Boris:

Худший сервис, который только можно получить.
Отдал оборудование в ремонт, со сроками обманули, возвращать без оплаты не отремонтированный не захотели, никакой диагностики не делали, через 5 мин звоню говорит, что сделали диагностику с заключением неисправно! Я и сам знаю, что неисправно. Врут прямо в глаза и просят денег. Ладно думаю, пусть ремонтирует, опять со сроками обманули, сказали приехать, приезжаю, ремонт не готов, просто бред. На следуещий день прихожу, жду у двери, опоздали, дает мне мой аппарат, а его буд-то молотком били, в ужаснейшем состоянии корпус и опять же ничего не работает.

НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТОТ СЕРВИС ЦЕНТР НИКОГДА!!!!! ВАС ОБМАНУТ!

Все положительные отзывы на всех сайтах одинаковые, их пропиарили!

Никаких

Украина, г. Киев

10.10.2018
Отзыв о работодателе «Everest 911»

Взялись починить монитор. Монитор проработал 2 дня и сломался. Забрали к себе и 3 месяца затраками кормят. Трубку бросают, потом не отвечают на звонки.
нет ... Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Everest 911»

Директор, Владислав - не самый простой в общении человек, но он - профессионал и ценит профессионализм и качество обслуживания клиентов, поэтому хороший мастер, обладающий самодисциплиной и чувством субординации сможет работать и зарабатывать в СЦ "Эверест911".
Я - компьютерный мастер с большим стажем и сотрудничал с разными сервис-центрами, при этом меня не раз "кидали" на деньги. В фирме "Эверест911" такого не случалось никогда. Наоборот, были премии за особо качественную работу (чего в других СЦ я никогда не встречал). Поэтому я продолжаю работать с этой конторой, а клиентам могу сказать, что в этой фирме ценят ... Подробнее>>

14.05.2018
EVEREST 911

Оверфигительный спец под именем "павел" пообещал доустановить ряд программ в новый виндовс,но повел себя как беспардонная хабалка. Деньги 1200гр. за час работы взял,не оформляя квитанцию,и был таков. Врет,как дышит! Его фирма Эверест 211 - такая же:обещали перезвонить,да и поныне. Не обращайтесь к ним!
нет ...

Киев

10.06.2017 | положительный отзыв
EVEREST 911

все хорошо
Рекомендую этих ребят, они одни их тех, кто еще знает что такое компьютер и их чего он состоит,знают как и что ремонтировать, на днях я залил пивом ноутбук, они мне его отремонтировали в течении суток и дали гарантию шесть месяцев, главное недорого и быстро, я доволен.Спасибо этому отличному сервису! ... Подробнее>>

18.11.2016
Everest 911

Ангелiна Грiгорьевна:

Я может конечно, мало понимаю в этой технике, но когда сын был в командировке, а мой компьютер просто погас и не включался, позвонила сыночку, он продиктовал мне номер телефона и сказал, что мне нужно обратиться туда, название Эверест, я позвонила, все ребятам объяснила, на следующее утро приехал молодой парнишка, очень вежливый, посмотрел компьютер, успокоил меня, сказал что ничего страшного не произошло, просто был в работе какой то сбой. Вот прошло 2 часа, и я получила свой компьютер и смогла позвонить в скайпе сыночку. Так что я очень благодарна Эвересту за то, что так быстро мне помогли. ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Everest 911

Цены на услуги в компании завышены, берешь деньги в человека за проделанную работу и думаешь, за что такие деньги драть то, я вроде на столько и не сделал. Основатель компании сначала мне рассказывал, что самое главное, что бы клиент был доволен, работать четко и конкретно, бла-бла. Но как оказалось он запросто может обмануть клиента на счет объема проделанной работы, найти Подробнее>>