Империя окон - Плохая установка и отвратное изготовление окон

Черепанов Борис:

Поставил 2 окна в июле месяце - радовался, но недолго, до наступления холодов. Из-под открывающейся рамы сквозит, закрывается неплотно, резинка на раме наклеена неправильно, как итог - оба стеклопакета во льду, в комнате колотун. 20-го января сего года позвонил в офис, пожаловался. Девушка рекламацию приняла. Через неделю приехал молодой человек - посмотрел, поудивлялся, и, не обещав ничего конкретного, уехал с моей флешкой с фотками окошек во льду, и до сих пор - тишина.

Сервисная служба 2012-02-19
Почему на фотографии подоконник деревянный? В заказе его нет. Из этого следует то, что устанавливали его или вы сами, или кто-то другой. Прочитайте, пожалуйста, договор, пункт 8.4 и 8.5 (В случае монтажа "изделий" силами заказчика, либо другой сторонней организацией, исполнитель не несет гарантийной ответственности за качество установки и сохранение эксплуатационных характеристик ИЗДЕЛИЙ. При монтаже окон без последующей отделки откосов исполнитель также не несет гарантийной ответственности). Так к кому предъявлять претензии? Обращайтесь к тому, кто ставил вам подоконник из дерева.

Поэтому, уважаемый наш клиент, если вы готовы оплатить услуги по ремонту окон - мы готовы. ИМПЕРИЯ ОКОН.
Адвокат 2012-02-23
Ув. сервисная служба, вы то, что написали здесь должны были объяснить клиенту, а не заставлять его ждать - это во-первых. Во-вторых, на качество установки окна не влияет то, кто и когда поставил подоконник, особенно, учитывая суть претензии вашего заказчика. В-третьих, в любом случае при судебных разбирательствах вы будете не правы, на какие бы пункты договора вы не ссылались, т. к. ваши отношения с Заказчиком первоначально регулируются Законодательством, а потом-договором (и только в том случае, если условия договора отличны от Закона в положительную для Заказчика сторону, а не иначе-что тоже обусловлено ЗЗПП).
Ув. Черепанов Борис, настоятельно рекомендую вам обратиться к адвокату, сделать фотографии и обратиться в суд. Причастность данной компании к вашим проблемам подтверждена. Еще можете сфотографировать данное обсуждение и приложить к делу (print screen далее в paint правой кнопкой вставить).
Для себя отмечаю еще одних "обещальников" из Электростали, что все будет хорошо, а потом начинающих тыкать в нос бумажками, составленными не грамотно.
Сервисная служба 2012-02-27
Почему, уважаемый Борис не пишет про то, что наши ребята когда вскрыли его установленный подоконник показали в чем дело, что подоконник установлен с нарушениями технологии установки и допустимых габаритных размеров, как батарея отопления установлена не правильно? Проще всего оклеветать другого и свою вину не признать. Сервисная служба.
Черепанов Борис 2012-02-29
Даже ответ писать неприятно. И это всё после отказа написать опровержение?Ну ладно, по существу. Приехали ваши "ребята" в единственном экземпляре, имея при себе только баллон с пеной, подоконник снял я сам, указал на "косяки" в установке тоже я, (видимо "ваши ребята" забыл упомянуть, что левая часть под рамой была не запенена и проставок, на котором держалась рама просто вынимался рукой ничем не закреплённый, и по той же левой стороне под вашим откосом тоже не оказалось пены). Моя претензия состояла в том, что створка закрывается неплотно-сквозит и из-под откоса поддувает, так? Первое моё обращение было 20-го января, а соизволили исправить только 25-го февраля (напомнить про срок устранения неисправностей в договоре?) Можете цепляться к мной установленному подоконнику сколько угодно, но как был недоволен вашей работой, так после посещения вашего сотрудника ещё больше негатива стало. Да, и разъясните мне-в чём я вас оклеветал? В том, что по вашей вине всю зиму провёл с включенным обогревателем?
Елена 2012-05-23
"При монтаже окон без последующей отделки откосов исполнитель также не несет гарантийной ответственности" - это написано в Договоре вашей организации?! Это развод на откосы для лохов или развод на отказ в гарантийном обслуживании?
Хватит дурить людей! И на вас есть Роспотребнадзор.

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Империя Окон отзывы - Не заказывайте тут

Я просто в шоке! Очень не довольна! Во-первых, нам привезли окно позже на неделю, во-вторых увеличили сумму на 1000 р. в связи с ростом доллара (могу понять, но очень неприятно.). И, в-третьих, что и стало последней каплей: монтаж по выходным они не делают, но могут договориться с монтажником, договорились на субботу. У нас маленький ребёнок (о чём я менеджера предупреждала) и на момент установки окна мне нужно было уйти, что я и сделала. Обещали прийти до обеда, не дождались, стали сами звонить, до менеджера с кем договаривались не дозвонились, ...

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Империя Окон отзывы - Чудовищно

Не люблю оставлять отрицательные отзывы, но не рекомендую эту компанию. То ли не тот лунный день был, то ли я неудачник, но косяки были по ВСЕЙ цепочке: При суммировании проемов ошиблись на 10 см - окно не влезло в проем. При производстве плашки, удерживающие стеклопакет выпячивались по очереди - одну забиваешь, другая вылезает. При доставке пробили нижнюю сэндвич-заглушку. Но обещали заменить. При монтаже высадили старый балкон без предварительного замера. В итоге, квартира стоит пустая и холодная 5 ночей, с заклеенным пленкой балконом, почти при отрицательной температуре. Молимся, чтобы батарея ...

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Империя Окон отзывы - Проблемная компания

Просто ужасная компания! Ошиблись с размерами на 7 см. Потом 4 дня ждали, когда они их заберут, хотя замерщик обещал, что заберут в этот же день. Уже неделю ждем когда привезут. Кормят обещаниями сегодня, завтра, теперь выяснилось, что разбили стеклопакет при транспортировке. В это трудно поверить, просто отговорки. И менеджер, Ольга Калиничева, хамка и грубиянка, вместо извинений, еще и нас обвинила в том, что мы врем, о том, что замерщик сказал, что в этот же день заберут. На вопрос, о том где находится вышестоящее начальство, сказала, что она там ...

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Империя Окон отзывы - Плохая фирма

Наплевательское отношение к своим клиентам. Хотел застеклить у них балкон. Созвонился с ними, обещали прислать замерщика. Через неделю напомнил им, так как никакой обратной связи от них не было. Снова пообещали прислать замерщика. Никакого ответа от них так и нет. Если фирма так наплевательски относится к клиентам, которые еще даже не успели совершить оплату, то страшно подумать, что будет после того, как им перевести деньги за их услуги.

21.05.2018 | положительный отзыв
империя окон

При приеме на работу новых менеджеров в офис продаж, обещают оформить и берут на стажировку не меньше месяца. Под конец месяца некоторые личности начинают потихоьку издеваться. Когда новый менеджер не выдерживает и уходит, то зарплату не выплачивает. Работают новички по месяцу бесплатно. Подробнее>>

29.02.2012 | положительный отзыв
Империя окон - Выбор фирмы

Какие окна лучше поставить себе в дом? Меня этот вопрос очень интересует. Есть необходимость застеклить дом, но никто из знакомых и близких до сих пор не смог ответить. Заходя в любой офис все в один голос - берите у нас, у нас самое лучшее. Профилей очень много. Как не ошибиться в профиле и в фирме?

07.11.2011 | отрицательный отзыв
Империя окон - Замерщика нужно ждать

Почему нужно ждать замер несколько дней. У других в один день все можно сделать. Ивлиев.

21.04.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон - Не исправляют

Заказали окна под ключ, но на самом деле совсем не под ключ. Вздулся откос - обещали исправить, уже месяц прошел, что толку, кормят только завтраками, что да приедем и все исправим. Это при том, что акты о монтаже подписаны не были. И сколько ещё ждать не известно, а ждать ли вообще?

22.05.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон

Прождали целый день доставку, не дождались, даже за это не извинились. Оговорка: везут окна из Рязани. Еще не видели окон и работу, а настроение уже испортили. Соседям и знакомым посоветуем, чтобы не заказывали окна у этой фирмочки.

26.06.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон - Не дают кассового чека

А еще в этой компании не дают кассового чека и в договоре не расписана стоимость монтажа, и что конкретно монтируют. А мастер-замерщик вообще не умеет и не стремиться научится общаться с клиентом

27.10.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон - Отвратительная компания

Во-первых, замерщик явился в нетрезвом состоянии. Во-вторых, сразу же при замере потребовали деньги. Обещали доставку и установку окон в срок 2 недели. В результате: еле-еле привезли больше чем через месяц. Ни разу за все время ожидания не позвонили нам сами, ни разу не извинились. Как я поняла, данная компания совершенно не дорожит своей репутацией и сама по всякому порочит свое имя. В общем, отбили всю радость от постановки окон. Если бы было можно вернуть деньги, то с радостью бы обратилась в другую фирму. Люди необязательные, безответственные, делают не так

10.11.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон - Не советую

Договор № ГЕН00020752 от 04.10.12. Цель данной компании - любыми обещаниями заполучить денежные средства заказчика. Не выбирайте эту компанию, если вам важны сроки исполнения или рассчитывайте, что затягивание вопроса займет ни один месяц. Не советую.

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон

У нас ставили окна в сентябре месяце, сказали, что в ближайшее время придут доделать (щели герметиком заделать), до сих пор идут. Звонила самому директору, он отмахивается, не знает, что с ними делать (рабочими), дал мне номера телефонов рабочих! Можете себе представить))), директор не справляется, а мы заказчики - справимся. Не связывайтесь!

17.06.2015 | положительный отзыв
Империя окон - Без задержек и на высоком уровне

Автоцентр НИССАН благодарит ИМПЕРИЮ ОКОН за установку жалюзи в нашем салоне. У вас мы нашли богатый выбор и приемлиемые цены. Что в наше кризисное время актуально очень. Салон НИССАН, Люберцы.

13.08.2015 | положительный отзыв
Империя окон - Хвалю

Моя семья приехала с юга в Подмосковье, поэтому при выборе окон остановился на "Рехау", они самые теплые. В вашем городе у нас много родственников поставили у вас и мы тоже, не раздумывая, обратились в "Империю". Прибывшие на установку парни много не тратили время на слова, а занимались работой по существу. Нам очень работа пришлась по душе и надеемся, что зимой окна не подведут. Договор от 13-06-2015, г. Электросталь, пос. Машиностроитель.

07.09.2015 | положительный отзыв
Империя окон - Приличные окна

Окна - это глаза дома, мне с мужем хотелось получить не только теплые, современные окна, но и чтобы они были красивыми. Поиски наши увенчались успехом в Империи окон. Потому, как внешний вид окон и внутри комнаты, и со стороны лоджии, только в Империи нашли нужные окна. Менеджер Алена нам порекомендовала Эдинбург РЕХАУ окна и мы, согласившись оформили заказ. Но, как вы знаете не все дело в окнах, бывает и хорошие окна плохой установкой можно испортить, но и тут нам повезло, ребята приехавшие на установку были при работе аккуратны и вежливы.

01.12.2015 | положительный отзыв
Империя окон

Добрый день, ИМПЕРИЯ ОКОН. Выражаем Вам благодарность в качественной установке жалюзи! Очень долго искали компанию, которая сможет сделать всё под наш запрос (печать логотипов на жалюзи) — с Вами договоренность была достигнута сразу. Очень быстро приехал замерщик, и с момента замерки и согласования макетов до момента установки прошло достаточно мало времени. Еще раз спасибо Вашей компании! Обязательно будем рекомендовать Вас! Компания ПРОФИ-М.

28.02.2016 | положительный отзыв
Империя окон - Зачетная компашка

В январе оформлял у них заказ на замену окон в квартире и остекление балкона. Выбрав теплую погоду смогли поставить. Да собственно мало морозных дней было в этом году. Проверить на все 100 не успели, но по крайней мере выглядит все безупречно. Очень надеемся, что потраченные средства на вашу компанию не заставят нас разочароваться. Спасибо за работу. Дима.

23.03.2016 | положительный отзыв
Империя окон - Нам нравится, спасибо за все

Все, что они выполнили по своему договору от 18 февраля 2016 г. нас радует. На "Империю Окон" мы обратили внимание ещё года два ранее. Тогда нашим родным они вставляли окна в деревянном доме. Что тогда удивило, это тот момент, когда замерщик предупредил наших родственников о необходимости установки в срубе специальных деревянных коробов, чтобы все "движухи" сруба выровнять. На самом деле тогда наши знакомые приняли рекомендации и перед установкой окон поставили эти самые короба. И с того момента прошло достаточно времени, чтобы понять, как серьезно ребята подходят к своим обязательствам.

23.04.2016 | положительный отзыв
Империя окон - Великолепные окна и мастера тоже

Я не сторонник громких слов и приверженность: краткость - сестра таланта. Поэтому, скажу предельно кратко - вы молодцы и продолжайте в том же духе! Спасибо за окна и хороших ребят. Окна стоят несколько лет у нас - все отлично, как и три года назад. Жена сегодня, когда мыла окна перед праздниками, вспоминала про вас. Мы вам очень благодарны. Весна 2016 года, Балашиха, Крупновы.

30.06.2016 | положительный отзыв
Империя окон

В это лето надумали заменить окна. После нескольких дней поиска и выбора фирмы пришли к однозначному мнению остановиться на Империи Окон. Со слов наших знакомых одна из самых надежных компаний. Теперь уже не по наслышке, понимаем выбор был сделан правильным. И на замере и в офисе и на установке весь коллектив показал себя с лучшей стороны - внимательный и деловой подход на работе. Приятно было смотреть на работу установщиков. Окна заменены, нас все очень устраивает и надеемся на дальнейшее сотрудничество при остеклении дачи в Савино. Спасибо и всех благ

14.11.2016 | положительный отзыв
Империя окон - Отличные ребята работают в этой компании

Еще в 2013 году устанавливали в этой фирме окна к себе на дачу около Ногинска. Мы за это время много эксплуатировали окна - все работает, как и раньше. Конечно же и за жалюзи в этом году обратились именно к ним. А на следующий год планируем сделать с рольставни. Умеют не только изготавливать и говорить, но и по правильному ставить окна и комплектующие. Мы очень довольные от этой компании и вам советуем обращаться к ним. Договор 623982/08/13.

13.01.2017 | положительный отзыв
Империя окон - Отличная лоджия

Благодарим вашу Империю Окон за качественные окна и отделку лоджии. Всегда вас вспоминаем с теплыми словами. Отдельно заметим, что и мастера по установке и отделки у вас работают с полной отдачей и с хорошим настроением. Ну, а если работают с душой, то и в конце в итоге получена отличная работа. Которую всегда можно оценить и почувствовать с наступлением холодов. Так вот были морозы недавно под 30 градусов, машина даже не заелась. А окна сдержали холод на все 100 процентов! Поэтому благодарим за весь труд по остеклению и отделки нашей

03.02.2017 | положительный отзыв
Империя окон - Благодарность сотрудникам

Хочу выразить благодарность сотрудникам Империи Окон. Заказывали у них несколько видов жалюзей и всеми довольны. Качество материалов и внешний вид готовых изделий на отлично. Качество и скорость работы просто поражает - настоящие профессионалы. Индивидуальный подход к клиенту и добросовестное отношение к работе.

06.02.2017 | положительный отзыв
Империя окон

Не хотели вешать шторы, квартира итак небольшая. Плюс на шторах скапливается пыль, стирать их постоянно. Решили закрыть окна при помощи жалюзи. Немного переживали, что будет неуютно, но зря. Очень интересные жалюзи из серии "день- ночь". Выбрали компанию Империя окон, так как не первый раз к ним обращаемся и всегда довольны качеством материалов и работы мастеров. Приехали сняли размеры, посоветовали, как будет лучше и уже через 5 дней у нас в квартире на окнах появились замечательные жалюзи. Спасибо!

22.06.2017 | положительный отзыв
Империя окон - Окна отличные

Из многих предложений выбрали Империю окон из Электростали. Конечно сейчас громадное количество фирм и мастеров-самоделкиных, но нам нужна гарантия и качество. В Империи хорошие готовые программы по гарантийным вопросам и сервисным моментам. Прежде всего понравилась консультация менеджера в офисе, кажется Евгением зовут. Потом на замере приезжал мужчина, тоже отлично себя показал, на все наши вопросы отвечали уверенно и подсказывали во многом. Теперь уже месяц наслаждаемся окнами Делайт дизайн. Очень светлые и чистые стеклопакеты с солнцеотражающим стеклом. Удобно в солнечный денек. Правда погода в эту весну и сейчас в июне

31.07.2017 | положительный отзыв
Империя окон - С работой справились безупречно

Нужно было остеклить всю квартиру и сделать отделку на двух лоджиях, с работой справились безупречно. Мы устроили что-то вроде тендера, приезжали замерщики с многих фирм, потом нам по телефону озвучивали цену менеджеры разных компаний. Не зря выбор пал на империю окон! И замерщик, и консультации в офисе и особенно установка рябят-профи понравилась. Мы в дальнейшем будем строить дом и соответственно обратимся еще к вам. И хочется пожелать в этом году дальнейшего процветания!

11.08.2017 | положительный отзыв
Империя окон - Спасибо за прозрачные шторы

В это лето я открыл свое кафе в Балашихе. И сделал летнюю веранду в надежде на теплое лето. Но сами видели, что произошло в этом году. Обнаружилась проблема, люди неохотно задерживались на веранде: мешал то сильный ветер, то дождь. Что же делать? В интернете наткнулся на компанию, которая бы решила эту проблему. Мягкие окна вначале не рассматривал. Но в итоге это то, что нужно! Мягкие или гибкие окна смогут защитить посетителей от погодных факторов; - они хорошо пропускают солнечный свет; - изготовлены из прозрачного материала, достаточно прочные; - их можно быстро установить или снять при необходимости. Их можно, точно

17.11.2017 | положительный отзыв
Империя окон

Спешим выразить свою благодарность за дверь на веранду. Живем за городом и нам хотелось, чтобы тепло зимой на улицу не уходило. Пока стояла дверь раньше было холодно и из-под нее всегда сквозило, а зимой льдом покрывалась, В это лето успели сделать кирпичную веранду и решили сразу поставить дверь потеплее. Но и тут были нюансы - везде двери из пластика предлагались слишком дорогие или наоборот совсем дешевые. Мы подобрали средний вариант и остались довольными. Теперь нет сквозняка! То, что нужно, спасибо Алексею и Стасу за хорошую работу. Слава, Ногинский район