BROSTEM, бростем

Я у них поработала 2 месяца. Китаец довольно глупый. Считает себя пупом земли. Пытается найти суперменеджера с зарплатой 30тыс рублей. Постоянно перебивает. Постоянно забывает, что говорил и согласовывал. Если что-то случается по его вине, пытается сделать виноватыми сотрудников. Еще он очень жадный. Официальная зарплата 8тыс. Остальное на карту или на руки. В отпуск не отпускает. Больничный не оплачивает. Рубашки у них самого низшего качества. Не рекомендую у них работать и ходить к ним на собеседования, ничего вы нормального не получите.

26.11.2020 | положительный отзыв
BROSTEM, бростем

Шел на начальника склада, собеседование проводят менеджеры по продажам(представьте себе), руководство плохо говорит по-русски. Не тратьте свое время. Зарплата в конверте.

15.08.2019

[censored by admin 2019-03-19, ПП 3.3]
Здравствуйте Уважаемые Господа,я даже не читал предыдущие отзывы и скажу ,это шарага с тварями руководством и не адекватом HR. Отзывы предыдущие даже не надо читать,этих мразот видно по общению и собеседованию,откликнулся на вакансию с окладом 50 кусков,пригласили,звоню говорят опыта мало можем предложить в отдел привлечения на 30 тысяч,уже видно что скоты и жмоты,кромя того я согласился ...

14.02.2018
BROSTEM, бростем

Унылая компания. Китаец думает, что все россияне хотят работать в его "мега-крутой " компании. Чушь не слушайте этого дурака. И не работайте в этой компании.

14.02.2018
BROSTEM, бростем

От компании только негативное мнение. Директор там китаец - Сунь Чживэй он же Дима. Постоянно косит под дурачка. Постоянно перебивает. Не помнит, что и кому говорил. Если какие-то косяки по его вине, пытается свалить вину на сотрудников. Товар весь в черную, зарплата в черную. Больничных нет. В отпуск отпускает неохотно. Зарплату обещают одну, в итоге платят другую и пытаются всячески обмануть. Никогда не рекомендую Вам работать в данной компании, это просто кошмар.