Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Ужасная контора!

Аноним1538512:

Их слишком много, лучше просто сюда не обращаться

Наконец-то закончилось мое мучение, связанное с этой конторой. Заказывала я диплом. Заказала я его за два с половиной месяца, чтобы уж наверняка успеть. Сначала все было нормально, и вроде присылали работу на проверку в срок, и переделывали, и менеджер Антон (отдельное ему спасибо), все проверял и очень помогал, подгоняя автора. Но вот, в очередной раз, отправив работу, я пишу Антону, а мне отвечает Евгения (его оказывается перевели и она теперь мой менеджер), которая к слову вообще ничего не могла сделать и как то мне помочь. Вывод, что девушка некомпетентна в таких вопросах напросился сам. Не понимаю, зачем она работает там вообще. Связала меня с автором, а там отвечает студентка, с которой тоже было невозможно общаться, так как она не понимала чего я от нее хочу. В итоге, спустя два месяца и две недели, за 4 дня до предзащиты, у меня на руках дипломная работа с процентом антиплагиата 18! Вы понимаете, что такое 18? Что вся работа просто взята из интернета и кое как склеена. Читать невозможно, видимо до 18 подгоняли путем объединения предложений из трех в одно! Хотя присылают отчет с сайта антиплагиат. ру - 91%. Ужасная контора! Просто злости не хватает и эмоций, на то, чтобы выразить весь негатив. Работу выполняют далеко не в срок, телефонные звонки игнорируют. Не знаю, откуда берутся хорошие отзывы, очень пожалела, что к ним обратилась. Никому не посоветую, пожалейте свои нервы.

Никаких

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - ...

Все их приоритеты на сайте со знаком -.

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Экономия на дипломную работу не уместна.

никакой логики, последовательности,скачивают из интернета

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Работы пишут крайне плохо

Не в состоянии сделать работу «под ключ»

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Трата времени, денег, нервов и бессонные ночи

игнорирование клиента, безответственность, низкая квалификация