Компания по уничтожению клопов "Дезинфекционная Станция" (Россия, Санкт-Петербург) - Ноль эффекта...

okladnikova:

пустая трата денег и времени

К сожалению, и мы попались на этот лохотрон... Заплатили 1400 за 2комн. квартиру, также нам впарили супер-пупер "барьер", за 3000 руб., от которого, по словам "МАСТЕРА" ни клопы, ни тараканы не придут от соседей, но эффекта мы не увидели ни через 10 дней (в течении которых "мастер" сказал, могут еще появляться 1-2 паразита), ни потом... повторную обработку заказывать не стали- так как это явно бесполезно, да и квартира съемная, решили переезжать. У нас 2ух летний ребенок и очень обидно, что этим кидалам наплевать вообще на все, по ходу, лишь бы бабла срубить... Обидно то, что прочитали отзывы уже после нашего обращения в данную шарашку, иначе бы точно не обратились! Не видитесь...

ноль

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Дезинфекционная Станция - Жулики!

ООО Дезинфекционная станция, ул. Котляковская д.9 стр.1 тел. 8(495)215-29-74 так в договоре указано! Это развод на деньги! Хамы и жулье! Травили клопов в помещении из двух комнат. Заплатили 5400 с гарантией! После 1 обработки клопы не исчезли, предложили вторую обработку, еще заплатили 800. Клопы как бегали так и бегают! Написали в милицию заяву за обман? Надо наказывать таких! Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания по уничтожению клопов "Дезинфекционная Станция" (Россия, Санкт-Петербург) - Никогда не обращайтесь в эту компанию

не помогло, хамское безответственное отношение к клиентам

20.05.2017 | отрицательный отзыв
16.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания по уничтожению тараканов "Дезинфекционная Станция" (Россия, Москва) - [цензура]

После обработки насекомые остаются.