Бизнес Центр Сириус Парк Управляющая компания: ООО «СИРИУС ЭНЕРДЖИ»

Решили и заблокировали пропуск, решили и внесли изменения в договор в одностороннем порядке... что хотим, то и воротим. Считаю, что действуют вне правового поля.

Дмитрий, 03.11.2017 18:18
Это все правда. Алексей, им просто денег не хватает на дальнейший ремонт.
Я говорил с рабочими, которые занимаются фасадными рабочими. Так они рассказывали, что руководство сириус парка уже несколько месяцев не может расплатиться с подрядчиками. Что у бизнес центра уже куча долгов.
И чтобы их погасить хоть частично, будут менять условия аренды и пытаться сбить деньги с арендаторов
Максим Николаевич, 05.11.2017 23:53
Мне вообще колеса прокололи на стоянке. Когда начал предъявлять претензии охранникам, оказалось, что я должен им сказать спасибо, что только колеса пострадали.
Это вообще беспредел!! Куда смотрит руководство?!! Или им вообще плевать, что происходит у них?
Елена Анатольевна (Работал(-а) в компании) , Москва 25.10.2017 15:04
Отзыв о компании
Снимаю помещение в БЦ Сириус Парк(Каширское шоссе). Начнем с того, что сам бц практически пустой. Половина здания все еще строится.

Постоянные шумы и вонь. Рабочие ходят нагло пить кофе и есть печенье. Могут просто зайти и воспользоваться кофе-машиной, которая предназначена для сотрудников офиса.

Охранники вообще имбицилы. Пристают к девушкам, могут просто не пустить тебя в офис и облапать под предлогом обыска!!!!

Руководство бизнец центра игнорирует все жалобы.

Но самое смешное - это смена условий договора аренды в одностороннем порядке. Когда мы заключали договор, то помещение под офис должно было быть полностью готово к использованию. Но по факту оказалось, что все розетки и комуникации не подключены к сети. А на наши жалобы и требования разобраться только отвечали, что ждите.

В итоге нам пришлось самостоятельно нанимать электрика, который бы починил проводку. Так нам еще и штраф выписали за вмешательство в сеть здания!!!! И это после того, что мы переносили открытие офиса на 2 месяца. Из-за того, что они не аыполнили в срок все работы.

А когда похолодало, то оказалось, что батареи не работают. И в помещении дубарь. Окна даже плотно не закрываются!!!! Сказали, что могут поставить нормальные окна, если мы заплатим деньги!!!

да беспредел!

17.01.2016 | отрицательный отзыв

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи" о компании Фортуна Энерджи

Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании,

Красноярск

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
сириус: Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая ор

Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая организация. Работать туда вообще не вздумайте идти. Там работать вообще нельзя начальство постоянно обманывает суточные деньги задерживают постоянно , зарплату правда платят копеечную ну вовремя. Насчёт вывезти людей это вообще тяжёлая тема отработал жди когда организуют люди на попутках сами выезжают. А на машинах Сириуса постоянно аварии удивительно что ещё никто не пострадал. Машины хлам , краны хлам живого нет ничего. Вот вот рухнет фирма начальство вообще не понимает что делает. Зарплата стропальщика 65 тыс.
Нету

01.02.2022
Управляющая компания Сириус - негативный отзыв

Очень не любят отдавать деньги. Кидают на раз. Вообще не советую идти к ним работать. Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

02.08.2023 | отрицательный отзыв
спецодежда сириус: Карьера в Сириус

Всем доброго времени суток. Мой опыт работы в Сириус чуть больше года, но уже вижу что в компании есть профессиональный рост. Стартом была позиция помощника бухгалтера, где требовалось ведение первички и прочие несложные обязанности. Мои старания были замечены и вот с новой должностью появись более ответсвенные задачи. Планирую не останавливаться на достигнутом. Могу сказать мне повезло с колегами и наставниками. Сам офис чистый и светлый. Столовая в здании. Есть корпоративный транспорт до метро.
Из недостатков скорее расположение немного напрягало это промзона на востоке Москвы, но рядом идет активная застройка различными жк, куда можно прогуляться в обед.