день была, это не очень критично.
Максим
Наша компания, очень довольна сотрудничеством с Возовоз. Перевозчика мы не выбираем, выбирает всегда получатель. Всегда рады, когда приходится иметь дело с компанией Возовоз.  Отправляем во многие города РФ из СПб, в марте этого года отправляли в Архангельск. Как всегда доставка без задержек и полностью сохранный груз.
Эльдар
Перешли в Возовоз, потому что информирование о статусе груза на уровне. Когда груз приходит на терминал – приходит смс информирование, а если смс не дошла – обязательно дозваниваются. В другой транспортной у нас доставка пролежала на терминале неделю, не уведомляли вообще, только счет пришел за платное хранение.
Игорь
Так явно видно почерк написания положительных отзывов сотруниками данной компании))) Ребцы стараются - дурят народ, молодцы!!! Запомните ребята что если клиент доволен он писать ничего не будет, ему это не надо, а пишут отзывы всегда только недовольные клиенты, у которых остался негатив после ваших услуг. Вот и приходится клиентам вплескмвать свои эмоции в Интернете, так как других рычагов на вас нет!))) Мы это уже проходили.
Микшис
Быстрая доставка до терминала, очень удобно взаимодействовать с клиентами по доставке, от них нужен только номер телефона для оформления. Доставка недорогая, есть опция забора посылки. Если отправлляешь сразу много, то получается приличная экономия, ну и удобно.
Александр
Компания пока еще ни разу не подвела. Пользуюсь их услугами на регулярной основе уже четвертый месяц, ни одной задержки по доставке пока не было, все приходит в оговоренный срок. Цены у них не поменялись, хотя многие другие компании уже корректируют тарифы. В общнем, доволен полностью.
Markovkin
Периодически отправляю посылки брату в Москву. Раньше отправляли с попутчиками на поездах, но это не всегда удобно, приходилось пользоваться транспортными компаниями. Про возовоз узнал недавно, решил попробовать, потому что первая посылка бесплатно. Все прошло нормально, попробовал отправить с ними посылку еще раз. С меня взяли всего 240 рублей, а это очень хорошая цена. Можно оплачивать посылку самому, так и за счет получателя, что бывает удобно.
Anna
Пользовалась услугами этой компании, когда переезжала из Петербурга в Москву на учебу. Понятное дело, денег у студентов не так много )) поэтому не хотелось переплачивать лишнего, но и вещи хотелось получить целыми. Казалось бы, задача непростая, но тут так удачно получилось, что у компании скидка на переезд - то есть именно за межгород денег не берут вообще, и в итоге получается смешная цена )) при этом качество услуг остается на высоте )
kviki173
Мой муж заказывал из Москвы деталь для машины, встал вопрос, как перевезти. Спросила у своих коллег по работе, пользовался ли кто-нибудь транспортными компаниями. Два человека посоветовали vozovoz. Доставили на следующий день, аккуратно упакованную в специальную коробку (выбирали на сайте). Муж остался всем доволен.
liteo
Занимаемся продажей мебели, работаем в Саратове.В июле воспользовалась транспортными услугами компании Возовоз.Поставщик из Москвы порекомендовал как нормального перевозчика. Перевозка соответственно была из Москвы в Саратов,№3256911, заявку оформляли через личный кабинет на сайте, удобная штука. Груз привезли за 5 дней, забирали на терминале по пр. Строителей 39А. Все прошло хорошо. Будем работать.
gogashow
Наша компания в августе этого года обратилась к Возовоз, заказывали доставку стройматериалов из Санкт-Петербурга к нам в Воронеж. Возовоз нас как перевозчик полностью устроил,перевозка прошла спокойно. По срокам уложились,груз не повредили.Удобный личный кабинет, там оформили заявку и получили скидку. Получали на терминале по Волгоградской,д.30. Думаю,сработаемся.
Виктор
Добрый день.Мы всегда очень трепетно относимся к нашим порядочным партнерам -Возовоз, с недавних пор,один из них. Из Москвы отправляем груз практически по всей России.Работаем по договору - это реально намного выгоднее и удобнее - у нас есть персональный менеджер, и не нужно каждый раз звонить на горячую линию,и конечно же,спец условия. В целом вменяемый персонал, по срокам практически всегда укладываются.За время работы еще ни разу серьезно не подводили,тьфу,тьфу.Рекомендуем, ООО АВТО-МОТОРС.
Olgik
Добрый день. Мы всегда очень трепетно относимся к нашим порядочным партнерам – Возовоз, с недавних пор, один из них. Из Москвы отправляем груз практически по всей России. Работаем по договору – это реально намного выгоднее и удобнее - у нас есть персональный менеджер, и не нужно каждый раз звонить на горячую линию и, конечно же, спец условия. В целом вменяемый персонал, по срокам практически всегда укладываются. За время работы еще ни разу серьезно не подводили, тьфу, тьфу. Рекомендую.
Dadik
Находимся в Краснодаре. Наши поставщики из Москвы раньше отправляли грузы к нам с Деловыми Линиями, но в этот раз отправили через Возовоз. Груз доставили довольно быстро за 4 дня, в полной сохранности. Так же быстро получили на терминале по адресу ул. Московская 103/1 . В общем перевозкой довольны и при необходимости будем обращаться.
Анатолий
 Последние полтора года работаем с Возовозом. За это время компания себя не плохо зарекомендовала. По сравнению с другими ТК Возовоз работает быстрее и дешевле, особенно это касается направлений СПБ – Лен область. Например, мы из Питера в Павловск отправляли груз 120 кг за 750 рублей с Возовозом, а в ДЛе я специально просчитывал стоимость составляла 2070 рублей. Только за одно это перевозчик для нашей компании сразу в приоритете. По доставке за время работы также все хорошо было.
Mixai
Второй год работаю  с Возовозом. Отправляю автозапчасти по всей стране, в зависимости из какого города придет заказ. Компания может доставить любой груз от маленькой коробочки до нескольких паллет. Стоимость перевозки полностью устраивает, например, в Саратов отправлял из Москвы запчасти общим весом 30 кг, за 460 рублей. Пользуюсь личным кабинетом, это удобнее, так как можно все самому оформить и останется только сдать груз на терминал. Компания привлекает своей порядочностью и надежностью, можно не переживать за груз – доставят без проблем и  опозданий.
Lera7
Всем привет. Вот решилась написать отзыв на компанию по перевозкам Возовоз. Сказать что это классная и надежная компания – ничего не сказать!! Это компания которая учитывает потребности и настроения клиента, учитывает комфорт при взаимодействии и стремится к выполнению всех аспектов на высшем уровне. От сюда и положительное отношение к компании. Мы сотрудничаем больше года и за это время Возовоз показал свой профессионализм и надежность. Этой компании мы можем свободно доверить свои грузы и не переживать о их сохранности или что сроки по доставке будут нарушены. По документам нет никаких проблем, все можно скачать с личного кабинета, а оригиналы высылают в сейф пакетах. Так же можно работать по ЭДО (электронный документооборот). В личном кабинете сохраняется вся статистика по перевозкам. В общем Возовоз нас более чем устраивает, все рекомендую эту компанию потому что сами постоянно с ними работаем и у нас все хорошо.
Компания ООО Торгсервис.
 Чаше всего транспортную компанию выбирают наши заказчики. Мы всегда советуем Возовоз. У нас большой опыт работы с этим перевозчиком. Не раз выручал нас, когда прежние перевозы косячили, в итоге работаем только с Возовозом. Тарифы приемлемые, дешевле, чем у подобных фирм. Все чаще пользуемся услугой по доставке груза до адреса клиента вместе с погрузо-разгрузочными работами. Все оформление выполняем в личном кабинете, там же скачиваем и запрашиваем документы. Это удобно, экономит время. Рекомендую, хороший перевозчик с хорошей репутацией.
rzi62574
Солидарен с Ф...92. Достойный перевозчик. Особенно в наше время, когда компанию распиарят разрекламируют, а на самом деле работают профаны, грузы теряют, то сроки не соблюдают, но Возовоз это реальный перевозчик с профессионалами на борту. К тому же у них много дополнительных услуг, таких как дополнительная упаковка доставка груза на адрес клиента и забор груза. Все здорово продолжайте в том же духе, будем работать.
Dandi
С транспортной компанией Возовоз работаем не первый год. Закрываем направления по ЦФО и СЗФО. Отправляем с терминала на Домостроительной Санкт-Петербург. Возовоз разработал для нас индивидуальный прайс с учетом скидок, так как с этого года объем перевозок возрос. Также заключен договор и за нами закреплен персональный менеджер. Такая работа и такая компания нас полностью устраивает.
Оксана
Единственный минус заметила, иногда бывает сложно дозвониться в колл центр, приходится ждать. Правда, основные моменты можно и на сайте узнать, но иногда бывает мелочи какие-то надо уточнить. Можно в принципе на сайте наверное сделать форму для онлайн консультации, чтобы вот по этим мелочам разгрузить операторов
Дмитрий
Возят посылки быстро, тут ничего не могу сказать. Проблемка маленькая возникла однажды с курьером, задержался на несколько часов, правда, менеджеры позвонили обговорили этот момент, что конечо плюс. Так-то я понимаю, что там живые люди работают, а не роботы. Ну и за такую цену, как Возовоз предлагает, вообще на такие мелкие заминки не очень и удобно жаловаться
Кирилл
Цены выше всяческих похвал, меньше 300 рублей за посылку в Москву за сутки - это звучит фантастически, мне кажется. А тем не менее у Возовоза это реальность. Терминалов много, удобно, правда ,хотелось бы хотя бы часов до 8 время работы. И не всегда получается быстро дозвониться в колл центр, информация конечно на сацте есть, но иногда хочется какие-то мелочи уточнить
Тоня
Отправляла возовозом несколкьо посылок, радует не только хорошая скорость доставки и бюджетные цены, но и стабильность - обращалась в разные терминалы, и везде неизменно вежливо, практически без очередей. Видимо, внимательно подходят к подбору и инструктажу персонала, не везде такое встретишь сегодня
nancyflower33
Пользовалась услугами Возовоза пока только один раз, вызывали курьера на дом. Понравилось четкое выполнение временных интервалов (курьер приехал как и обещала оператор колл центра в течение трех часов после оформления, посылку тоже доставили вовремя), все сотрудники вежливые и знают свое дело, нет каких-то "может быть", "скорее всего", "сделаем все возможное" и прочих проволочек и обещаний на пустом месте
Анна
Можно сказать, компанию обнаружила случайно. Работаю на Обводном канале в магазине Лента. И как-то увидела мобильный пункт приема посылок Возовоз - яркий красный автомобиль. Показалась очень удобной и оригинальной такая идея. И когда вскоре после этого нужно было отправить небольшой пакет в Москву, решила протестировать так сказать. Ну что.. удобно на самом деле)) быстро. Недорого. Молодцы!
Alla
Рада, что появилась компания, которая работает на совесть и не теряет груз на полпути. Отправляла в Москву две посылки, сейчас планирую еще одну в Ростов, как раз удачно там филиал открылся. Удобно, что можно весь заказ на сайте рассчитать и там наглядно видно, например, какие есть коробки и упаковочные материалы, и сколько будет стоить в итоге вся отправка, а то с почтой никогда заранее не знаешь, есть у них коробки-пакеты и сколько стоят.
Ольга
Пользовалась услугами этой компании при переезде из Москвы в Санкт-Петербург, как раз удачно попала на акцию, по которой при заказе доставки по городу сам междугородний переезд был бесплатный. Вроде и сейчас такая еще есть на сайте. Довезли вещи быстро и без проблем.
Владислав
Сотрудничаю с данной компанией уже несколько месяцев, с ноября 2014 года. И могу сказать, что за все это время никаких нареканий к работе, и более того, видно, что компания активно развивается и готова предлагать клиентам новые услуги и условия сотрудничества, оперативно реагирует на пожелания. Спасибо за нестандартный подход к банальному вопросу грузоперевозок!
Valery
Впервые о компании я узнала.. случайно. Шла из Ленты на набережной Обводного канала и увидела яркую красную машинку с надписью Vozovoz и рядом пару человек с желто-красными коробками. То есть явно машина не в Ленту и не в БЦ рядом. Погуглила, оказалось ,что это мобильный пункт транспортной компании по приему и выдаче посылок, никогда раньше такого не встречала. А вот буквально на днях мама попросила помочь ей быстро отправить посылку в Москву приятельнице. Ну вот с помощью Возовоза и решили, тем более, что цены оказались самые выгодные из всех просмотренных компаний. Могу сказать, что и работу сделали на совесть:)

14.01.2015 | положительный отзыв

aliana1990:
Оформляла заказ на ихнем сайте, надо было отвезти перевезти мебель в новую квартиру. Грузчики спустили все аккуратно с 3 этажа и так же аккуратно поместили в машину. В Москве уже муж принимал мебель, которую даже занесли на 4 этаж! Рекомендую эту фирму.

25.02.2015 | положительный отзыв

Евгений:
Компания понравилась прежде всего ценами. Стоимость доставки у них как минимум не дороже, чем у конкурентов, а зачастую дешевле. Задержек и других проблем с доставкой не было, а это самое главное. Выделить каких-то особенных плюсов я не могу, разве что у них можно отправлять посылку на номер телефона, без паспорта, но я таким не пользовался.

23.03.2015 | положительный отзыв

Сергей:
С таким ценником конкурентов у них просто нет. У других компаний дороже значительно, а сама услуга хуже. На почте россии стоит столько же, но обычно легче самому съездить отвезти.

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании VOZOVOZ

не найдены
Мощно начали в Краснодаре, по ценам вообще красавцы, выгодно реально. Возят лучше других посылки очень берегут, это сразу видно при получении по упаковке. Да и доставляют обычно намного быстрее остальных, три дня и уже в Москве посылка. ... Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании VOZOVOZ

не найдены
Терминал на Уральской удобно расположен, добираюсь без проблем. У многих других компаний запрятаны так что найти невозможно. Послыки отправляю часто по работе, поэтому в этом вопросе хорошо разбираюсь. Нравится скорость доставки, раньше на это уходило гораздо больше времени. ... Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Vozovoz

О компании Vozovoz узнала из рекламы в метро. Воспользовалась услугами компании - доставили из питера до москвы за 1 день и всего за 330 рублей. Отличная компания, но я поставлю ей один минус за неудобное расположение некоторых терминалов. Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Vozovoz

Недавно выбирала детскую коляску, и оказалось, что та, которую я хочу, есть в наличии только в Москве, а доставка от магазина получается очень дорогая, хоть сама коляска и дешевле там (( стала искать варианты, решила, что попрошу подругу из Москвы купить коляску там и переслать мне. Подруга же и посоветовала компанию Vozovoz - у них весьма умеренные цены, но тем не менее, коляску мою доставили вовремя, надежно упакованную ) Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Vozovoz отзыв сотрудника Анна.Р

Несмотря на фактически самые низкие цены на рынке грузоперевозок, услуги компания предоставляет на высоком уровне. Сроки доставки строго соблюдаются, с грузом обращаются бережно. Есть много продуманных сервисов для облегчения жизни клиентов - несколько форм оплаты, в том числе безналичный расчет и он-лайн, возможность оплаты при получении посылки, получение посылки по смс-коду. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Vozovoz отзыв сотрудника Reddi

В компанию Возовоз обращались несколько раз, в том числе один раз нужно было перевезти хрупкие вещи (зеркала и стеклянная посуда). Сотрудники помогли с упаковкой посылки так, чтобы ничего не разбилось (все необходимые материалы есть), довезли очень аккуратно и быстро. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Vozovoz отзыв сотрудника ProSerg

Доставка до Москвы из Питера 250 рублей. Дешевле только бесплатно, или попутчику в поезд. Хотя не всегда бывает, что с кем-то можно передать, да и просить неудобно, и вообще, 21 век на дворе, хоть и кризис, но лучше 250 рублей заплатить, чем заморачиваться. Доставляют они на следующий день, хоть на терминал, хоть до порога. Так что варианты у них есть для всех. Сервис хороший, все понравилось. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Vozovoz отзыв сотрудника Ирина Перевалова

Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку работы нашей команды. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!С уважением, Ирина Перевалова, менеджер по рекламе компании Vozovoz Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Vozovoz отзыв сотрудника Minzurka

Все очень понравилось, хорошая доставка за небольшие деньги. Их услугами пользуемся уже не первый месяц, каких то нареканий ни было ни разу. Обычно отправляем сразу по несколько посылок, так что выгодно получается заказывать забор, очень удобно, не надо никуда даже ходить. Тарифы очень выгодные, дешевле только бесплатно, персонал вежливый общаться приятно. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Vozovoz отзыв сотрудника ThomYork

Все очень хорошо и недорого, террминалов много, дотсавка всегда в срок, ну почти, бывают задержки, но в пределах дня-двух. Тарифы очень низкие, реально сэкономить, причем прилично. Оформление посылок есть на сайте, время экономит серьезно. Персонал вежливый, хамства или чего-то подобного никогда не было. Так что могу рекомендовать Подробнее>>