Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИнтерЛабСервис

Отрицательные стороны

Компания сидит на реке постоянных продаж. Для этого не нужно нормального отдела продаж. По этому там 2х-главый орел, который вечно в драках за контракт сам с собой. Новых клиентов практически нет. Нет навыков привлечения. Даже CRM до сих пор нет! Одна голова "продаж" - яркая и креативная до опасного, другая - истерически-упертая. Самое главное - это руководство в целом. А это 90% женщины. Все с большими "коронами". Предложения по стратегии можно взять и засунуть далеко-далеко. Потому что не переубедить. Поставщики не любят ИЛС, потому что наценка очень большая. Но тендерный отдел свое дело знает, поэтому доход есть. Несмотря на попытки тренингов, корпоративов и прочих модных веяний все равно компания пропитана "совком". Все по бумажке, согласование подписи гендира на 13 уровнях, экономия в моменте на мелочах. Да, могут предложить уволится. Смело призывайте к закону и раздражайте жалобами в трудинспекцию. Очень большая текучка кадров.

 

Положительные стороны

Все в белую - справки в НДФЛ, пенсионные отчисления, отпускные. Банкам ИЛС нравится. Такой ассортимент товаров большой, что всегда интересно. И з.п. стабильная. Многие отделы - без KPI. Быстро учишься различным навыкам - средний персонал помогает во всем. Даже если нужно срочно, много и даже невозможное. Центр Москвы, отдельный офис.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Whoami о компании ИнтерЛабСервис

Отрицательные стороны:
Мертвейшая бюрократия, тотальная слежка, недоверие, ненависть, подковерные игры. HR и IT воспитаны собирать сплетни и шпионить, и с радостью бежать к генеральному директору, если обнаружили чьи-то грязные трусы в надежде получить похвалу за преданность. Нежелание меняться и улучшаться(только на словах), невозможность что-то изменить, т.к. собственных друзей и родственников не уволишь, а они сидят ровно и всё их устраивает. Другие сотрудники только мешают им сидеть ровно, отсюда и ненависть ко всем. Пытаются изобразить интеллигенцию, голубую кровь. Можно девушку вывезти из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки. Эта вежливость выглядит как ...
Положительные стороны:
Почти нет
Подробнее>>

28.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Очаровашка о компании ИнтерЛабСервис

Отрицательные стороны:
Люди! Читайте негативные отзывы. В них 100% правда, написанная реально четко по сути, т.к. наболело. Пока работаю, но с коллегами замыслили уйти массово. Никому не желаю зла работать в этом змеином логове. Конторка не разоряется только из-за связей в МВД и аффилированных закупках. Надеюсь органы когда-нибудь доберутся до этих коррупционеров.
Положительные стороны:
Метро рядом
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ИнтерЛабСервис

Отрицательные стороны:
Теперь часто хожу мимо, слышен из окон этот дикий визг и ор, вздрагиваю, и потом расплываюсь в улыбке, что я там уже не работаю. Прям тепло от этой мысли. Полное ощущение, что иду мимо психотделения :-)) годы идут, ИЛС не меняется. Удачи им.
Положительные стороны:
Кофе покупаем за свой счет, позволяют выбрать вкусный. ГД действительно не ездит в лифте с сотрудниками :-) но это плюс, с коллегами ездить приятнее
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ИнтерЛабСервис

Отрицательные стороны:
Позитива тут нет. День проработал без негатива со стороны руководства, значит это хороший день. Таких мало. Любая оплошность, публичное наказание. Постоянные крики из кабинета руководства и комнаты совещаний. В коридор выйти страшно, вдруг там руководство. Когда ГД идет в лифт, все сотрудники шарахаются она едет одна. Охранник прям не пускает. Ощущение, что руководство просто не любит людей, но без них никак, вот и терпит, орет, увольняет и берет новых.
Положительные стороны:
Пока работаю. Терплю. Ищу работу и сбегу.
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ИнтерЛабСервис

Отрицательные стороны:
Собеседования с руководительницей хрю отдела мне хватило за глаза. Мало того, что опоздала на собесед, с порога начались распросы про семью, детей, ипотеки и прочее личное. После не без удовольствие выдала свое личное оценочное мнение по поводу моего отношения к работе и детям (мол негоже детей бросать ради работы. Кто их кормить будет, если не работать, не уточняла. Жаль, я бы послушала. Конченые.
Положительные стороны:
Не успела увидеть. и, судя по отзывам, было ли на что смотреть?
Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ИМЯ о компании ИнтерЛабСервис

Отрицательные стороны:
Вся верхушка неудовлетвлоренные разведенки. Эйчары корчат из себя психологов, но даже свою жизнь наладить не могут. Из-за этого ломают чужие. Т.к. своей жизни нет, будут жить вашей, от того много вопросов о личном, шпионаж, подхалимство, заискивание. Хотят набирать толковых сильных людей с характкром, но из-за собсвенной несостоятельности начинают ломать вас и превращать в себеподобных пресмыкающихся. Не рекомендую. Обходите стороной.
Положительные стороны:
Эйчары пишут позитив. Не верьте ни одному положительному отзыву.
Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
интерлабсервис: Опыт

Положительные стороны:
Работаю в компании второй год, Полностью белая компания, достойная оплата труда и непосредственная близость к метро , офис прям в центре Москвы. Все рабочие процессы организованы очень четко и грамотно. Коллектив приятный, видно что люди знают своё дело и работают не первый день
Отрицательные стороны:
Пока не увидел.
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Robin о компании ИнтерЛабСервис

Положительные стороны:
Переехал в Москву, воссоединились семьей. Сразу устроился в илс. Тоже читал отзывы, еще удивлялся, сколько всего написано. Работаю уже как почти два года. Серьезная компания, серьезная сфера, высокие требования к качеству работы, но и зарплата достойная, всегда своевременная, официальная, в то время как многие пытаются на серость перейти и сэкономить. Проводятся разные мероприятия для сотрудников и детей, на предыдущих работах такого у меня не было. Коллектив нравится, в большинстве своем все отзывчивые, общительные.
Отрицательные стороны:
Без фривольностей. Креативным, свободолюбив вым обидчивым сложно будет. Руководству помягче, хотя мое начальство вполне устраивает. Из за безопасности много табу, например, на скачивание даже учебных материалов. Всем удачи!
Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ник о компании ИнтерЛабСервис

Положительные стороны:
Отработал в компании чуть более 3х лет. Попросили написать отзыв, желательно отрицательный. Скажу так, как и в любой работе есть и плюсы и минусы. Для простого человека, главное стабильность и гарантии. А тотальная слежка - сейчас она из каждого каджета и угла в обычной жизни. Коллектив норм. Меня в целом все устраивало.
Отрицательные стороны:
Конечно, хотелось бы расти карьерно. Бюрократию бы уменьшить, много лишних бумаг и проволочек.
Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ИнтерЛабСервис

Отрицательные стороны:
Минусы всё остальное. Мертвейшая бюрократия, тотальная слежка, недоверие, ненависть, подковерные игры. hr и it воспитаны собирать сплетни и шпионить, и с радостью бежать к генеральному директору, если обнаружили чьи то грязные трусы в надежде получить похвалу за преданность. Нежелание меняться и улучшаться(только на словах), невозможность что то изменить, т.к. собственных друзей и родственников не уволишь, а они сидят ровно и всё их устраивает. Другие сотрудники только мешают им сидеть ровно, отсюда и ненависть ко всем. Пытаются изобразить интеллигенцию, голубую кровь. Можно девушку вывезти из деревни, но нельзя вывести деревню из ...
Положительные стороны:
Из плюсов белая компания, хорошие зп, удобные офисы.
Подробнее>>

05.01.2023
0 0
ИнтерЛабСервис


Отрицательные стороны:
Ушла и перекрестилась. Около 3 месяцев приходила в себя, потому что морально была раздавлена. По правде говоря, выводы сделала в первый день, поставив себе срок год... Это самое кошмарное место в моей карьере. Начиная с коллектива, состоящего из обиженных жизнью одиноких женщин, которые смотрят на новичка, как на объект для слива всего овна, накопившегося из за их постоянных перекуров. Наставничество? Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
0 0
ИнтерЛабСервис

Отрицательные стороны:
Всё впечатление портит HR , а если точнее, то её руководитель товарищ Никулина. Человек надзиратель, жёсткая, самодовольная. Свои слабые стороны умело прекрыааеи за счёт сотрудников. Слить из компании это её мастерство. Будьте готовы к сюрпризам. В общем в компании есть много отличных людей, но не эта тётя. Берегитесь в общении с ней. Компания советского устройства, с дедовщиной. Подумайте идти ли на риск.
Положительные стороны:
Заработная плата во время, график хороший ...

Москва, Ульяновск, Екатеринбург

Подробнее>>

09.03.2021
1 0
ИнтерЛабСервис


Отрицательные стороны:
Подтверждаю отзывы про плохую обратную связь после собеседования и странное поведение собеседующих. Про начальство ничего хорошего не было сказано, наоборот пугали бюрократией и слежкой за всеми. Прошло 2 месяца после встречи. Обратной связи до сих пор нет, хотя обсуждали выход на работу) странная контора.

Россия, Москва

Подробнее>>

10.08.2020
0 0
ИнтерЛабСервис


Отрицательные стороны:
Работала в отделе продаж, коллектив отвратный тупые куры, по другому не назвать. Ржут весь день и несут околесицу. Работа нудная, по кругу договора в электронном виде гоняют, на каждый чих нужна служебная записка, на каждое письмо плюс 5 человек в копию, жуткая бюрократия. Начальница весь день по телефону трепется и чай пьет. Если вы готовы к совку, то велком.. Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ИнтерЛабСервис

Положительные стороны:
 Сама всегда делаю выбор, основываясь на отзывах, поэтому решила оставить свой. Но в 2014 г почитав много негатива про эту компанию, честно говоря, опасалась устраиваться на работу. Общее впечатление хорошее.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ИнтерЛабСервис

Положительные стороны:
Фирма очень серьезная. По срокам выплаты заработной платы или отпуску - никаких проблем. Руководство более-менее нормальное.

Москва

Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника 44 о компании ИнтерЛабСервис

Положительные стороны:
Стабильный заработок, колектив дружный, соцпакет хороший, недалеко от метро, что очень удобно.

Москва

Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Inga о компании ИнтерЛабСервис

Положительные стороны:
Есть все необходимое, для комфортной работы: дружный коллектив, обучение, карьерный рост, хорошая зп.

Москва

Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Slava о компании ИнтерЛабСервис

Положительные стороны:
в компании проработала 2.5 года сейчас хожу в дикретный отпуск. Хочу сказать что в компании мне очень понравилось работать если все удачно сложится после декоетного обязательно вернусь .

Москва

Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника катеринна о компании ИнтерЛабСервис

Положительные стороны:
Я отработала в этой организации четыре года. Было не плохо. Коллектив подобрался замечательный. На работу ходила с удовольствием!

Москва

Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мари82 о компании ИнтерЛабСервис

Положительные стороны:
После нескольких лет работы в ИЛС, хочу сказать, что у меня остались только положительные и очень хорошие эмоции о работе в этой компании.

Москва

Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника 34 о компании ИнтерЛабСервис

Положительные стороны:
работаю в компании уже 10 месяцев. радует хорошая зарплата, премии и то что дают ее вовремя. Коллектив замечательный

Москва

Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Nasty о компании ИнтерЛабСервис

Положительные стороны:
Работаю продолжительное время в компании. Много слышу и хорошего и плохого. Я очень рада ,что работаю в этой компании.

Москва

Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юля о компании ИнтерЛабСервис

Положительные стороны:
Господа, компания хорошая. А если работу не выполнять, то конечно и последствия соответствующие.

Москва

Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании ИнтерЛабСервис

Положительные стороны:
Год назад работала в ИнтерЛабСервисе, зарплата нормальная, коллектив то же вполне приятный.

Москва

Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Klara-ra о компании ИнтерЛабСервис

Положительные стороны:
Работать в том месте, где тебе очень нравится - одно удовольствие! Работала в ИЛС, и работаю

Москва

Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина Петровна о компании ИнтерЛабСервис

Положительные стороны:
Своевременая высокая зарплата, правда руководство рулит процессами на троечку, но так в принципе вполне нормально, главное платят.

Москва

Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Daria о компании ИнтерЛабСервис

Положительные стороны:
Хорошее место - это компания для тех, кто любит и умеет хорошо работать, и свою заработную плату готов получать только в случае действительно хорошей работы, а если кто жаждет сидеть и ждать конца рабочего дня, играя в зомби-ферму - то это не для вас.))

Москва

Подробнее>>

08.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании ИнтерЛабСервис

Положительные стороны:
Очень хорошая компания, недавно я ходила на собеседование. Подробнее>>

08.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Федор о компании ИнтерЛабСервис

Положительные стороны:
В ИнерЛабСервисе отработал 5 лет, хорошая компания, дружный коллектив, достойная оплата! Очень доволен что работал там! Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>