Отзыв : "Кухни Эконом"

В первую очередь хочу выразить благодарность замерщику Анатолию за профессиональную консультацию и правильные советы. Складывается ощущение, что человек помогает сэкономить деньги. Кухня получилась очень качественная. Собрали на следующий день после доставки. Все комплектующие на месте.

Россия, Москва, Кировоградская д. 9 корп.1, ТЦ "Акварель"

21.10.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Заказывала кухню в этой компании. . Заказ был выполнен в срок с высоким качеством. Фурнитура хорошая. Замечательный сборщик Сергей доработал готовые модули полочками. Фасады и столешницы разнообразные. Все фабричного производства. Большое спасибо Александру за выполненную работу.

18.07.2017 | положительный отзыв

Любовь:
Заказывали угловой кухонный гарнитур в этой компании ,остались очень довольны консультацией Александра,всё всегда подробно расскажет и подскажет,сборщик Сергей качественно за один день всё собрал ,кухня выглядит красиво )нам всё понравилось ,ни разу не пожалели,что обратились именно к ним!

10.03.2021

Арина:
Ужасный сервис! Александр (начальник) хам, который ещё обзывает по телефону, нетактичен, врет, как дышит! Не заказывайте! Вляпаетесь по самые ушки!! Сергей, который собирает мебель, пьяница непросыхающий!!!