Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "ОКБ "Пеленг"

Берут любого, кто дошел до отдела кадров.

Настоящее рабство. При увольнении террор. Режим как в концлагере.

16.01.2021 | положительный отзыв
ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕЛЕНГ

Пользуюсь охраной квартиры. Живу в престижном доме, есть консьерж. Но это не помешало грабителям проникнуть в мою квартиру, пока я долго отсутствовала. Пеленг среагировал быстро. За 10 минут приехала группа и задержала двух грабителей. Передали их в полицию, а в квартире всё в целости и сохранности. Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕЛЕНГ

По договору с Пеленгом группа быстрого реагирования должна приехать за 7 минут после вызова! Были случаи что приезжали быстрее, отлично справляются с работой, без замечаний. Видно, что организовано все профессионально. Смело можно доверить им охрану своего дома! Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕЛЕНГ

Менеджер компании Пеленг отлично проконсультировал, помог с выбором сигнализации. Видно, что работают опытные специалисты. Регулярно звонят проверяют, что нет проблем. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
ООО ТПП Пеленг

ТПП Пеленг набирает сотрудников не в свою фирму. Зарплату вывешивают от 35 000 +, хотя по отзывам за 25 000 там надо жить в самом пеленге. А они у партнеров предлагают ОТ 35 000, что является бредом. Полное неуважение к соискателю. Все вопросы про грязь и личную жизнь. Ничего о работе нет, о условиях не говорят, что входит в обязанности Подробнее>>

14.10.2018
пеленг

Уважаемые соискатели вакансий в ОО Пеленг г.Зеленогорск как по 4-му так и по 6-му разряду, ни когда не связывайтесь с данной конторой, во первых первую ЗП увидите только через 2 месяца если повезет то может и целиком, а то и обложенную штрафами, во вторых если туда сунетесь вас поставят в такое положение с задолжностью по ЗП, что вы там будете Подробнее>>

25.07.2018
Пеленг

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ОКБ "Пеленг" отзыв сотрудника PathFinder_II

1.) Устроился работать в компанию чтобы укрепить свои знания в электронике. Нда, надежды не оправдались. Таких старинных приборов и оборудования я давно не видел. Благое желание начальства закупить новое лабораторное оборудование вылилось в месяцы написания бумажек и так до сих пор не дало результата. Паяльник, бокорезы и прочую мелочевку, необходимые для выполнения трудовых обязанностей (подчеркиваю) мне так и не купили. о_О ... Компьютер купили после 4 месяцев уговоров..Борьба за "экономию спичек" и просто хамское отношение к работникам. Коллектив в основном доживающий до пенсии или студенты еще нигде не работавшие.2.) По зарплате. Когда устраивался на работу речь шла о 20 тысячах Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пеленг"

Компания ООО "Пеленг" проработал 2 года, всё было хорошо, начались трудности решил уволиться, т.к. будущего развития не наблюдалось. Пытался разойтись по хорошему, в ответ услышал фразу "Пока" и так же по поводу зарплаты за 2 месяца тоже "Пока", думаю 40 тыс в наше время деньги нормальные. Я не первый с кем они так поступили, были подрядчики нашей организации, с кем Подробнее>>