Россия, Москва, ул. Велозаводская, д.4

Приобретал жене на день рождения камин Роял Флейм. Не дорогой, но очень качественно сделанный каминокомплект! Камень в облицовке - как настоящий, огонь в очаге - тоже! Смотрится камин просто шикарно, жена довольна на все 200%, а раз так, то и я тоже! Прислали камин транспортной компанией, доставка вышла около 3000 руб, так что считаю, что сделка прошла отлично!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

В начале 2017 приобретали тут в загородный дом Glenrich Лорд S14. Шикарная вещь! Камень - как настоящий! По огню такого, конечно, не скажешь, но тоже очень даже ничего! Массивный, большой, качество материалов и сборки не намекает даже, что портал Российского производства! Привезли быстро, время заранее согласовали, помгли в машину перегрузить, так что 5 из 5ти!

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Хороший ассортимент, понятная навигация сайта, грамотные менеджеры, быстрая доставка, вообще сложилось очень хорошее впечатление о магазине, быстро и грамотно подобрали мне камин, привезли в течение суток, занесли на этаж, всё чётко и без лишних звонков и суеты! Респект! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Не могу сказать, что обслуживание в данном магазине привело меня в восторг. Заказал камин на сайте, через полчаса со мной связался менеджер, всё рассказал про выбранный мной продукт, ответил на пару интересовавших меня вопросов, в теме не "плавал", всё как должно быть, обговорили дату и время доставки, привезли всё в указанный день, занесли в квартиру, поставили. В принципе ничего необычного, всё как должно быть... Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Приобретали тут каминокомплект Glenrich София с очагом Magestic black. Очень интересное цветовое решение для монохромного дизайна помещения! Очень хорошо сочетается со светлыми стенами и тёмными занавесками! Ставили такой клиенту в подмосковную резиденцию - доволен, как слон))) Оплатили по безналу, ребята с магазина всё привезли, поставили, за что отдельное спасибо! Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Интересный аппарат тут приобрёл! Называется Genius 100 black glass. Ничего лишнего, всё как надо: светит, греет, управляется с пульта - всё как в лучших домах Лондона и Парижу))) Прислали достаточно быстро, дней 5 и в Липецке! Всё гуд! Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Приобрели в данном магазине Alex Bauman Sherwood WT Pegas 24" FX. Хороший камин! Ничего лишнего, всё достаточно лаконично, но смотрится здорово и стоит не дорого! Уже около года успела попользоваться, проблем каких то или минусов не заметила... Прислали быстро, доставка бесплатная, так что довольна на все 100%!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Alex Bauman Crystal 34 FX покупала тут пару лет назад. Очень органично встал данный камин в нашем уютном гнездышке, придав тем самым ему еще больший уют. Самое главное,что помимо красоты есть еще масса пользы в виде тепла. Вообщем я очень довольна! Привезли и занесли тоже, никаких проблем, одно только удовольствие, в том числе и эстетическое)))

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Менеджер магазина отлично разбирается в ассортименте! Посоветовал шикарный вариант, поставил его в загородном доме, смотрится - просто космос! Причём уложился даже немного дешевле, чем рассчитывал! Пришлось обмыть такую удачную покупку))) Сервис магазина просто шикарен, менеджер - молодец, доставщики - русские! Можно смело заказывать - не подведут 100%! Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Покупал 2 года назад в этом магазине печь в деревню. Это вообще не их главный ассортимент, но консультант молодец - задал пару-тройку вопросов, дал на выбор несколько вариантов под мои "хотелки" и через 10 минут мы с ним оформляли заказ! Круто! Печь привезли на следующий день, курьер отзвонился за полтора часа, согласовал ещё раз время, к которому и привёз заказанную печь! Работает печь уже 2 года без каких либо нареканий! Всем спасибо! Молодцы! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

В сентябре купили тут Interflame Экстер угловой с очагом Panoramic 25 FX. Устанавливается в угол, что очень сильно экономит место. Да еще и мощный обогреваемый элемент, комната площадью порядка 15 квадратов нагревается очень быстро. Менеджер быстро сориентировался по моделям и предложил отличный вариант, который через день доставил курьер! Всё быстро и без волокиты, занесли на этаж и в квартиру... Подробнее>>