Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Экономия на дипломную работу не уместна.

Аноним1310172:

никакой логики, последовательности,скачивают из интернета

Добрый день. Буду писать по факту. Диплом я защитила на отлично, но только с помощью моего научного руководителя и меня. На заявку ответили очень оперативно, общаются приятные девушки, сделали скидку. Диплом прислали мне где-то через 3-4 недели, даже раньше намеченного срока, чему я была очень рада. Прочитав введение, я сразу же отправила работу на проверку своему н. р. Через день она мне накатала целое сочинение с УЖАСНЫМ отзывом. Если кратко - никакой логики и последовательности. Перечеркала мне всю дипломную работу и половину диплома сказала тупо переделать. Я сразу переслала свой "недо" диплом в компанию дипломтайм, и тут пошло вранье. Мне сказали, что на следующий день все исправят и пришлют мне обратно, но со сроками всегда задерживались и пока я сама туда не позвонила не напомнила 3 раза, никто мне сбрасывать ничего не собирался. Так исправляли мне диплом 5 или 6 раз. А исправляют они так - тупо убирают предложение, которое не понравилось н. р., и смысл изложенного теряется. В конце концов, я сидела сама переделывала пункт из главы диплома, так как было просто не приятно и неудобно перед научным руководителем, она уже составила подробный план по подпункту, и как говорят, менеджеры, что авторы у них профессионалы в написании дипломных работ, работают в университетах, это доценты, доктора и тд., то стыд и позор таким авторам. Также забыла учесть момент, весь мой диплом был скачан кусками из интернета, мне стоило ввести 3 слова из предложения, как выдавало список готовых курсовых или дипломных работ, так и самой не сложно было написать диплом. Итог: Если Ваш диплом никто не будет открывать и читать, то смело заказывайте диплом у этих ребят, а так лучше не экономить на этом деле и подойти более серьезно к выбору хорошего специалиста.

цена, отношение менеджеров, бесплатные исправления

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - ...

Все их приоритеты на сайте со знаком -.

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Работы пишут крайне плохо

Не в состоянии сделать работу «под ключ»

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Ужасная контора!

Их слишком много, лучше просто сюда не обращаться

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Трата времени, денег, нервов и бессонные ночи

игнорирование клиента, безответственность, низкая квалификация