Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Отзыв о работодателе «группа компаний "Интеллект-сервис"»

VasyaPupkin:

Отрицательные стороны

Средние зарплаты 2-3тыс, в самые прекрасные времена достигают 4. Но Вы пожалеете о своем намерении тут работать сразу же или через полгода!С каждым годом коллектив все хуже, начальство измывается над подчиненными своими ВЫДУМКАМИ(да да именно ими и ни доходят до абсурда), на каждых 3 человека свой директор из числа прислуживающих лизоблюдов. Коллектив развалили, теперь каждый сам себе, условно говоря только поддерживается корпоративная этика.Начальство, а такового в каждом офисе на 14 человек рабочих, штуки 4 лизоблюда, которые то и дело трындят в скайпе придумывая как сделать жизнь рядового сотрудника хуже!!!
ОЧень часто доходит до маразма,пример: делают практикум для бухгалтеров, выбирают пару человек дают по 5грн и говорят: пеките печеньки. "О божее, Кааааарл" за 5 грн спечь печенье?а не купить в магазине? сэкономить таким образом деньги для фирмы и забрать у сотрудника?А ситуации с корпоративами, когда требуют организовать корпоратив за свой счет,и потом вопрос: а почему у вас не было развлечений?а почему вы не вызывали условно говоря аниматоров? чего так "пресно"?
Это только маленькие моменты из жизни.

Положительные стороны

Положительные стороны?Когда?Где?Не помню....а по факту: все кто уволился,а таких много НИ РАЗУ не жалеют. Хороший коллектив был в начале моей деятельности, с 2011-12гг, сейчас же, руководство сделало все, чтоб не было коллектива.
п.с. но все же только коллектив там остается тем положительным звеном, который хоть как-то скрашивает данную работу

 Украина, г. Полтава


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.09.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв о работодателе «группа компаний "Интеллект-сервис"»

Отрицательные стороны:
Если отпуск не использовали он аннулируется каждый год(нельзя в последствии его взять ну и деньгами его также не выплачивают), если будете увольнятся и будет не использованный отпуск вам его также простят(не вылпатят ни по белому ни по черному)
Положительные стороны:
Хорошее отношение внутри компании, спокойная обстановка, ЗП выплачивают ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв о работодателе «группа компаний "Интеллект-сервис"»

Отрицательные стороны:
Как для программиста говно компания, рабочие места - облезлые лакированные столы времен румынских стенок, мониторчики 4:3 17 дюймов (правда по два на стол, накупили наверно в комиссионке). Впечатление что не в софтверной компании находишься, а в ВЦ какого то завода. Средний возраст программеров лет 50, плотно матерятся при дамах, рабочие места грязные, клавиатуры были белыми стали черными ))) На собеседовании давят, классика жанра, задача интервьювера доказать какой ты плохой спец, но при этом удержать тебя с меньшей зарплатой чем ты просишь в резюме.
Положительные стороны:
Веселая HR ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>