Компания "СкладТехРесурс" (Россия, Лосино-Петровский) - Ценю за деловой подход к работе и адекатные цены

AntonSmirnov77:

Обслуживание на высоком уровне

Отличная компания! Работаю вместе не первый год, никогда проблем не возникало. Техника вполне устраивает. Менеджеры не один раз помогали с подбором техники! Работают профессионально! Всегда делают скидки. Кроме этого каждый месяц бывают акции на определенную складскую технику. Рекомендую! Спасибо за сервис на высшем уровне!

нет нареканий

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ооо "СкладТехРесурс"

Хочу поделиться опытом. В прошлом году полетел стартер, тдавал в сервис, пришлось покупать новый, потому что старый не фурычит вообще. Посмотрел по ценам и немного выпал от цен. Поискал бу и случайно наткнулся на Тесла Техникс - производители корея вроде. По цене вполне нормально и новый агрегат. Заказал его через сайт доставкой и отвез в сервис. Стоит уже около 7 месяцев и пока не жалуюсь.

Россия, Москва, г. Лосино-Петровский ул. Первомайская д.1 стр.14

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СкладТехРесурс"

Обращался в компанию СкладТехРесурс для покупки запчастей к моему погрузчику. Очень понравилось с ними работать: удобный сайт, хорошие цены, быстрая доставка. Буду и дальше с ними работать!

Россия, Лосино-Петровский, Первомайская, д.1

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СкладТехРесурс

Хочу оставить положительный отзыв о компании СкладТехРесурс. http://stresyrs.ru/ Нам необходимы были запчасти для погрузчика, и мы начали искать организацию, которая смогла бы нам предложить нужные нам детали по самым выгодным ценам. Уже, зайдя на их сайт, стало видно, что это серьёзная компания. И цены приятно порадовали! Связавшись по телефону, приятная девушка -менеджер нам сообщила, что детали есть в наличии и что можно их забрать в этот же день. Запчасти получили - Качество на уровне! Спасибо, СкладТехРесурс, будем обращаться теперь только в вашу компанию! Подробнее>>