MOSCOW SHOW

не увидел

Работаю в компании менеджером сравнительно недавно - с осени прошлого года. Принят был официально, по трудовой книжке, рабочее место мое полностью оборудовано всем необходимым, зарплата "белая" выплачивается регулярно, обещали со временем перевод с повышением оклада. В марте пойду в свой первый положенный отпуск. Коллектив дружный, руководство вполне адекватное, и работа устраивает.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Челябинск

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Moscow show

Работа очень интересная, есть возможность проявить свой профессионализм. Руководство создало все возможности для заработка. Все выплаты своевременны, задержек не было. Проходят различные тренинги по продажам и по техники речи, что конечно же очень круто. Очень повезло с руководителем и коллективом, достаточно творческая работа)))
Пока всё устраивает.Недостатки не обнаружила

01.03.2024 | положительный отзыв
Moscow Show

Очень отзывчивый и хороший коллектив) Руководство отличное! Зп выдают во время) Трудоустройство по тк РФ. По началу было не много шумно и не привычно, но быстро вошёл в ритм работы. За первые несколько месяцев заработала 90000 + Поэтому смело рекомендую компанию ИП Иванова Виктория Ивановна

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Moscow Show

Условия труда абсолютно не предназначены для нормальной работы. Всё сидят в одном небольшом кабинете и звонят людям при этом на фоне играет музыка и человека на проводе очень плохо слышно. Такое ощущение, что люди которые там работают вдохновились фильмом "Волк из Уолл Стрит" В лучшем случае бросали трубки, многие не брали, на некоторых вообще программа от спама стоит, были люди вообще не из Москвы, ну и конечно я схавала столько негатива, сколько ни разу за всю жизнь не было. Оклада там нет, и процент с продаж маленький. Будьте готовы, что ...
Прекрасный коллектив и руководство

19.12.2023 | положительный отзыв
Moscow Show

В данной компании,а точнее в офисе Ивановой Виктории Ивановны, меня первоначально привлекла оперативность и вежливость менеджеров по подбору персонала.Я прошла собеседование с руководителем и мне сразу объяснили, что первый месяц будет стажировочный и я буду работать по договору стажера.Прошла стажировку) получила много новых знаний и знакомств. После меня оформили выставили обещанный оклад+%+КРІ.Мой заработок составлял в районе 90.000 в месяц,но к сожалению в связи с семейными обстоятельствами пришлось уехать из Санкт-Петербурга и прекратить работу в данной компании (проработала полгода) Выделю еще своевременные выплаты (ни разу не было задержек ),очень отзывчивый коллектив и позитивную атмосферу в ...

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show      отзывы сотрудников

Всем привет!Оставлю и я свой отзыв,дочитать до конца! Я приехала из другого города в Москву, была в поиске работы мне позван ли из этой конторы,говорили о продаже билетов и хорошей зарплате,я конечно пошла,все что писали на счёт этой обстановке, правда,находится не возможно и ни кто ничего не зарабатывает,я там была 2 месяца,и получила рублей 400 за все время,потом я узнала,что хозяин этих шараг мошенник с Украины, он там за тоже самое с билетами сидел,а эти шалавы ,которые говорят всяк...ие байки,как они тоже с 0 начинали и что добились ...
ИХ НЕТ!

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show      отзывы

А так компания ебанунутая. *xxxxx* вы там не заработайте. Они наёбывают. Типо в кавычках хорошая рекрутёр, которая *xxxxx* обо всём. И ей абсолютно на всё и на всех наплевать, потому что она за каждого получает бабки, за тех кто приходит на стажировку. Ещё пиздела, то что вакансия закроется , если я не приеду когда было назначено. И про музыку *xxxxx* типо так навсегда , к нам приехала шоу группа. А на следующий день происходит такая же *xxxxx*, приходит 10 новеньких их начинают обучать..., и так каждый день. Новенькие ...
Хорошая школа продаж, в плане для новичков дают холодную базу. Для тех у кого нет опыта это отличная возможность его приобрести. Как общаться с людьми. Особенно для тех, кто боится людей.

11.12.2023 | положительный отзыв
Moscow Show

Добрый день! Хочу с вами поделиться историей о моём трудоустройстве в данную компанию Я пришла на интервью и первое,что меня обрадовало-это удобно месторасположение офиса и атмосфера в офисе. Все сотрудники очень активные и лучезарные Пообщалась с рекрутером компании и договорились о встрече на следующий день в 10:30 На следующий день меня отдали в руки одному из инструкторов. Я много писала и слушала его наставления. Было немного тяжело привыкнуть к обстановке в офисе,так как до этого я работала на пункте выдачи озон и там было тихо В первый свой рабочий месяц я закрыла несколько сделок ...

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Moscow Show

Холодная база клиентов. На собеседовании обещали уже готовую базу, где люди уже готовы к покупке билетов, на деле ты должен из кожи вон лезть, чтобы у тебя купили. Нет определенного рабочего места, а орущая музыка, которая вкупе с другими работниками, тупо мешает говорить. Мотивация на уровне: продай на 2млн и получи 100т.р. сомнительная. Зря потратите время, если решите здесь работать и наивно полагать, что вы сможете тут заработать хотя бы прожиточный минимум. Оклада тупо нет, хотя на собеседовании обещали 3000 3500 в день. В итоге уходишь ни с чем.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Moscow Show

ПОЛНЫЙ ОБМАН. В "КОММЕНТАРИЯХ" ИНФА КАК НАГНУТЬ КОМПАНИЮ НА ДЕНЬГИ ;) ПАЛИШИНА ДАЕТ В РОТИК ИГНАТЬЕВУ Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sotrudnik о компании Moscow Show

Сразу говорю, что мой отзыв не покупной, просто обидно. Если вам не подходит данный вид деятельности, не нужно говорить, что работа плохая, люди плохие. То, что ребята, которые давно работают зарабатывают от 10000 в день, а иногда и в разы больше, почему вам это смущает? Они также, как и новички приходили и обзванивали такую же, как вы пишите «холодную базу». Нарабатывали своих клиентов, чтобы сейчас иметь неплохие деньги. Да, это получается не сразу и не у всех. Вы не будете зарабатывать, если не имеете интереса и желания именно продавать. На ...
Музыка и в правду бывает громкой. Но если попросить , можно сделать немного тише.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Moscow Show

сама вакансия на хх.ру, не соответствует действительности. если коротко, вы просто обзваниваете холодную базу, и стараетесь сделать так,чтобы у вас купили билеты в театр, на концерт. 15% от суммы за проданные билеты в день. оклада нет. не продаж билет сегодня, значит завтра не получишь "зп".
расположение офиса

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Unknown о компании Moscow Show

Это место больше напоминает секту а не где ты будешь зарабатывать деньги. Собеседование проходило в пустом кабинете, как будто его специально взяли в аренду для собеседований. Это не обычный нормальный колл центр как и положено, а просто рядом все кучкой сидят за столами без перегородок, под клубную музыку которая на такой громкости включена что оглохнуть можно, не представляю как в таких условиях 10 часов работать, да еще и 5 дней в неделю. В день нужно 500 звонков сделать, учитывая что половина из них либо не ответят либо бросят трубки, потому ...
обещанные надежды которые вам наобещали на собеседование

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Moscow Show

Пошла на собеседование с мыслью, что данная компания является прямым посредником/организатором/представителем артистов и в целом концертной деятельности. Приятная и вежливая девушка hr тоже усыпила мою бдительность. Но первый день стажировки/ обучения (который я не досидела!) напомнил мне сюрреалистичный цирк. Ощущение, что люди пересмотрели фильм «волк с Уолл стрит» и играют в крутых больших воротил продажников. (Антураж соответствующий: орущая 24/7 музыка, 10 человек одновременно говорящих по телефону в одном кабинете, энергетики, таблички с «супер цифрами» и т д) Но по факту это обычные продажники, которые продают билеты людям по телефону. Обзвонить ...
Их нет

22.03.2023 | положительный отзыв
Moscow Show

Когда смотрела вакансию, думала, что это серьезная компания, которая занимается организацией/является партнером/представителем/спонсором. Но все выглядит так, как будто это перекупщики. Атмосфера нервная и нездоровая. Громкая музыка видимо должна действовать на нервы сотрудникам, которые должны быть активными для продаж по телефону. Либо заглушать шум от других сотрудников, ведь вас десять человек в одной комнате. Ибо логики в ней нет. Мне сказали

29.12.2022
moscow show: Цирк

Не поверила отрицальным отзывам и пошла на обучение . Очень громкая музыка (шансон, попса) мешает рабочему процессу. Раздали на группу 1 рваную методичку с грамматическими и орфографическими ошибками, попросили сфотографировать. Далее заставили переписывать эту методичку Нас обучал сотрудник по имени [Я.] Одновременно с обучением (да можно сказать вместо него) он занимался втюхиванием билетов клиентам холодной базы. Подробнее>>

02.12.2022
Moscow Show

Ох! Начну свой рассказ. Скажу уточню, что те положительные отзывы, что написаны разницей в 30 минут, написаны по требованию руководства. Итак. Пришла я на собеседование, вывески нет, даже на этаже нет таблички, что странно, ведь это большая компания занимающаяся очень прибыльным делом, почему все так скрытно?! Собеседование было в отдельной комнате, с достаточно приятной девушкой. Далее меня пригласили познакомиться с Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Moscow Show

01.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Moscow Show

Почитала отзывы, и они прям повеселили Работа сама по себе очень даже хорошая, если ты хочешь и можешь На собеседовании мне никто не врал, сразу сказали о том, что нет оклада, что все зависит от тебя только, что работа с холодной базой, что для достижения лучшего результата люди остаются и до 9 и до 11 вечера, билеты не левые, сама проверяла через официальные сайты, цены такие же, как и в местах, где проходит само мероприятие, никакого обмана нет, на самом деле, если есть желание, то можно зарабатывать хорошо, при мне новенькие

17.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Moscow Show

Их просто нет)

18.10.2022
Moscow Show

Шарашкина контора, если цените своё время и деньги, не советую сюда соваться. Втюхивание никому не нужных билетов. Собеседование прошло за 3! минуты, да и Собеседование это трудно назвать. Директор сказав пару слов о компании и пообещав золотые горы по итогу сказала, что завтра к 10.00 на стажировку. При этом берут всех. Ок, пришла на стажировку, дали папку с учебным материалом Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Moscow Show

Приятный и дружный коллектив, дружная и энергичная атмосфера . Мотивации и карьерный рост как ни в какой другойкомпании

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Moscow Show

Работаю на ИП Иванову администратором в агентстве. Работа офисная. Не нужно ездить по городу. Комфортный график — 5/2 с 9 до 19 ч. Зарплата хорошая. Справедливая оценка труда. Это одна из черт нашего руководителя — умение адекватно оценить сотрудника и поощрять за профессиональную работу. Как на пока, могу сказать, что с руководством повезло. Комфортная обстановка. Не могу работать в напряжении, под прессингом. Радует, что и клиенты говорят нам приятные слова благодарности. Я понимаю почему. Мы сами (сотрудники) имеем право бесплатно посещать наши крутые спектакли и концерты в Москве.

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса Казимировна о компании Moscow Show

Яркий, интересный опыт. Коллектив очень творческий. Хорошая зарплата. Не перерабатываю. Суббота и воскресенье всегда выходные. И у нас еще остается время на всякие корпоративные мероприятия. Что только не придумываем. Виктория Ивановна такой позитивный и добрый руководитель. В общем. мне очень повезло. И руководство хорошее, и коллектив отличный.

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Анников о компании Moscow Show

Три месяца назад пришел работать в ИП Иванову. Хорошая компания с высокими и стабильными зарплатами. Мероприятия здесь проводятся классные, собственно и на них продаем здесь билеты.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян Нырцев о компании Moscow Show

Устроился в филиал ИП Иванова. На собеседовании были важны навыки делового общения. Виктория Ивановна трудоустроила меня официально. По работе много общаюсь с клиентами, представляю им новый репертуар.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Moscow Show

Работала на ИП Иванова, работа в режиме многозадачности, но получаешь огромный опыт и осваиваешь много навыков. У меня был инструктор Владимир - грамотный специалист, многому научил, и всегда подсказывал как сделать лучше. Больше всего меня удивила дружественная атмосфера в коллективе, такое нечасто встретишь. Также есть премирование, оплата фитнес центра и возможность посещать мероприятия организаторами которых мы были.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава о компании Moscow Show

Работаю администратором у Виктории Ивановны. Как руководитель она мне очень нравится. Такая добрая, веселая, в то же время требовательная - таким и должен быть начальник. Коллектив у нас сплочённый, клиенты благодарные. каждую неделю получаем новые восторженные отзывы клиентов о мероприятиях. Здорово, что мы сами можем посещать их бесплатно. Такой классной работы у меня еще не было!

13.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий Ярыгин о компании Moscow Show

Меня устраивает мой график работы. Зарплата - вообще шик. При том, что суббота и воскресенье - это реальные выходные, когда мне не названивают из офиса. В отличие от моей прежней фирмы. Когда только устроился сюда меня очень поддержала инструктор Валерия, благодаря которой я сейчас имею успехи в работе. А Виктория Ивановна - добрый и понимающий руководитель.

13.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Moscow Show

Работать на Викторию Иванову действительно и выгодно с финансовой точки зрения и приятно, потому что каждое шоу дарит массу незабываемых впечатления. Часто проходят корпоративы и есть приятные бонусы.

13.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Moscow Show

Устраивался в данную компанию три месяца назад. Работать на ИП Иванова нравится, так как здесь мне хорошо платят, а также присутствует возможность подняться по карьерной лестнице.