GLOBAL TRADING

Вполне нормальная компания. Работаю в ней чуть больше года, всё меня устраивает. Хороший дружный коллектив и адекватное руководство. Вообщем всем доволен.

Не нашлось

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Trading»

Не выявил
Здравствуйте хочу поведать вам о работе в Global trading. Компания очень крупная и поэтому всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплату всегда вовремя получаю. Есть возможность учиться и развиваться. Также упомяну о хорошем коллективе. В этом коллективе тебя всегда научат и покажут что и как. Работать очень интересно. И хочу сказать отдельно про офисы, это реально современные офисы, ... Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
GLOBAL TRADING

Невыявил
Очень даже доволен работой в этой компании. Хорошее руководство с чёткими поставленными задачами и грамотностью. Коллектив дружный и сплочённый. Буду и дальше работать в перспективной и развивающейся компании. ...

22.08.2017 | положительный отзыв
Global Trading

Компания, которой я могу смело доверять.Как сотрудник работаю тут более 2х лет. Великолепное руководство, дружественный коллектив, всегда чувствуешь себя комфортно и спокойно. Стабильная зарплата без задержек. Хороший профессиональный рост, много новых познаний приобретены в данной компании. Продукция в нашей компании качественная, клиенты всегда остаются довольны. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Global Trading

Работаю в компании Global Trading уже чуть больше года, и никуда не хочу переходить.В работе для меня главное, то, чтобы было куда расти что есть карьерный рост, всегда можно развиваться.Радует хороший коллектив и адекватное начальство. Если говорить о зарплате, то она полностью зависит от моей работы. Подробнее>>