Домовой - Сопровождение сделки в Москве

Лариса и Дмитрий:

Покупали квартиру в Москве (район м. Октябрьская), понравился нам вариант, агентство Домовой юрист Наталья Анатольевна, проверяла документы и сопровождала сделку, мы остались очень довольны ее работой, все четко, досконально, каждая справочка, каждое заявление, вся история квартиры, в общем мы довольны. Спасибо огромное. Будем еще обращаться и можно смело советовать. Да забыла написать, покупали в Москве, а сопровождали из города Электросталь, у них цены приятнее.

28.09.2022
домовой

Если вдруг у вас появится хоть малейшее желание устроиться в эту компанию, сразу рубите его на корню!Директор хамло, бестактный тиран, обложит трехэтажным матом, и не важно будь то молодая девушка сотрудница, либо мужик с производства.Все руководство крысы, которых интересуют только свои проблемы и не дай бог подойти с вопросом или помощью.Структура древняя, чистый совок.И все это "счастье", потраченные нервы, унижения Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Компания ДОМОВОЙ

Коршунова Е.А.:
Хочу выразить благодарность администратору магазина "Домовой" Киселевой (имя не помню). 13.08.2018 года покупала вазу для цветов в отделе магазина (ул.Аэродромная, 47), произошло недоразумение по упаковке товара. Администратор Киселева быстро, доброжелательно и грамотно разрешила ситуацию. Пример многим продавцам и администраторам. Спасибо.

Самара г., Стара Загора ул., д. 141

11.06.2015 | положительный отзыв

Ева:
Нельзя так просто зайти в Домовой и не зависнуть на часик :)Очень нравится расположение магазина и постоянно действующие акции, скидки. Покупаем здесь все, от инструментов до геля для душа. Если кажется, что чего-то в этом магазине нет, то достаточно спросить консультанта, и искомое найдется. Нет проблем с возвратом.Толпы людей и очереди по выходным, но тут уж ничего не поделаешь.

г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Ю

03.08.2015 | положительный отзыв

Владислава:
Вчера покупала в Домовом сковороду и крышку к ней. В группе в вк нашла купон на скидку 20%. Была удивлена тем, что кассир не была в курсе акции, более того, как-то грубо отреагировала на мое предоставление купона, сказав дословно: "странно, ни у кого нет, а у вас есть!". Благо, она все же подняла вопрос, спросила у кассира на соседней кассе, что это такое, и тот кассир все ей разъяснил. Но все равно она пререкалась, почему купон не распечатан, хоть в группе вк и было написано, что можно просто сохранить купон в телефоне, что я и сделала. В общем, скидку все же оформили=) Так что в целом, покупкой я довольна. Повежливее бы персонал был!

15.08.2015 | положительный отзыв

Валерий Пестов:
Не мог не написать про этот магазин. Именно здесь я нашёл всякую мелочёвку для мебели, которую устанавливали в недавно отрывшемся баре. Даже у мебельщиков не нашёл. Да, места маловато, но ассортимент отличный и цены очень демократичные. «Домовой» магазин, что надо.

28.04.2016 | отрицательный отзыв

Юлия Филатова:
магазин Домовой, который готовится к открытию и сейчас активно ремонтируется по адресу: Пражская 48/50, трк Южный полюс по хамски относится к своим потенциальным покупателям, людям, живущих в домах напротив трк. Каждый вечер, начиная с 11 и часто до часу ночи с ужасным грохотом сбрасывают строительный металлический мусор в металлические контейнеры. Стоит такой грохот, что спать невозможно! Каждый вечер вызываем полицию. Я все понимаю, ремонт. Но зачем так наплевательски?

27.02.2017 | отрицательный отзыв

oksana1991-91:
Вчера покупали бра в Домовом продавец помог найти, проверить и подобрать все не обходимое. Все хорошо но подходя к кассе спросили у кассира работает ли касса на что на нас накричали мы перешли к другой кассе не продолжая конфликт купили оплатили. Начали заклеивать коробки так как они были вскрыты после проверки бра. Нам сделала замечание охранник что как бы этот скотч Домового и его нельзя использовать в таких количествах как мы запечатывали...Вывод сделали больше не посещать данный магазин что бы не портить себе настроение.

25.04.2019 | положительный отзыв

teminv87:
Неплохой магазин в целом, можно на любой достаток найти как мелочевку, домашнюю утварь, так и сделать крупные покупки. пару раз брал подушки для гостей, по довольно низкой цене. прослужили нормально они год, потом пух поумялся, хотя сушить не сушил никогда их. но я отдаю себе отчет, что цена их была невысока. иногда бывает маловато консультантов, наверное, все заняты на расстановку товара.

08.05.2019 | положительный отзыв

Viktoria Kuznetsova:
Оформила в интернет-магазине Домовой заказ на кемпинговую мебель. В частности мой заказ это два стула со спинкой и раскладной стол. Воспользовалась проходящей в магазине акцией со скидками и при этом при покупке свыше тысячи рублей, у меня было преимущество получить заказ с бесплатной доставкой. Заказ получила в пункте выдачи бохберри в Москве на Первомайской улице. Все пришло хорошо упакованным, без повреждений. На протяжении всего времени с момента оформления заказа получала смс сообщения о том, на каком этапе находится мой заказ. Получила я его через 3 дня. Очень довольна и покупкой и таким обслуживанием.

13.12.2020 | отрицательный отзыв
Домовой - Будьте осторожны, обманщики

Будьте осторожны, сотрудники агентства настоящие мошенники. Руководитель агентства вообще не по людски общается, все время разговаривал на повышенных тонах, хамил. Недавно приобретали через это агентство квартиру. Очень сильно обманывают во всем, начиная с документов, заканчивая ценой. Очень по хамски общаются. Обманули, сказав, что документы готовы, а на самом деле пришлось ждать, когда они всё оформят. Квартиру покупали с мебелью, в частности со встроенным шкафом купе, при переезде шкафа не было, был украден. В квартире была сделана перепланировка, но она как выяснилось не была узаконена, риэлтор не сказала об Подробнее>>

30.09.2021
домовой

Ген. директор неуравновешенный. Может подойти и при всём коллективе орать на тебя матом. Вокруг себя собирает крыс, которые тут же бегут к нему и докладывают всё, независимо касается их это или нет. Текучка максимальная, 1 3 месяца это уже срок если пробыл в этом гадюшнике. Там заработать нельзя, там можно только потратить своё время. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Домовой - Строительный магазин

Ремонт в доме это всегда важное событие, которое требует множества различных материалов и оборудования. Естественно, это прежде всего, расходы и затраты. За покупкой строительных материалов я обратился в специализирующейся на таком товаре магазин "Домовой". Если честно, у меня остались только плохие ощущения, продавцы грубые и не компетентные, а стоимость на материалы слишком высока, что делает магазин абсолютно не конкурентоспособным по сравнению с другими аналогичными магазинами. Подробнее>>

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Домовой - Обманщики

Риэлтор Настя, впаривает скрытые услуги, ну как впаривает недоговаривает! А директор у них вообще обманщик. Ковалевский, просто погуглите что он творит в Европейском. Деньги он любит брать. а взамен ничего. Не связывайтесь с этой ОПГ. Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
Домовой

Работаю в магазине "Домовой" несколько лет. Компания стабильная, белая. В магазине, в который я пришла изначально был очень хороший коллектив, адекватное руководство. Конечно большая нагрузка на сотрудников в течение дня в торговом зале, т.к. нужно выкладывать товар, выставлять ценники, работать с покупателями, и все это время работа "на ногах", но при этом есть перерывы, комната для приема пищи. В компании можно вырасти, я пришла на должность продавца, пройдя необходимое обучение повысили, а затем предложили перейти в другой магазин на должность администратора.

Самара

15.08.2019 | положительный отзыв
ООО ДОМОВОЙ

ООО Домовой .ген директор.КОМАРОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ .НЕ ПЛАТИТ ЗА РАБОТУ .ПРОФЕСИОНАЛЬНО ЛЖЕТ.Отзыв для рабочих которые могут попасть к нему,денег не увидите...так в частности деньги не выплачены за работы по адресу ул.скобелевская 12.долг470000.ул грина 9. дмитрия донского 2 к 1. долг.374000.примеров много. Подробнее>>

08.04.2019
Домовой

Плюсы Работала в 2018 году продавцом в одном из магазинов в Питере. Все стабильно, зарплата выплачивается во время, коллектив очень хороший, но тут как повезет, мне видимо повезло, поддерживали, помогали, достаточно большая взаимовыручка. Есть обучение, в основном в самом магазине, очень удобно. По зарплате ты знаешь, сколько заработал, так как каждый день руководители озвучивают. Есть возможность вырасти в компании, для этого надо просто хорошо работать и учиться. Что меня приятно удивило, это то что много сотрудников, которые работают давно, от 3 и выше лет. Удивило это потому что на предыдущем месте, не успеваешь с человеком толком пообщаться, а он уже увольняется. Если бы не обстоятелсьва по которым пришлось уволиться, работала бы и работала. Очень хорошо вспоминаю коллектив и сам магазин. Попробую в этом году вернутся в этот же магазин, если возьмут. Если спросить меня, я могу точно сказать, что магазин ...

06.05.2018
Домовой

Учебное пособие, предназначено для адвокатов, представляющих интересы юридических лиц по трудовым спорам, сотрудников СБ, ОП, юридических отделов, а также руководителей частных коммерческих организаций, внутри которых совершаются беспрецедентные противоправные действия при осуществлении КДП, а главным образом в части увольнения, порядка подбора персонала и приёма на работу! Прошу внимательно изучить, принять к сведению в адвокатской деятельности, и далее переслать всем заинтересованным лицам, с Вашей точки зрения!

13.03.2014 | положительный отзыв

basia:
Какой ужас.А я хотела заказать,теперь точно не буду.Спасибо,что педупредили,предупреждён значит вооружон.

26.03.2014 | положительный отзыв

iventeva-lena..[]..mail.ru:
Какие противоречивые мнения об одной и той же компании. Мне повезло. Я из ряда благодарных клиентов. Искали подходящую компанию долго, и остановились на ателье-мебели Домовой. Оказалось у них большой выбор и материалов и расцветок много и вообще возможности сделать, так как мы хотели больше чем в других компаниях. Заказали мебель в гостиную. Просто супер получилось! Живем и радуемся нашей покупки!!!!

24.03.2015

Гость:
Дешево не значит хорошо . Вам впаривают мебель изготовленную кустарным способом , без соблюдения технологий , рукожопыми людьми (к сожалению такие бывают и они все собрались у домового) , привезут Вам в 2 ночи , вместо обещанного "к обеду" , приедут "технические специалисты" (принятые на работу неделю назад т.к.текучка кадров) и начнут воять косяки , составят акт рекламации и после этого начнется АД!!! Несколько недель ждете детали , они не подходят или не того цвета , опять составление акта , опять ожидание , опять не то...В итоге у Вас не остается эйфории от желанного заказа.При пользовании лопается пластик , отстает , скрипит . Ремонт по гарантии Вы можете ждать месяцами , а исправите сами - мгновенно слетаете с нее . В общем есть куча других мебельных фирм,а эту можете вычеркнуть из списка.

28.03.2015

Гость:
Не пускайте в дом "ДОМОВОГО" !! Связался с этой лживой , бездарной шарагой , задача которых , снять с вас денег и , по возможности , выполнить заказ. По срокам изготовления не уложились , доставили ,вместо обещанных к 10-ти утра, к 11-ти вечера субботы , по сборке сообщили в понедельник , сборщики приехали в четверг с опозданием в час . Все пустые коробки от деталей были раскиданы по всей квартире , но это все ерунда по сравнению с тем , что началось потом . Привезенные детали не подходили ни по размерам ни по цвету , сам материал хорошего качества , но его обработка просто отвратительная , повсюду клей и торчащая кромка , пластик потресканный . Пилили-резали , насорили ,развели руками , составили акт и уехали . Три недели ни звонка , ни письма . и вот наконец то позвонили , что все приехало и привезут сборщики в день доделки . Приехали , да вот не задача , привезенные детали оказались не того размера . Составили акт и пообещали в ближайшую субботу привезти (производство находится в Пензе и доставка раз в неделю ).Ждали опять три недели ( вместо обещанной ближайшей

05.05.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Заказали кухню. Менеджер Евгений, к нему претензий нет. Заказ 4294. ПО договору должны были выполнить заказ до 04 апреля 2015. Позвонили раньше - заказ готов! Мы обрадовались, но рано. Доставили 22 марта, сборка 26 марта. Во время сборки обнаруживается, что угловой элемент столешницы имеет лишний шов, нет части деталей к рейлингам и еще каких-то заглушек. Из-за того, что столешница идет на замену, раковину и смеситель нам не ставят. Составляем акт. Ждем. Новая столешница и сбощики приезжают 9 апреля. Меняют столешницу, ставят раковину и смеситель, рейлинги. Остается установить металлическую штангу с тарелками для фруктов и стаканов, но увы - блюда для фруктов нет. штангу, соответственно, не ставят, составляем акт. Особо не расстраиваемся - все-таки раковина наконец-то есть и кухня более-менее функциональна. Утром 10 апреля мой взгляд падает на тарец кухни и ТА-ДА-ДАМ! у замененной столешницы другая кромка! Опять нужно менять! Позвонила в технический отдел, отправила им фото. Опять ждем. Привезти нашу третью столешницу должны были в воскресенье 26 апреля, 27 апреля сборка. Но не привезли, потеряли. Нашли в понедельник 27 вечером, но сборку отложили до четверга 30 апреля. 30 позвонил сборщик и сказал, что он приехал, но блюда для фруктов у

25.03.2016

Юлия:
Мы тоже заказывали тут кухню (как на образцах на фото низ оранж, верх песочно-желтый, очень красиво0. Не могу сказать, что обошлось очень дешево, но это было единственное место, в котором совпало всё: и цвет, и материал, и размеры какие мне в голову взбрендили (то есть были необходимы из-за нестандартной кухни), и все изгибы-загибы, и стекла в любое место... обходили до этого все известные кампании, то не вставляют стекла в пластик, то не делают такие узки-изогнутые.. Почитав отзывы-поняла, что у них и правда беда со сбором заказа - у нас тоже половину забыли, стекло с браком, но молча, очень оперативно, аккуратно всё собрали, через какое-то время привезли за один раз всё оставшееся и поставили. Несколько лет наслаждаюсь своей кухонкой)Ничего не сломалось, ящики, дверцы, ничего не облезло, не отвалилось. Вообще не было особо негатива, решили, всякое бывает (но если так у них постоянно, то конечно большой минус). Но я не жалею, на неделю позже, но я получила именно желаемое.. теперь присматриваем тут ещё кое-что, опять нужны нестандартные размеры.

10.08.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
обрый день! В 16 мая мы заказали кухню в г. Мытищи ТЦ "Формат" , в установленный договором срок нам доставили кухню через 2 суток нам ее установили,на при установки выявили следующие недостатки , а именно: - при снятии защитной пленки с цоколя вся краска с цоколя слезла вместе с пленкой; - одна дверь была сделана не по размеру; - не было двух передних фасадов внутренних шкафов; - отсутствовали два точечных фонаря. На следующий день мы выявили дефекты на 17 фасадах из 23 (их забрали 9.07.2017). 25 июля нам позвонил менеджер Юлия и сказала,что наш заказ будет готов 28 июля, придло 28 июля ,звонка от менеджера мы не дождались позвонили сами на что менеджер нам сказал , что т.к. суббота у нее нет информации надо подождать до понедельника (менеджера звали по моему Дарина). В понедельник с утра мы позвонили опять менеджер Юлия)и ответ получили такой, что производство в отпуске менеджер будет уточнять , что с сказом мы Вам перезвоним. Подождав до обеда я звоню опять не внятный ответ , что с производства нет информации , я начинаю просить у менеджера номер руководства ответ был таков хорошо я еще раз узнаю, и вуаля фасады доставили в

28.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Более полугода мы обладаем красивой, качественной кухней от компании "Домовой". Спасибо менеджеру Никите за создание проекта с учётом всех наших пожеланий. Кухня функциональная и отлично вписалась в общий интерьер квартиры, на такой кухне не только приятно готовить, но и просто отдохнуть!!!

07.12.2017 | положительный отзыв

Наталья Дедекина:
Год назад приобрели кухню в компани "Домовой".Покупкой и работой компании очень довольны.Особенно хочется отметить менеджера Олега,который с учётом всех наших капризов, помог составить дизайн кухни и подобрать материалы,кооторых,кстати, огромный выбор.Кухня была готова в срок и собрана без единого изъяна.Выражаем огромную благодарность компании!!!Вы супер!Будем рекомендовать ваши услуги знакомым.

13.01.2018
Отзыв : ООО "ДОМОВОЙ"

Компания ООО «ДОМОВОЙ», ИНН: 5026116947 Шаблонный сайт-визитка: домовой (латиницей) .moscow Руководитель Василий Солодухин и офис-менеджер Карина Адрес: г. Москва, ул. Привольная д.70 офис.603. Я проработал в компании более полугода, ушел в связи с переездом. Хочу сказать что, всеми правдами и неправдами заключаются договора с продавцами квартир, объявления которых находятся на Avito, именно продажа по таким ЭКСКЛЮЗИВНЫМ договорам единственно в настоящее время является эффективным. На дворе кризис, продажи стоят и только так можно выгодно для собственника продать его квартиру. Солодухин Василий Михайлович не дает расслабиться своим подчиненным заставляет своих работников проводить эффективную масштабную рекламу, а также его компания работает с

Россия, Москва, ул. Привольная, дом 70

06.03.2014 | положительный отзыв
Домовой - Вопрос следующего характера

Есть квартира, живем муж и жена, есть сестра и брат, все живем, в разных комнатах, есть два ордера, но утерян один, нам нужно с мужем приватизировать свою комнату, как нам это сделать? Сестра согласия не дает, мы с ней не общаемся, как нам это правильно сделать? Я могу подойти к Вам если надо, помогите, пожалуйста.

19.03.2014 | положительный отзыв
Домовой

Здравствуйте! Много наслышаны про Ваше агентство недвижимости, больше, как хороших профессионалов о недвижимости хвалят. Теперь по делу: у нас есть в городе Электростали 2 квартиры новостройки на ул. Ялагинское поле, Ялагина, 13б и Б-р 60 лет Поб, 4а, 1 ком. кв. и 2х ком. кв., из ник 2х ком. кв. с ремонтом муниципальным, хотим продать, и чтобы Вы полностью занимались нами, то есть и показы и все сделки. Живем мы в Кисловодске. Планируем быть в Эл-ли с 25.03 по 27.03 потом обратно, если возьметесь, то хотелось бы все обсудить.

18.08.2009 | положительный отзыв
Домовой

Оставила номер, месяца три назад, по-глупости. Теперь регулярно, раз в день мне звонят, различные менеджеры и спрашивают, что я ищу. А Я УЖЕ ДАВНО НИЧЕГО НЕ ИЩУ. Спрашиваю, как убрать номер из базы, на что, ВСЕ КАК ОДИН отвечают: "НЕ МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ". Это что за вселенский кретинизм. Организация работы ориентирована на выгоду менеджеров, в первую очередь, а не на помощь квартиросъемщику. Это унижает. И на месте администрации, этого агентства, я бы учла этот момент, посколько данный отзыв не единичен. И поверьте, не последний!