Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бизнес Центр Сириус Парк Управляющая компания: ООО «СИРИУС ЭНЕРДЖИ»

Отрицательные стороны


Решили и заблокировали пропуск, решили и внесли изменения в договор в одностороннем порядке... что хотим, то и воротим. Считаю, что действуют вне правового поля.
Ответить
20

0

Пожаловаться на отзыв
Дмитрий, 03.11.2017 18:18
Это все правда. Алексей, им просто денег не хватает на дальнейший ремонт.
Я говорил с рабочими, которые занимаются фасадными рабочими. Так они рассказывали, что руководство сириус парка уже несколько месяцев не может расплатиться с подрядчиками. Что у бизнес центра уже куча долгов.
И чтобы их погасить хоть частично, будут менять условия аренды и пытаться сбить деньги с арендаторов
Максим Николаевич, 05.11.2017 23:53
Мне вообще колеса прокололи на стоянке. Когда начал предъявлять претензии охранникам, оказалось, что я должен им сказать спасибо, что только колеса пострадали.
Это вообще беспредел!! Куда смотрит руководство?!! Или им вообще плевать, что происходит у них?
Елена Анатольевна (Работал(-а) в компании) , Москва 25.10.2017 15:04
Отзыв о компании
Снимаю помещение в БЦ Сириус Парк(Каширское шоссе). Начнем с того, что сам бц практически пустой. Половина здания все еще строится.

Постоянные шумы и вонь. Рабочие ходят нагло пить кофе и есть печенье. Могут просто зайти и воспользоваться кофе-машиной, которая предназначена для сотрудников офиса.

Охранники вообще имбицилы. Пристают к девушкам, могут просто не пустить тебя в офис и облапать под предлогом обыска!!!!

Руководство бизнец центра игнорирует все жалобы.

Но самое смешное - это смена условий договора аренды в одностороннем порядке. Когда мы заключали договор, то помещение под офис должно было быть полностью готово к использованию. Но по факту оказалось, что все розетки и комуникации не подключены к сети. А на наши жалобы и требования разобраться только отвечали, что ждите.

В итоге нам пришлось самостоятельно нанимать электрика, который бы починил проводку. Так нам еще и штраф выписали за вмешательство в сеть здания!!!! И это после того, что мы переносили открытие офиса на 2 месяца. Из-за того, что они не аыполнили в срок все работы.

А когда похолодало, то оказалось, что батареи не работают. И в помещении дубарь. Окна даже плотно не закрываются!!!! Сказали, что могут поставить нормальные окна, если мы заплатим деньги!!!

Положительные стороны


да беспредел!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Гостиницы: Парк ИНН Невский, Рэдиссон, Парк ИНН Пулковская, Парк ИНН Прибалтийская, Кемпински мойка 22, Новоотель

Гостиницы: Парк ИНН Невский, Рэдиссон, Парк ИНН Пулковская, Парк ИНН Прибалтийская. Если кто-то захочет туда устроиться могу сказать так: 1. Парк ИНН Невский, Парк ИНН Пулковская, Парк ИНН Прибалтийская — это сеть гостиниц, которая относиться к сети Парк ИНН — это самая, как уже принято считать у тех кто работал там, нищая компания, они конечно соблюдают все по ТК, весь соц. Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи" о компании Фортуна Энерджи

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании,

Красноярск

Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Отрицательные стороны:
Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
сириус: Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая ор

Отрицательные стороны:
Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая организация. Работать туда вообще не вздумайте идти. Там работать вообще нельзя начальство постоянно обманывает суточные деньги задерживают постоянно , зарплату правда платят копеечную ну вовремя. Насчёт вывезти людей это вообще тяжёлая тема отработал жди когда организуют люди на попутках сами выезжают. А на машинах Сириуса постоянно аварии удивительно что ещё никто не пострадал. Машины хлам , краны хлам живого нет ничего. Вот вот рухнет фирма начальство вообще не понимает что делает. Зарплата стропальщика 65 тыс.
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

01.02.2022
0 0
Управляющая компания Сириус - негативный отзыв

Очень не любят отдавать деньги. Кидают на раз. Вообще не советую идти к ним работать. Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Отрицательные стороны:
Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
спецодежда сириус: Карьера в Сириус

Положительные стороны:
Всем доброго времени суток. Мой опыт работы в Сириус чуть больше года, но уже вижу что в компании есть профессиональный рост. Стартом была позиция помощника бухгалтера, где требовалось ведение первички и прочие несложные обязанности. Мои старания были замечены и вот с новой должностью появись более ответсвенные задачи. Планирую не останавливаться на достигнутом. Могу сказать мне повезло с колегами и наставниками. Сам офис чистый и светлый. Столовая в здании. Есть корпоративный транспорт до метро.
Отрицательные стороны:
Из недостатков скорее расположение немного напрягало это промзона на востоке Москвы, но рядом идет активная застройка различными жк, куда можно прогуляться в обед.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>