Отзыв о работодателе «ООО «Альфа»»

Коллектив юристов неплохой, но их заставляют работать под вымышленными именами. Руководство отвратительное. Заработную плату, если вы уволитесь, никогда не получите, особенно за представительсто. Никому не дозвонится, вечно все заняты. Не оформляют по ТК РФ. Человека 4-5 официально трудоустроены с мин.оплатой труда.Большая текучка кадров. И запомните, люди, тот кто консультирует вас на приеме, к составлению докуметов, представительству отношения не имеет. Его дело работать языком и заключить с вами договор, который вы не расторгните. Руководству все равно, какую "лапшу вешают" вам, главное деньги. Негатив да и только.

Действительно работают и бывшие следователи и работники ФССП и прокуратуры

Россия, г. Москва

03.09.2022
ООО Альфа

Фиктивные адреса фирм, на адресе их нет. Решили посмотреть каталог продукции в офисе, пощупать, понюхать и приобрести. Приехав по адресу Москва, Волгоградский проспект, 135, корп 3 оказалось, что по этому адресу данной компании нет. Вот и оплачивай им авансом. Мы не первые сюда приезжали, много народа кинули! Как оказалось это фирмы для обнала ооо «Альфа» (бывшая Требити инн 7719459124) и Подробнее>>

19.07.2022
ООО Альфа: Не платят .

Здорово мужики , запомните эти имена . Айрат , ездит на чёрном Форде , ЗУЛьФАТ ездит на белой Киа , [Е.] [С.] , ездит на белой школе . Не вздумайте попасть на их обещания что будут платить . Я когда с карифаном устроился к ним работать меня предупредили мужики которых уже кинули полностью на бабки . Но [Е.] нас уверил Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
ООО альфа

ООО альфа, береговая 8. Товарищи,ищущие нормальную работу, шлите всех, кто звонит вам из ООО альфа,береговая 8, к примеру этот телефон +79054524923. Не теряйте свое время. Я ушла, увидев весь этот пи...ец. и собеседования не дождалась. Как меня туда занесло.... На входе в само здание (на 1 этаже), на пропускном пункте работники РЖУТ, что ты туда ходил на собеседование) Подробнее>>

30.11.2019
ООО Альфа

Артель Альфа что в Хабаровске контора по ул.Партизанской именно артель,обратите внимание.Про эту шарагу можно написать триллер.Устраиваешься,трудак вроде 3700,да.Ну ладно,считаешь,думаешь хоть рублей 700 привезешь(с премией,все дела)В оконцовке ты туда приезжаешь покупаешь все сам,даже туалетную бумагу,ничего бесплатно не дают,мужики с собой все возят свое-робу,инструменты,них....нету.Питание ну как сказать по честному,в супе плавают лосиные зубы с черными волосами,иногда дрищешь или блюешь от протухшей рыбы.Баня Подробнее>>

06.11.2019
ООО Альфа

Нет слов эта шарашкина конторка до сих пор что ли существует??? Скольких они кинули... Руководитель Игорь, как он себя называет креативный директор только и умеет, что придумывать всякие проекты, а вот как их реализовать с пользой этого ему не дано понять... ещё и работу не оплачивал как было обещано Подробнее>>

21.07.2019
ООО Альфа

Бегите от туда, развод.Позвонили с этой компании, сказали что приезжай, вручим сертификат, номер мой типо нашли где то в финансовых структурах, возможно даже где то в Ленте магазине регистрировался, они предоставили, на вопрос они раскрывают номера своих клиентов, сказали что это не так как я понимаю. Девушка на мой вопрос чем занимаетесь? , сказала что особо ничего не знает, мое Подробнее>>

03.04.2018
ооо альфа

ООО альфа зарплату не повышали уже семь лет пришел новый начальник бывший особист из тюрьмы ведет себя с подчиненными как с зэками это нельзя то неположено разогнал людей работавших по несколько летя не советую вам туда устраиватся полный беспредел и необоснованное давление и очень маленькая зарплата. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Альфа»»

Разве бывает так, что об "одной из самых успешных компаний" (так они пишут о себе на hh.ru) нет ни какой инфы в интернете? Сайт компании http://spravedlivo.su/ недоделанный, кривой. В нижней части сайта есть гордая надпись: "Все права защищены SPRAVEDLIVO.SU On-Line с 2005 года.+". 10+ лет на рынке? И ни одного отзыва в инете?.. ))) Дай думаю посмотрю - действительно ли он-лайн с 2005 года? Открыл интернет архив: http://web.archive.org/web/ - архив не содержит сведений о SPRAVEDLIVO.SU. Открыл сервис whois - сайт зарегистрирован 19.02.2015... Видимо циферку перепутали, ведь нолик и единичка на клавиатуре находятся близко ))) Адрес м. Новослободская, ул. Долгоруковская, д. 6 Перед тем как идти, смотрю на панораму Яндекс карт, пытаюсь найти на доме вывеску "одной из самых успешных компаний по оказанию юридической помощи населению"... вывески нет. Все же решил зайти, посмотреть своими глазами на компанию, благо, что находился недалеко от ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Альфа»»

Компания Альфа по оказанию юридических услуг населению - полный лохотрон, полностью согласен с остальными отзывами. На ресепшене девушки модельной внешностью, а в кабинетах полное разводилово, даже вывески нет. Сотрудники представляются только по имени и отчеству и никаких фамилий. Разговор вести не умеют. Думают что работают в концлагере, одни допросы, никакой помощи и советов.Плазму в коридоре повесили и кофеавтомат поставили, типо все у них серьезно. Не ходи те туда, Вас обуют и разденут на деньги... Комментарии к отзыву
Приняли сначала хорошо, на ресепшене все культурно ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альфа

ЗАО Альфа Потрясающая компания! Гениальные руководители - Кузнецов А.В., Плисовских А.В. После возврата трудовых книжек все работники с удивлением обнаруживают отсутствие каких либо записей...... Но до этого момента на вас будут в буквальном смысле "ЕЗДИТЬ". Вы будете курьером, грузчиком, уборщиком независимо от наличия какого либо диплома и главное “сносить” это необходимо безропотно!!! Штрафовать вас будут по любому случаю, в том числе Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо альфа

Устроилась кассиром на супермаркет "спар" на фурштатском 2. там месяц проработала и в больницу попала. Как из больницы выписалась мне сказали больничные не плотят и я больничный отдала в ресторан который я подрабатываю.И в январе я в спаре проработала 2 смены, в итоге я не получила до сегодняшнего дня ни копейки. и еще через других менеджеров тоже иногда подрабатываю кассиром Подробнее>>