Милена:

Соглашусь с положительными отзывами об этом центре репродукции. Полгода назад у нас было событие, которому мы радуемся каждый день! У нас родилась дочка! Почти 7 лет шли к этому! Был длинный протокол, из-за сложного гормонального фона и неудачной первой попытки, в результате которой не удалось вырастить хорошие ЯК. Вторая попытка -удачная! Вела нас - Ильина Анна Александровна, заведующая отделением репродуктологии. Так как у нас положительный опыт эко у нее, советую именно ее.

21.12.2014 | положительный отзыв

Елизавета Смирнова:
В эту клинику обращалась моя близкая подруга. Мы вместе ездили, я в качестве моральной поддержки. Я врачей только издали видела, а в целом о клинике можно очень многое сказать, когда находишься в ожидании, видишь что происходит в обыденный день клиники. В Линии жизни все тихо размеренно, никаких очередей. Начиная с администрации и заканчивая, наверно главными этого центра все улыбчивы, отзывчивы и приятны! Пока ждала подругу, мне предложили чай и журналы, чтоб я не скучала. Когда моя подруга вышла от врача, она сияла и была очень довольна, не смотря на свои проблемы со здоровьем!

17.08.2016 | положительный отзыв

Катя Светлова:
Проходила две попытки ЭКО у Баркова В.О.прекрасный специалист, внимательный, аккуратный, спокойный. Умеет настроить и убедить в положительном результате. Так и вышло. Второй протокол удачный. Вот уже восемь недель ношу малыша или малышку (это не важно), главное, у нас будет ребенок! Спасибо доктору.

20.09.2016 | положительный отзыв

Даша:
Диагноз бесплодие это самое страшное, что может услышать женщина. Такой диагноз мне поставили в поликлинике. Прекрасно понимая, что больше здесь мне ничем не помогут и нужно обращаться за помощью в платную клинику , мы остановились на Линии жизни. Вел нас доктор Барков В.О. После всех процедур и манипуляций мне предложили стандартную процедуру ЭКО в длинном протоколе. Понимая, что все проблемы у нас в голове, я стала настраивать себя только на положительный результат, и стопроцентный успех, единственное, я не учла другую сторону, в случае неудачи. После первого провального протокола, я просто сходила с ума, было очень плохо морально. От позиции обязательного положительного исхода процедуры, я не отступила. Второй протокол был для меня самым счастливым событием в моей жизни.Результат показал беременность. После длительного и тернистого пути оплодотворения, я поняла, что ЭКО это очень сложный процесс, не только в медицинском плане, но и в плане духовного переживания женщины и её семьи. Это психология, твоя и мужа, готовность твоего тела, осмысленность мыслей обоих сторон, подготовленность организма к процессу. Прежде чем решиться на ЭКО обязательно нужно быть готовыми не только физически, но и морально!!! Ну и конечно самое главное идти к цели, и

25.06.2017 | положительный отзыв

Маша:
По отзывам мне посоветовали хороших репродуктологов в клинике Линия Жизни. Когда записывали к врачу, не знали к какому лучше, поэтому сказали, записывайте к тому, кто свободен, это была Лариса Николаевна Сингх, она нас готовила и делала протокол. Мужу с его азооспермией, делали - мирко тезе. Двойня с первой попытки, с одной стороны и радость и восторг, и с другой, сразу крутились мысли, как я буду сразу с двумя справляться, но ничего, когда родила, материнский инстинкт не подводит. Малышам уже почти 5 месяцев, растем, развиваемся как положено. О клинике оставляю хорошее мнение, подход индивидуальный к каждой паре. У нас подготовка к протоколу была 3 месяца, это в принципе даже отлично.

28.09.2017

Арина Рыбакова:
Мы сделали удачное ЭКО в центре репродукции Линия Жизни у Соколовой Татьяны Евгеньевны. Сейчас я на 5 месяце беременности, наблюдаюсь в этом же центре. Эмбрион прижился с первой же подсадки. Наверное грамотное лечение и подготовительная программа, которые назначила Татьяна Евгеньевна, сыграли свою роль. Беременность протекает хорошо. С Татьяной Евгеньевной вижусь регулярно, делюсь с ней ходом беременности. Она очень хороший грамотный специалист и замечательный человек.