Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Вот думаем перебраться на природу на пенсии. Уже и место присмотрели- Финская деревня. Побывали там, приглядели участок, которых хотим приобрести. Есть , конечно ,сомнения. Будут ли проводить газ?. Но нам ответили ,что этот вопрос решается.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Земельные участки тут сухие, разделение видно хорошо, газ, свет, подвести можно хоть сейчас, летом пикники тут в моде, Гатчинские карьеры говорят тут самые популярные. Думаю загородный дом тут подальше от города будет весьма кстати.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

В коттеджном поселке Финская Деревня Юг все есть. Возможна регистрация, мы думаем что сделаем это сами. Все это просто, благодаря тому, что на каждом участке есть кадастровый паспорт и почтовый адрес.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Посмотрели земельные участки, теперь можно недорого купить, в коттеджном поселке «ФИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ ЮГ». Все необходимые коммуникации и инфраструктура уже есть. Место понравилось всей семье, мы планируем его купить, пока идет акция, цена со скидкой достаточно выгодная. Добраться до работы в городе можно за 30-40 минут. Рядом озера, есть, где покупаться, это вообще здорово.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Всегда мечтала о даче. Наконец-то моя мечта сбылась. Я купила себе земельный участок в коттеджном поселке Финская Деревня Юг. Теперь я буду застраиваться. Это место находится на относительно небольшом удалении от Санкт-Петербурга. Всего 40 км. Для меня самое главное: стоимость, экологически чистый район, небольшая удаленность от города.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Коттеджный поселок «ФИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ ЮГ» подошел нам во всем, единственное, что нас беспокоило, - это шум от станции и строительной техники, которая строит дома, тем, кто покупал участки по подряду. Но после посещения села могу сказать, что шума от строительной техники нет, все работает вовремя и не мешает комфортному проживанию.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Решили построить дом в области. Именно с этой целью и приобретался участок в Финской деревне Юг. Это такой развитый посёлок, который находится всего в 5 км от Гатчины рядом с лесом и озёрам. Собираемся в ближайшем будущем обосноваться здесь. Бог нам как говорится в помощь.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Купили участок в Финской деревне Юг. Приобрели по очень выгодной цене , под дачу. Перспективы очень хорошие. Можно на своей машине ездить, но есть и другие возможности, до ближайшей железнодорожной станции - 6,5 км, отсюда ходят маршрутные такси и автобусы. Короче говоря , покупкой довольны

01.05.2021 | положительный отзыв
Мои родители давно хотели переехать к нам.

Мои родители давно хотели переехать к нам, а папа уже на пенсии. Мы решили найти им жилье. Были везде, но больше всего нам понравился коттеджный поселок Финская деревня Юг. И... Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Природа понравилась

Мы решили себе купить два участка на две семьи и уже оформили их. Мне и моим друзьям понравилось и место, и карьер, и лес. Участки очень ровные. Теперь будем отдыхать... Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Фантастическая экология

Земельные участки заинтересовали сразу, такой цены как в финской деревне не встречали нигде. С оформлением медлить долго нельзя, уже и так почти апрель, до зимы хотим успеть построиться. Квартиру нам... Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв
В Ленинградской области много мест.

В Ленинградской области много мест, где можно купить земельный участок под строительство, но места везде разные. Поэтому выбирать не спешила, искала все, где возможна настоящая деревенская жизнь. И тут... Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Финская деревня Юг

Коттеджный поселок Финская деревня Юг мне очень понравился по нескольким причинам. Прежде всего, к нему удобно добираться - добраться из города можно всего за полчаса. Во-вторых, на территории самого... Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Я живу в Ленинградской области.

Я живу в Ленинградской области. От знакомых услышала, что они купили себе земельный участок в коттеджном поселке «Финская деревня Юг». Мы с моим мужем тоже очень хотим купить там, так... Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Красивые места

Я купила себе земельный участок в коттеджном поселке Финская Деревня Юг. Место очень привлекательное. Расположен в экологически чистом районе. Везде лесной массив. Воздух такой, что дышать невозможно. В следующем году... Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Выбрали в Финской деревне Юг участок

Выбрали в Финской деревне Юг участок по нескольким критериям: транспортная доступность, выгодная цена, отличное месторасположение. Другие варианты, не были столь привлекательные как этот. Поэтому приобрели и очень довольны Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Доступная цена

Выбирали участок в течении нескольких месяцев, в итоге , приобрели в Финской деревне Юг. Это место имеет очень хорошее расположение, приемлемую для нас стоимость и невероятные виды .... Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Искала участок месяцев 8

Искала участок месяцев 8 наверно. Наконец, мои поиски увенчались успехом. Приобрела участок на 8 соток в Финской деревне Юг. Счастлива неимоверно! А то мне эти поиски уже поднадоели даже. Место... Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Поселок Финская Деревня находятся недалеко от Питера. Можно быстро добраться с города на электричке нам это понравилось и насторожило, что может много шума быть, но пораспрашивали жителей, их все устраивает. Осталось теперь решить вопрос газификацией, ее пока нет, но обещают. Вывод сделал, что в этом поселке живописные земельные участки в Лен области, во Всеволожском районе

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Мы купили свой участок недавно, но очень счастливы и наслаждаемся летним отдыхом в окружающей нас природе. Местоположение поселка Новые дубки http://new-dubki.ru/jm/about/location.html сделано для удобства жильцов. Транспортная развязка хорошая, инфраструктура участка уже довольно развитая и постоянно дополняется новыми удобствами. Отдыхаем здесь с детками - неплохой отдых, есть площадки для детей. Также ходим на озеро. Шикарное вдохновляющее место!

Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Хоть и лес рядом, в поселке Новые Дубки нет толпищ комаров, все цивильно, а то есть такие люди пишут, что и животные приходят на участки с леса, такого нет. Поэтому продажа земли в Ленобласти так востребована в поселке. Многие котеджные поселки даже сравнивать нельзя с этим.

Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Новые Дубки могу рекомендовать, сами проживаем в поселке уже как полгода, ничего плохого за это время не было, даже привыкли к тому, что электрички ходят, и иногда их слышно, но проживанию это не мешает. Поэтому коттеджные поселки, где есть продажа земли в Ленобласти лучше выбирать такие как данный поселок.

Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Были с женой у друзей в гостях в их новом доме в поселке Новые Дубки. и после узнали, что есть продажа земли в Ленобласти . Очень понравилось нам расположение поселка и инфраструктура, что нельзя сказать о котеджные поселки, которые рядом находятся. У нас участок выходит прямо к лесу.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Недавно съездили в поселок Финская деревня, участки посмотреть, на первый взгляд обычный поселок, находится в 22 км от Питера, участки около 2 млн, сомневаемся пока насчет покупки, но вроде как по сравнению с другими поселками, наиболее оптимальный вариант из всех, что смотрели. Да, далековато от города, но все таки лес рядом, природа, на машине можно за 20 минут добраться, пока будем думать.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Пока в сомнениях насчет покупки, так как много вариантов уже пересмотрели, никак не можем определиться. Много плюсов - от города недалеко (22 км), магазины рядом, детсад, школа, по сравнению с другими поселками оптимальный вариант в соотношении цена-качество, да и друзья тут тоже участок присматривают, так что будем думать, в принципе понравился

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Давно с женой хотим приобрести участок и построить небольшой домик за городом, чтобы недалеко было.Друзья расхваливают Финскую деревню, но берет сомнение, так ли все хорошо, как говорят. Сын посмотрел в интернете и развеял наши сомнения. Там оказывается давно живут и все готово для комфортной жизни. Дороги, Недалеко поселок. Там магазины, школа. И вот мы решили ехать и смотреть уже конкретное место .

Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Согласен с отзывами, которые на этом сайте. увидели все своими глазами на просмотре, охрана хорошая, с магазинами проблем нет, нас все устраивает пока что. Планируем приобретение.

Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Этот поселок имеет выгодное расположение всего в 20 км от Питера, но уже с красивой природой. Рекомендую и Вам взглянуть. И меньше верить интернету, а больше своим глазам. Мы так из-за слухов в интернете, чуть не отказались от участка в этом поселке, поверив, что охрана не надежная. На деле все оказалось иначе.

Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

К лету думаем приобрести участок. долго присматривались, читали, ездили лично смотреть не раз. место прекрасное, живописное и очень перспективное. пока ещё не всё гладко, но уже есть всё необходимое для жизни. Дороги отличные.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Мы много слышали про земельные участки и дома во всеволожском районе. Когда приехали посмотреть местность то для нас это был идеальный вариант для нашего домика. Здесь хорошая и тихая атмосфера, в общем мы приобрели и теперь надеемся на спокойную жизнь. Рекомендуем))