загрузка реквизитов компании

13.11.2019
ООО ТД Интерторг

Пишу от всех поставщиков, надоело платить дань! Как не приедешь отставь мешочек за кпп, а не оставишь будут морозить при заезде в следующий раз. Есть такой старший охранник Сергей, говорят давно промышляет, и точка своя есть, а я чем должен своих детей кормит когда все отдай ему... не почеловечески как то... Знаю что и не тлько охранники берут по 100 руб за за стоянку ночью но и деятели интерторга, вроде как Дима на каблуке ездит, каждый утро по мешку. И куда столько влезает картохи. Человек я подневольный, смог бы отказаться больше б сюда не ездил, одни вымогатели
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Череповец

22.08.2017
Интерторг отзывы сотрудников

Елизавета:
НЕ платят зарплату целую неделю уже вторая пошла неделя обещали вчера перечислить не хрена не перечислили вы хотите чтоб я обращалась к другим чтоб вас вообще закрыли вы должны давать зарплату во время Подробнее>>

22.09.2018
Интерторг отзывы

Елена:
работала на карпинского 16, директор поливает всех тех грязью, кто не по ее правилам работает. Выкидывая тухлое мясо при проверке, а потом просит грузчика его доставать обратно и делать из него гриль. По выходным продаёт фасованные яйца и раздает просрок сотрудникам. Вообщем ужас!!!! Подробнее>>

15.08.2018
Интерторг

Принимают на работу и обещают платить одну сумму, при выплате оказывается, что сумма совсем другая! Лично меня нагрели на целых 15! Тысяч! Работала заместителем директора 25 дней в июле по 12 часов, а получила на уровне оплаты аутсорсинга. Штата нет, приходилось работать за всех. А денег не заплатили даже за одного (Не ходите работать ни в Семью, ни в Спар! Подробнее>>

24.09.2012 | отрицательный отзыв
Интерторг

С таким я столкнулась впервые.Звонят тебе на телефон представляются менеджером по подбору персонала фирмы "Альянс-МСК",предлагают должность-кассира график работы 2/2(время работы можно выбрать самому какое тебе удобно:с 9до21,с10до22,с11до23) с з/п от 23000т.р.,называют время день и адрес магазина куда ты должен будешь подойти на собеседование.Приходишь по адресу,заходишь в кабинет директора говоришь что тебе звонили по поводу работы.Дальше дело происходит так:берут ксерокопию твоего паспорта,делают бейдж на твою фамилию и показывают твое место работы.Никаких трудовых договоров,медицинских книжек! Сами менеджеры по персоналу не знают людей в лицо,которым звонят и предлагают работу.Люди могут отработать целый месяц и сними не будет заключен трудовой договор,и соответственно в день зарплаты ты получишь не то о чем говорил тебе менеджер.Творится полный хаос в этой фирме!То что обещают не выполняют,а наоборот загоняют людей в долги.Вовремя зарплату не выплачивают,задерживают на 2-3 недели,ссылаясь на то что денег нет или бухгалтер ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Интерторг

В магазине 7Я по адресу Богатырский пр,36 работает зам.директор Дашиева Екатерина,которая постоянно находится в не адекватном состоянии(наркотическом или алкогольном опьянении) на рабочем месте. Аморальное поведение и отвратительное обращение с покупателями а также с персоналом магазина. А также я не удивлюсь что магазин не отчитывается,если зам.директор именно в ее лице тащит полные сумки с продуктами мимо кассы а точнее через черные ходы. И куда смотрит руководство компании Интерторг не понятно. Как можно держать данного человека,на этой должности. Прошу принять меры т.к жалко остальных сотрудников которые платят за её выходки.А так же хочу предупредить админ.состав если кто то будет мешаться на её пути,она подставит в любой момент в плоть до регионального директора.
нет ... Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Интерторг

О таком беспределе, что творится в магазине SPAR по адресу Санкт Петербург ул. Оптиков д. 40/17, я еще не слышал. Мой друг до недавнего времени работал там оператором . Возглавляет этот торговый объект невозмутимая дама в чине директора и зовут её Героева Елена Анатольевна, не буду вдаваться во многие подробности распорядка дня , но скажу, что рабочая смена моего друга начиналась в 9-00, а вот заканчивалась…, вобщем, как придется(при графике 2/2 по 12часов), рекордом тому было окончание примерно в 03-30 ночи , а уж задержаться до 22-24:00- это было правилом (естественно без оплаты), причем не по причине внештатной ситуации , Подробнее>>

ООО ТД Интерторг отзыв сотрудника марина

верой и правдой работала три года, выходила неделями без выходных. Выполняла любую работу! А, когда мне понадобился выходной, при том, что замену я себе нашла, меня уволили. Условия работы ужасные! Неужели в продуктовом магазине персонал кормить нечем?! Подробнее>>

ООО ТД Интерторг отзыв сотрудника Аноним номер два

Поддерживаю вышесказанное. Перехожу работать в другую компанию, так как за три месяца работы получила всего 18000 рублей, остальное снято под предлогом воровства среди покупателей/персонала. ТД Интерторг - худшее место работы. На стройках "чёрных" так не обманывают, как здесь!!! Подробнее>>

ООО ТД Интерторг отзыв сотрудника Алексей

Работал в компании ООО "Интерторг"(сеть магазинов "СемьЯ") зимой 2009 года.С з/п полный обман, заплатили, что обещали лишь в 1-ый месяц.Затем видели лишь осовную (белую) з/п (с задержкой в 2-3 недели), премиальную же часть снимали под различными предлогами: ревизия плохо прошла, расходных материалов перерасход (!!!).Генеральный директор скрывалась от выплаты з/п по телефону, передавая трубку своему заму.Сбежал я оттуда "как черт от ладана", а з/п (даже "белую") за последний месяц, не говоря уже о компенсации за отпуск не получил и по сей день.Люди, не ходите работать в "Семья", если не хотите работать бесплатно!!! Подробнее>>

ООО ТД Интерторг отзыв сотрудника Аноним

Являясь покупателем потребительских товаров и продуктов питания ООО ""ТД Интерторг"" на Гражданском пр, д.39.Красиво открылись, скидки 50% для меня пенсионерки это чудо, но расплатившись за товар сложив покупки в пакет вышла и не помню, а где кошелек? Обслуживающий персонал только развел руками, ни кто ничего не знает. Вопрос- Почему такая солидная фирма, решает свои проблемы за счет покупателей и серых товаров/ Подробнее>>

ООО ТД Интерторг отзыв сотрудника Аноним

Добрый день Уважаемые соискатели ! Прошу Вас не ходите в компанию ООО ТД Интерторг ( магазин Семья) это такой отстой . говорят одно делают совсем другое .Но самое главное что КОМПАНИЯ ОБМАНЫВАЕТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ .КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В МАГАЗИНАХ ПРОВОДИТСЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ И ПРЕДСТАВТЕ ЧТО НЕ ДОСТАЧИ ПРОСТО БЕШАНЫЕ ИХ СПЕЦАЛЬНО ДЕЛАЛИ ПОСТОЯННО ВОЗРАЩАЛИ ОСТАТКИ В ДЕНЬ УЧЕТА И ПОЛУЧАЛОСЬ ТАК ЧТО СОТРУДНИКИ ПЛАТЯТ КОМПАНИИ НЕ ЗА ЧТО . НЕ МОЖИТ БЫТЬ ЗА МЕСЯЦ НЕДОСТАЧА 300 400 ТЫСЯЧ. СТОЛЬКО ДАЖЕ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ УНЕСЕТ . Я ПОНИМАЮ ЧТО ЕСТЬ НЕ ЧИСТЫЕ СОТРУДНИКИ НО ДАЖЕ ОНИ НЕ МОГУТ СТОЛЬКО УНЕСТИ ТОВАРА . В КОМПАНИИ НЕТ Подробнее>>

28.02.2014 | положительный отзыв
ООО ТД Интерторг отзыв сотрудника аноним

вот купили салаты этой фирмы срок ещё не закончился, мы открыли, а слат уже на последнем издыхании другой открыли, так там вообще половина упаковки простое масло лежит что это такое? Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Интерторг ТД отзыв сотрудника konkordegixevi

Магазин практически идеальный ! на улице еще 5 супермаркетов ,но хожу только в Идею.Всегда очень аккуратно,чисто.Витрины всегда поправлены.Товар всегда свежий,приятно что проходят акции и скидки на товар.Но САМОЕ ГЛАВНОЕ это отношение персонала ! Всегда улыбаются,приветствуют,помогают в выборе товара.На кассе всегда всё быстро и внимательно в обслуживании.Охрана в магазине ,они же и продавцы и мерчендайзеры -просто ЧУДО, и внимательны и вежливы всегда.В других соседних магазинах(Бахетле,Близнецы,Наш,Атак,Перекрёсток, либо дёшево-но хамят.Либо вежливы-но завышенные цены и не свежий товар. Идея на Бибиревской просто идеален.Очень хочется что бы эти существующие две смены работников и управляющие этой точкой были бы навсегда. Подробнее>>