Компания ЗЕЛЕНЫЙ САД ООО

Гость:

Мне понравилось работать с ними. Сдели проект полива всего за 2 дня, выставили смету. Все утвердили. Приехал бригадир, поставил людей и люди на моей уже имеющейся лужайке делали мне полив. И мою лужайку не разворотили, а так аккуратненько копали, а землю складывали на какую-то черную тряппочку. потом все засыпали и запустили поливную систему. Здорово. Поливает все ночью, мне нравится. А вот телефон другой 8-926-558-35-77

26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать "вид конкуренции". Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город" ООО ДСК ""Зеленый Град отзыв сотрудника rabotaAndrei

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК «Зеленый Град», ООО «Питердорнии», ООО «Стройсервис», Волосовский питомник, СП «Город», Торговый Дом Зартый, ООО СПК «Солнечный Город» в Крыме, ООО «Мегаполис» и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, «крепкое Брянское землячество». Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать «вид конкуренции». Черно-белая зарплата. Платят с задержкой в два, а то и в три, четыре месяца. И то, Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Зеленый сад, СПК

У нас дружный коллектив, конкурсы профессиональные, хорошая зарплата, мало где такую платят в Рязани. Бесплатные обеды каждый день суп, салат, горячее. очень вкусно - не надо носить лотки постоянно из дома. Правила компании есть - но они обычные, ничего сверхъестесственного.
Нет.

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Зеленый сад, СПК

Работаю давно - и устраивает всё. На самом деле и теплое отношение к сотрудникам, и на встречу идёт начальство когда надо. Штрафуют только кто не хочет работать и на пофиг относится к технике. Техника дорого стоит и её предоставляют для работы и аренду не требуют. Кто её ушатывает - конечно будут штрафовать. А так если по инструкции всё делать штрафов нет никаких.

12.01.2023
Отзыв сотрудника Ольга Богданова о компании Зеленый сад, СПК

Отличный работадатель! Хороший коллектив,руководство лояльное! все справедливо и по честному я считаю-накосячил "наказали",хорошо работаешь - хорошие премии! так и должно быть! подарки на празники отрудникам и их детям супер! бесплатное питание. Работаю 2 года -уходить по собственному желанию точно не собираюсь и не верю негативным отзывам!

18.06.2019
Отзыв сотрудника Маша о компании Зеленый сад, СПК

Сейчас уехала жить в другой город, но родилась и до 27 лет жила и работала в Рязани. До отъезда поработала в 4 компаниях. «Зеленый сад» был любимым местом, не хотелось даже оттуда уходить, когда переезжала, но забрать компанию с собой – это из разряда фантастики))) «Проводы» были бурными!!!) В этой компании я создавала великолепные и удобные дома, на которые мне нравится смотреть, когда приезжаю в родные края к родителям. Удачи вам, ребята! Плюсы: Хорошая зарплата, интересные проекты

23.11.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Зеленый сад, СПК

Работать можно, если быть внимательным и исполнительным. Зарплата соответствует, переработки оплачивают. Да, есть как и депремирование, но в основном все отменяют, но и премированием не обижают.