Нужен Ужин отзыв Elena

Elena:

Компания «Нужен Ужин» в Москве поможет холостякам и работающим хозяйкам эффективно и выгодно решить вопросы домашнего питания. Заказав в компании комплекс ужинов с доставкой на дом, клиенты получат набор высококачественных продуктов и рецепты от профессионального шеф-повара, благодаря которым уже через 30 минут на столе будет готовое блюдо отменного качества. С компанией «Нужен Ужин» покупателям не придется размышлять над тем, что приготовить для семьи, а также тратить время на закупку, чистку и нарезку продуктов. Полный комплект ингредиентов для приготовления домашних и экзотических блюд будет тщательно подготовлен и доставлен с курьером на указанный адрес. Все продукты компания «Нужен Ужин» закупает только у надежных поставщиков, гарантирующих свежесть и отменное качество своих товаров. Рецептура блюд тщательно выверена и рассчитана, и после готовки клиентам не придется выбрасывать «излишки» специй или ингредиентов. На выбор клиентам предлагается меню, рассчитанное на 2 или 4 человек продолжительностью от 3 до 5 дней. Блюда, предлагаемые шеф-поваром компании в качестве ужина, являются полезными, несложными в приготовлении и своим вкусом способны доставить удовольствие даже привередливым кулинарным гурманам.

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19

Сайт симпатичный, но дальше пробной коробки мы с супругом не продвинулись. Порции маленькие, как для пары, сидящей на строгой диете по снижению веса. А Ваши завтраки с чесноком в составе - это просто финиш. Стоит пересмотреть меню и перестать экономить на клиентах, цены от аналогичных компаний в лучшую сторону не отличаются.

19.02.2016 | положительный отзыв
Нужен Ужин отзыв Alexey Polikarpov

Alexey Polikarpov:
Девушка попросила заказать, чтобы попробовать. В целом все очень прилично, свежие продукты и все в вакууме, ну и разнообразило наш рацион, поэтому иногда пользуемся. Не очень удобно, что доставляют только в воскресенье или понедельник!

25.02.2016 | положительный отзыв
Нужен Ужин отзыв Nikolay Pere

Nikolay Pere:
НУЖЕН УЖИН - это лучшее, что случилось со мной. Ребята решают разу 3 главные проблемы - проблему выбора и разнообразия, в духе что приготовить сегодня. Проблему покупки ингредиентов, когда покупаешь банку корнишонов, когда тебе нужно только 2 штуки по рецепту. Проблему того, чтобы получилось вкусно. 90% случаев вкус, как в ресторане. Плюс к этому все это экономит адское кол-во времени на тех же пунктах. Реально стали получать удовольствие от приготовления ужина. К слову, мы попробовали все существующие сервисы – где-то замороженные продукты (что?!), где-то просто не вкусно. В общем – вам НУЖЕН УЖИН. И да, это не реклама. У ребят правда крутой продукт сделанный с душой и правильным подходом.

25.02.2016 | положительный отзыв
Нужен Ужин отзыв Anya Zhukova-Grigorchuk

Anya Zhukova-Grigorchuk:
Добрый день! Как же я рада, что у нас в стране появляются такие замечательные компании как "Нужен Ужин"!!!! Они делают нашу жизнь лучше, интересней и разнообразней!!!! Нам с мужем подарили пробный набор из трёх блюд от "Нужен ужин". Спасибо вам заботливые друзья, мы однозначно на это подсели и нам это нравится !!! А теперь по пунктам: 1. Все было доставлено во время к нам домой, курьер был вежлив и подстроился под наш график. 2. Упаковка.... Стильная коробка, которую просто жалко выбрасывать. Ребята отдельное вам спасибо за вашу фальгу или как там эта штука называется, я использовала её для своих поделок!! 3. Всё разложено в отдельные пакеты и четко написаны все сроки годности продуктов.... 4. Все продукты в ваккуумных упаковках, расфасованы и свежие.... Более того, такой баранины как в компании "Нужен Ужин" я в нашей стране не пробовала, хоть и в "Пушкине" бывала, да и в других дорогущих ресторанах приходилось ужинать.... Единственное воспоминание о такой баранине - это Париж , а точнее его предместье Bourg la reine, где на местном фермеском рынке обитает что-то такое же вкусное и прекрасное. 5. Все приготовления занимали максимум 20-30 минут , при этом моему мужу очень нравилось самому

29.02.2016 | положительный отзыв
Нужен Ужин отзыв Vika Da

Vika Da:
Несколько раз пользовалась услугами данной компании. Все очень вкусно, доступно и понятно. Продукты свежие, все аккуратно расфасовано и рецепты написаны правильно!) Всем рекомендую- очень увлекательный процесс готовки. PS уже повторяла некоторые рецепты сама, но с #нужинужин все получается быстрее и экономичнее Спасибо)

02.03.2016 | положительный отзыв
Нужен Ужин отзыв Nani12

Nani12:
Заказывал один раз. Был ооочень доволен. Это даже слабо сказано. Девушка была в восторге, что я ей все приготовил. Еда очень вкусная,рецепты очень крутые. Не просто рекомендую, а даже настаиваю. Сам постоянно в разъездах и поэтому нет возможности заказать. Зато мои домашние часто заказывает. Реально спасибо Вам ребята огромное. Теперь моё коронное блюдо, это чечевица)) Ребятам огромный респект и процветания!!!

28.06.2016 | положительный отзыв
Нужен Ужин отзыв сотрудника Mila Lazareva

Mila Lazareva:
Заказывала 4 раза. Плюсы: Порции большие, продукты свежие, некоторые рецепты интересные. Очень понравилась паста с креветками и индейка с булгуром, например. Минусы: 1) из 4 заказов - 1 заказ я не получила вообще, т.к. перезвонили мне только в понедельник, когда я уже и не надеялась его получить и купила продукты сама. Сказали не могли дозвониться. 2 раза также не перезванивали после заказа, я звонила уже в субботу сама, договаривалась насчет доставки. Причем оператор говорила, что время и день доставки уже проставлены (без согласования со мной). В итоге курьер потом был не в курсе о времени доставки. Т.е. с логистикой явно проблема. 1 безпроблемный заказ из 4. 2) Некоторые рецепты не понравились, например мусака - сырые баклажаны не запекаются за 20 мин, по-хорошему их нужно сначала обжаривать. Рагу из курицы с чечевицей - чечевица варится дольше картошки, в итоге или чечевица недоваренная, или картошка сильно разваривается. Итог: Не все конечно плохо, но я не готова дальше продолжать борьбу за получение своих заказов, тем более результат не всегда радует.

21.11.2016
Нужен Ужин отзывы о работодателе

Амадей Кротов:
Сделали заказ в "Нужен Ужин", до этого так же пользовались их услугами, в последний раз когда там заказывали было несколько битых яиц, так же изредка но встречались косяки, в общем решили дать шанс еще раз.Сделали заказ указали утреннее время доставки, в итоге курьер позвонил и сказал что будет примерно в 5-6 часов, согласились отодвинув свои планы (Воскресение последний выходной как никак), ближе к 6 часам позвонил курьер и сказал что сможет быть не раньше чем 7 часов, ждать не сильно хотелось заказывали на утро привезли вечером, отказались. Позвонила менеджер уговорила - взяли, обещала к следующему заказу бонус, приехал курьер отдал коробку забрал деньги, забирал я, особо не разбираюсь, девушка сразу заметила что коробка одна должно быть 2, позвонили уточнили коробку не привезли ее просто не выдали на производстве...через минут 10 поднялись и вернули деньги за завтрак, в Нужен ужен больше ни ногой.

17.01.2017 | положительный отзыв
Нужен Ужин отзывы о компании

Юлия Селякова:
Полностью положительный отзыв! Начитавшись всего, что тут написано, даже не понимаю то ли заказывала не там, то ли только мне повезло, то от муж мой есть как птичка, что порций хватает объесться)) 1. Заказ сделала в директе Инстаграм, ответ ждала пол дня (это будет единственным минусом), после ответа в директ мне позвонили и уточнили удобное время доставки и день. 2. В день заказа (воскресенье) курьер позвонил аж в 10 утра и уточнил, что сегодня в нужный интервал с 19 до 22 заказ будет привезёт, потом ещё раз за 40 минут, что выезжает на мой адрес и привёз заказ четко к нужному времени. 3. Упаковка заказа - это отдельный респект, все завёрнуто в утеплитель и в довесок идёт аккумулятор холода. Заказ был получен холодным, а это неплохо с учётом того, что курьер выехал на заказы утром. 4. Удобно: все пакеты с датами и отсортированными продуктами. Экономия времени, да. Порченных продуктов нет. Что касается из качества, то такой настоящей курицы мы не ели никогда. 5. Интересность рецептов не вызывает вопросов, действительно вкусно и действительно просто. Как бонус, что не нужно бегать по магазинам и искать, где купить карри или топинамбур. 6. Маленькие порции? Серьёзно? Кто это

22.08.2017
Нужен Ужин отзывы сотрудников

Павел Нестеров:
Делали с женой пробный заказ на 20.08, привезли в час дня - все было вкусно. Решили тут же взять недельное меню ужинов. Курьера оформили на 21.08, подчеркнули, что дома будем только после 16-00. С часу дня начал названивать мужчина по имени Сергей с посылом "Ну, я в Химках сейчас, давайте кому-нибудь оставлю еду, раз вы сами сейчас не можете". В итоге он позвонил четыре раза в промежутке с 13 до 15 часов, а потом пропал. В 19-00 позвонил курьер по имени Алексей и заявил, что его коллега ехать к нам не может. "Я привезу ваш заказ сам примерно через час", - заявил Алексей. В итоге приехал он в 22-45. При нем я проверять ничего не стал, но позднее выяснилось, что еще и полностью другое меню привез, не то что мы обсуждали с девушкой из колл-центра :-) Заказали в этой конторе первый и последний раз. Справедливости ради отмечу, что качество продуктов достойное, но отношение к клиенту при такой бешеной конкуренции в Москве просто потрясающее. P.S. интересно, если мне вот это (на фото) привезли вчера в 22:45, сегодня оно уже стухло или "годен до 22.08" означает, что можно рискнуть и съесть? Или первый

04.10.2017
Нужен Ужин отзывы

Sergey Stepanov:
Моя очередь про Не нужен ужин. Сделал заказ за 990. Ужин + завтрак на 2х. Продукты в целом хорошие. Огурец приехал уставший. В салат конечно норм отправить, но заявленным обещаниям свежести не соответствует. Что касается объема. Было много лапши с чернилами каракатицы, но листьев салата явно пожалели. Один мелкий помидор на 2х тоже только на зуб нацепить. Цена. 990 еще не все. Курьер радостно сообщил, что заплатить надо 1290. 300 за доставку. Оператор конечно решил не предупреждать, а то вдруг мы откажемся. Итог. Почему бы лучше не пойти в Шоколадницу. По деньгам выйдет не дороже, а с комплексным ужином Шоколадницы даже дешевле, еще и кофе нальют. Лично для себя не увидел профита :((( Хорошо если воплотители идеи раскроят секрет как и что нужно заказывать, чтобы получить ценность в обмен на деньги. В следующий раз закажу доставку на 8 марта. Когда будет уместно самому приготовить ужин.