Адвокатское бюро "Архипова и партнеры"

Принимают на работу менеджеров по продажам, а потом не платят з/п и не подписывают трудовой договор. Потом по окончании месяца, выясняется что надо было сделать план около 100000 тысяч рублей и если он не сделан - прощаются с вами, хотя при поступлении на работу об этом речь не шла. К Обучения услуге не происходит, да в общем никто и не заинтересован, так как главное что бы человек подобрал базу, а потом они с ней работают без менеджера. ФУ! Не тратьте своё время зря.

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена Широкое Рыло-Архипова о компании Архипова и партнеры

Я увольняла и буду увольнять недоюристов глупых. Менеджеров чмошниц и %удалено% неумеющих предоплату сорвать с клиента. Тупицы жлобьё пишите дураки .

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Архипова и партнеры

[А.] и Партнеры" это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама [Е.] [А.] давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха говеха стало. [Л.] верни деньги по добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Годами я помогал ничтожной [Е.] [А.] [А.] с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с [Е.] за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Давид Кац о компании Архипова и партнеры

"Архипова и Партнеры" - это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов-лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис- помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама Елена Архипова давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха-говеха стало. Лена - верни деньги по-добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Годами я помогал ничтожной Елене Александровне Архиповой с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с Елены за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Михайловна Лобанова о компании Архипова и партнеры

это бюро нескончаемый недостаток - НЕЕДОРАЗУМЕНИЕ . Я уволилась и локтем перекрестилась. Здесь все всем врут по каждому случаю, буквально заставляют обманывать клиентов и тянуть с них деньги. Юристы как под копирку - все недоумки, выйгранных дел совсем мало. Начальница безмозглая тупица задолжала много кому, нервная от того , таскается по судам ,бледная как поганка и часто нетрезвая. Не самое хорошее место работы.

31.12.2021
архипова и партнеры

Я работал с это компанией [А.] и Партнеры, к сожалению опыт отрицательный. Они, [А.] и Партнеры, заключают договор, потом ищут юриста, кто сделает за них работу как можно дешевле, затем, когда работа сделана ищут любые причины, чтобы не платить: клиент не платит, клиент не доволен... Позвонил клиенту, он сказал, что оплатил два месяца назад и всем доволен... Очень не рекомендую Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Архипова и партнеры - положительный отзыв

Валентин Петров:
Коллектив "Архипова и Партнеры" готовится к участию в СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ — 2019. Наш стенд вы сможете посетить на выставке 10 и 11 декабря 2019 года. На протяжении многих лет основной аудиторией Северо-Западного Экономического Форума являются представители и руководители ведущих на территории Северо-Западного федерального округа иностранных и российских компаний, представители Торгово-Промышленной палаты Санкт-Петербурга и Минпромторга, представители Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Администрации Президента.

30.06.2021
Отзыв сотрудника Николай Бордюжа о компании Архипова и партнеры

Сайт у АиП очень похож на однодневку, никто на фотке уже 100 лет как там не работает ( текучка бешеная) , адвокатов там нет вовсе, люди долго не задерживается потому что не платят и только унижают, обман кругом. Почти всех пахать нагинают без оформления. Юристы в основном слабоквалифицированные (текучка сказывается). Это юр. бюро занимается кидалом клиентов на предоплату. Проработал там 4 мес. и мне не заплатили зарплату за 2,5 мес и мои личные затраты на проезд к клиентам за месяц. Никто из приличных адвокатов с

02.08.2019 | положительный отзыв
Архипова и партнеры - положительный отзыв

Елена:
НИКОГДА не обращайтесь в Архипова и партнеры! Они обманвают всех, не только клиентов, но и своих работников! С ними судятся все - и бывшие работники (калининский районный суд г. Санкт-Петербурга дело №2-119/2014; №2-4969/2019; приморский районный суд г. Санкт-Петербурга дело №2-567/2019; арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области дело №А-56-101242/2018; №А56-101358/2018) и обманутые клиенты. Все положительные отзывы размещает сама Архипова. Люди! не верьте фейковым положительным отзывам, верьте фактам, которые размещены на официальных сайтах судов!

07.07.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Архипова и партнеры

Хочу оставить реальный отзыв о работе в адвокатском бюро "Архипова и Партнеры", а не этот лживый бред, который пишет под разными именами уволенная по статье за прогулы и кражу клиентов Романова Алия Радиковна, юрист из Оренбурга. Алия устроилась в компанию в сентябре 2017 года, ее не хотели брать на работу из за низкой квалификации, но она приходила несколько раз и плакала в дверях умоляя директора предприятия Ольгу Владимировну взять ее на работу, так как нечем кормить сына она мать одиночка, давно в разводе и в городе две недели в поисках

27.07.2019
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Архипова и партнеры

Ужасная мошенническая отмывная шарага . Мы серьезная Московская структура к сожалению повелись на их обещания и заплатили аванс . После этого нас просто кинули. Подаем в суд. Прочитали все отзывы на всех сайтах и стало понятно что это кидально - отмывная контора !!!!!!!!!!!!!!