Тульский оружейный завод

Титов Алексей Леха:

• Титов Алексей Леха

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Пришел я на завод по блату.Раньше работал технологом, к работе отношусь- на отъе..сь. И тут фарт- удалось влезть на должность начальника отдела. Правда, кто поумней, раскусили, что я туповат и несоответсвую и поэтому уже два года я хожу исполняющим обязанности. Ну да, пишу с ошибками, говорить мне тяжело-подбираю слова долго, не знаю ничего, приходится по вечерам ездить к бывшему начальнику отдела и его умолять разобраться в вопросах. Но это ведь ничего, главное зарплата стала больше. В отношении с остальными сотрудниками мне на всех наплевать, главное что у меня хорошо. Ну и что что все смеются надо мной, зато я выше их по должности.
Вообще, если вы без блата, то на заводе вам делать нечего- копеечная з/п и будете возиться в дерьме с такими же. Расскажу лучше про руководство и что там у нас творится. Так вот-руководителем завода году в 14 назначили свинорылого блатного поросенка 35-лет(он внешне похож на свинью), папашка его посторался. Это существо сразу начало изображать бурную деятельность-набрало себе заместителей-московских дружков-все-кроме зама по производству. В туле вся эта кодла бывает наездами на 2-3 дня в неделю, снимают коттедж и там тусуются. В работе полные нули- забавный казус с ними приключился- сделали партию ракет для МО, их забраковали, и немудрствуя лукаво решили перепродать их в индию, кое-как закрасили проставленную маркировку, что брак и отправили индусам. Индусы не дураки-заметили, говорят брать не будем-это ж брак. Тогда свинорылый Курилов срочно вылетел в Индию- добазариться, что ракеты можно как мины использовать, надо только к трубе скотчем детонатор примотать. Вроде договорился. Ну а в целом мне нравится на заводе-где еще так устроишься хорошо, учитывая, что я дибил. У нас тут зам по кадрам Богаткин аж одного дибила из Самары выписал- Смолецев фамилия. В Самаре был продавцом, а на завод пришел замначальника отдела, а еще через 3 месяца-уже зам начальника производства-вот это рост, вот это карьера!! и ничего что рожа дибильная и полный ноль в работе-зато блат есть !! Вот так и живем! Оборудование у нас правда старое, 80% производственного цикла на старье делаем, есть пару цехов с новым оборудованием, но они 50% брака гонят, т.к. это завод -ну вы понимаете. И директор наш тоже не спит- на карман работает и друзьям дает подзаработать-открыл с корешами несколько дочерних, часть заказов по деталям "делают они" , т.е. делают заводчане на заводском оборудовании, но по бумагам -делают дочерние предприятия. Главное, что из бюджета завода им, т.е. себе платим в карман ровно! Так что все у всех блатышей здесь хорошо. Да, на проходных веселье-охрана изголяется-приятно посмотреть- то кошелек потребуют открыть, то в еду кто с собой несет лезут пальцами-а вдруг кто в буханке ножовку спрятал-это ж тогда диверсия или теракт! С тако охраной всем спокойно! Приходите к нам работать-нам дураки нужны!!

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тульский оружейный завод»

Основное название: Тульский оружейный завод Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тула, Советская 1а Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Света лапочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инженер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $12000 Подробнее>>