Медицинский туризм Bookinghealth (Германия, Бонн) - Завышены цены. Лживые сроки. Нет возврата денег...

mlicard:

Ну очень "БЕЛЫЕ" и "ПУШИСТЫЕ"... Слова расходятся с делами. В самом договоре написано, что все устные договорённости аннулируются после вступления в силу договора. Не верьте словам! Аванс.

В компании цены на услуги завышены в ТРИ раза (если обращаться напрямую в клинику). Договор на оказание услуг оформлен без указания чёткого срока движения денежных средств (возврат). По телефону обещали что через 2 недели я попаду к нужному врачу, но после предоплаты в 501 Евро, сообщили что к врачу я попаду не раньше чем через 2 МЕСЯЦА!!! Возврата аванса ожидаю уже больше месяца. P.S. после размещения отзыва, эта компания прислала мне документ, в котором требуют от меня НЕ ПУБЛИКОВАТЬ никаких материалов по моему договору и их косяках. Иначе грозят штрафом в 5500 Евро!!! А если хочу почить свой возврат, то надо удалить плохой отзыв:-).

Уже нет таковых...