Игорь:

Прекрасная компания для молодого студента-программиста… высокая и своевременная зароботная плата, комфортные условия, офис в центре, очень удобно добираться… в общем если хотите работать и зарабатывать, приходите в Gillie Software не пожалеете

26.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Gillie Software»

нету
Gillie Software компания хорошо зарекомендовала себя для меня, высокими премиями, стабильной зарплатой, всегда отзывчивыми сотрудниками, и очень удобным графиком, который можно каждую неделю корректировать. ... Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв

Даниель:

Работа — супер) долго искала с подходящим графиком) и ЗП достойная) есть премии за переработку часов. Твоя ЗП зависит от тебя:сколько часов ты отработал и какой результат ты получил). график ты пишешь каждую неделю как тебе будет удобно. Коллектив хороший,руководство и тренера — супер). всегда идут на встречу и относятся с пониманием! ... Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв

Arturfree:
В Gillie Software работаю больше 3-х месяцев. Доволен зарплатой , этой мой не первый опыт работы ,поэтому есть с чем сравнивать. Удобное месторасположение офисов хотелось бы отметить.От метро рукой подать,да еще и в центре. Считаю это место хорошее для начинающих ,здесь можно набраться опыта,доступно объясняют и дают развиваться,компания делает акцент именно на этом. Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв

Карина:
Изначально пришла работать оператором,после двух дней меня сразу повысили,я была приятно удивлена так как я почти не работала до этого.Мне обьяснили что я хорошо справляюсь и что есть возможность поработать в рекрутации.Я с радостью согласилась,очень давольная.Работаю уже 2й месяц все устраивает.Коллектив замечательный,гибкий график работы,зарплата без задержек,есть карьерный рост.В целом я очень довольна работой Подробнее>>

31.01.2017

Геннадий:
Gillie Software это замечательное место для студента-программиста начать работать с программным обеспечением ещё до того, как закончил университет. Фактически, все кто здесь работает — студенты, очень молодой и дружный коллектив служит дополнительным стимулом для продолжения моей здесь работы. Основной же стимул — высокая зарплата, гибкий график и приятные бонусы в виде премий. Если у вас есть интерес к программированию, а в Майкрософт пока не берут — добро пожаловать) Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Учусь на системного администратора и решил подработать. Меня приняли в Gillie Software не смотря на то, что я еще студент. Я был очень удивлен, потому что таких как я здесь очень много… у нас очень молодой коллектив, удобные условия, позволяющие совмещать работу с учебой и высокая з/п. В общем рекомендую эту компанию всем, кто ищет достойную работу в области IT Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Поначалу работа завлекаем обилием новых и современных технологий, перечисленных в вакансии. Но если идти как Junior, то все равно поставят на более старый проект, где требуется разбираться. Но это не самое страшное, ибо по мере накопления опыта работы, возможно, дадут попробовать свои силы в более современных проектах и технологиях. Хочется предупредить о том, что если твой код кому-то сильно не понравится, то вы услышите критику, которая говориться в лицо или по переписке используя бранные слова и словосочетания не только со стороны начальства, но и некоторых коллег. Так что запасайтесь терпением и удачи прижиться в дружном коллективе :) Подробнее>>