Отзыв сотрудника о работодателе ООО "караван"

Позвонил в контору девушка сразу дала номер Александра Евгеньевича я ему позвонил договорился о собеседовании,далее приехал пообщался все его устроило сказал проверит сб и перезвонить ему через 5 дней!!! Я ему перезвонил тот говорит перезвони черз 2 дня,бля ну сука не компетентность начальников меня просто восхищает,ну как будто смелости не хватает сказать сразу что вы нам не подходите либо наоборот нет тянет кота за яйца и просит перезвонить. Ладно прошло 2 дня перезваниваю и спрашиваю нужен ли я им или нет на что поступает ответ что у него работают уже 2 человека ну стажируются и он отложил мою анкету до того времени вдруг если кто то уволится сразу мне наберет. Ну ладно устроился временно в компанию в другую думаю подожду все таки место хорошее и зп белая. Перезваниваю через месяц так как увидел объявлении о наборе кладовщиков в этот Караван звоню ему а он даже не помнит про меня. Я ждал целый месяц а он сука видишь ли забыл но ладно потом вроде как вспомнил теперь та же ситуация звоню он говорит уволил 2 их и переделал график я вам обязательно перезвоню. Так и морозится уже неделю сволочь бесдушная! У меня жена беременна ищу нормальную работу на долгое время а он сука морозится неопределенный какой то человек. Ладно позвонил я девушке в отдел кадров чтобы она разобралась она так же обещала мне перезвонить и видимо там у всех хуево с памятью и не перезвонила! Ну сука уважать же надо людей а не плевать на них мы же не звери пообещали сделайте вот после таких поступков мое субъективное мнение сдается что данная контора Гавно с большой буквы где начальству посрать на людей совершенно никкакого уважения! Просто сволочи!!! Всем спасибо и имейте ввиду.

Ну наверно только белая зарплата

12.01.2015 | отрицательный отзыв
12.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "караван"

зп не платят
пидоры говноебы ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Караван"

Самое ужасное место работы, белую платят полостью, черную же срезают мол штрафы. В выходной телефон нельзя отключить, сразу штраф, а зачастую вызывают в свой выходной день. Ползарплаты забирают, в выходной вызывают и хотят, что бы ты работал. Сочувствую. Подробнее>>