Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания ХромоЛаб, научно-лабораторный комплекс

Стася:

Положительные стороны

Лучше ездить в Хромолаб, чем переплачивать за те же самые анализы в других лабораториях! Да, у Хромолаба всего один кабинет, но там всё в порядке, очень приятная женщина у меня брала кровь. Не больно и синяков потом нет. Результаты получили вовремя.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

06.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ХромоЛаб, научно-лабораторный комплекс

Ольга Григорьева:
Лаборатория понравилась. Кабинет недалеко от метро. Администратор любезный, медсестра знает, как обращаться с детьми, в том числе с шебутными и непоседливыми, как мой. Всё чистенько. Цены скромные, много редких анализов, которые нам нужны. Всем советую!

Московская область, город Москва, Бутлерова, 12 - 2 этаж, вход в арку

Подробнее>>

28.04.2017
0 0
Компания ХромоЛаб, научно-лабораторный комплекс

Елена:
Сдавала анализы в Хромлаб общая сумма 19 500 рублей, результаты переслали по электронной почте. Анализы сдаю часто, есть проблемы по здоровью. Врач обратила внимание на один , по которуму отличались показатели от ранее сданных ( ранее сдавала в другой клинике, чтобы не подумали, что реклама назову просто лаборатория 1) Анализ генетический стоит 4500. Результат был Напечатан не на фирменном бланке, как другие например, на нем не было ни печати, ни фамилии врача сделавшего заключение , ни номера пробирки, ни штрих кода. Позвонила в Хромлаб на мои вопросы ответили почему не указан врач, нет печати, не на фирменном бланке и и.д., ответили генетические всегда такие. Я стала настаивать указать фамилию врача, звонила неоднократно, писала им на электронную почту, мне постоянно обещали, но ничего не делали, я звонила повторно, мне вновь обещали. В итоге скинули тот же результат, но поставили на нем печать. Фамилию врача я так и не узнала, на письма больше мои не отвечают. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением, больше конечно не обращусь в Хромлаб. Лично у меня появилось сомнения теперь во всех их результатах.

Московская область, город Москва, Бутлерова, 12 - 2 этаж, вход в арку

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>