Частная охранная организация "Скорпион" (Россия, Оренбург) - мелкая для ООО

Agasfer Brodyaga:

нарушение ряда законов

Скажем так, работать там - в Скорпионе, одно удовольствие. Практически весь объект находящийся под охраной просматривается камнрами видеонаблюдения. Да - Скорпион расположен на одном единственном объекте, других нету и не предвидятся. Был еще один, но там руководство оказалось более продвинутое в финансовом отношении. Они посчитали, что проще увеличить зарплату сторожам, чем переплачивать ЧО за те-же функции (кстати, те-же охранники и остались сторожами). Плюсы организации на этом не заканчиваются: удобный график работы 1.5 - 2.5 суток, ночь - день - ночь работаешь и - потом три дня и две ночи отдыхаешь. Своевременная зарплата - без задержек. Работают правда одни пенсионеры не принадлежащие ранее к силовым структурам. Руководит структурой зам. директора, что и как он разруливает - ведомо только ему. В отличии от подобных предприятий в Скорпионе старшими смены являются охранники 4-го разряда, в то время как все остальные имеют 5 и 6 разряды - нонсенс, но кто будет вникать? Ссылаясь на то, что организация является Частной; - руководство не выплачивает ни больничные, ни отпускные, ни сверхурочные - это мол наш приоритет и законы на нашу деятельность не влияют. Так почему данная организация не расширяет сферу своих услуг? - вопрос риторический, но ответ напрашивается сам собой... Пусть его ищут те, кому это по закону положено, а мы - не будем связываться с подозрительными предприятиями.

зарплата без задержек

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Скорпион, Кремлевская 18

Магазин "скорпион". Продажа и установка окон и дверей. Вымышленные вакансии, в результате надо обзванивать домашние номера людей и втюхивать им окна и двери, типа по скидке 25%. Зарплата не соответствует, обещают от 2000 до 3000грн., а платят 20-30грн. в день. Также заставляют работников ходить по квартирам и предлагать окна, двери. В общем лохотрон! Не ходите даже туда. Собеседование всем на Подробнее>>