Доставка воды "Легенда жизни - Барнаульская водяная компания" (Россия, Алтайский край) - Своевременная доставка, хорошая вода (надеюсь))

Галина881:

Ну что сказать, доставкой этой воды довольны (есть с чем сравнить) и качеством тоже... ну так на глазок (т. е. вкус) на экспертизу конечно не носили воду, но чувствуется, что вода хорошая. Из под крана так пить вообще даже отстоянную не могу, либо через фильтр барьер либо бутилированную. Цена средняя по городу, нормальная, претензий нет. Заказываем только без добавок, самую обычную воду. Привозят оперативно в срок приятные молодые люди, никаких казусов за все время пользование данными услугами не возникало. Периодически сдаем по напоминалке кулер в чистку, нам взамен оставляют другой. По поводу самих бутылок прочитала и не согласна - у нас только дно бывает грязное (но это понятно, в машине же везут, ставят на пол, тут не до стерильности, мне не сложно протереть, даже чистые всегда протираю) сами бутыли не замызганные. Итог: услуга на пятерочку)

Чистая вода, быстрая доставка

17.09.2020
Легенда жизни

Не рассчитали дизайнера за выполнение заказа (рекламная иллюстрация). Работа была выполнена качественно и в срок, согласно предоставленному тз и с использованием высланных маркетологом (Марина) материалов. Однако выяснилось, что предоставленные материалы нельзя было использовать, т.к. они не соответствуют по смыслу задаче (что стало известно только после выполнения дизайнером работы). Соответственно, всю работу нужно производить заново, с ноля, используя новые уже корректные

Россия, Барнаул

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Доставка воды "Легенда жизни - Барнаульская водяная компания" (Россия, Алтайский край) - Разочаровывают

- бутыли изношены, порой все в царапинах до безобразия - не качественная обработка помп

Барнаул